sov2



29 сентября 2011, 11:38

Ряды муниципалитета поредели: Еремеенко и 1-го вице-мэра Черненко нет, зато вернулся Орлов


На открывшемся сегодня заседании исполкома Одесского горсовета отсутствуют сразу несколько первых лиц города.

Как сообщает корреспондент «Думской», опустело кресло возле городского головы, так как первого вице-мэра Одессы Сергея Черненко нет на заседании. Кроме того, отсутствует ряд ключевых чиновников. Нет руководителей юрдепартамента Марии Еременко, главы Представительства по управлению коммунальной собственностью Ивана Позднякова, а также главного архитектора Владимира Колокольникова. Зато вернулся из отпуска вице-мэр Александр Орлов.




Николай Ильченко находится в СИЗО в Киеве по обвинению в получении взяток.

Напомним, как сообщали наши источники, ряд чиновников из близкого окружения Алексея Костусева покинули страну, опасаясь возможных преследований со стороны правоохранителей.






Александр Витальевич Орлов
Александр Витальевич Орлов
депутат Одесского горсовета VII созыва, член фракции политической партии «Оппозиционный блок»
114 новостей, 68 фото
Сергей Александрович Черненко
Сергей Александрович Черненко
депутат облсовета, экс-1-ый вице-мэр
108 новостей, 75 фото



RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 11:46     +11      
Надоело Хочется радостных новостей типа:[Сегодня был исполнен приговор высшей меры наказания для чиновников, таких-то и таких-то. Их имущество было конфисковано в счет уплаты задолженности по ЗП и пенсиям, кредитным обязательствам страны, постройке и обустройства школ.k
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 29 сентября 2011, 11:48     +2      
Выучите китайский и на их сайтах каждодневно бальзам на душу))
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 11:53     +3      
Лучше как раз не учить… Заходишь и столько позитива )
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 11:51     +4      
Старый анекдот:
В армии командир взвода знакомится с новобранцами:
- Фамилия?
- Соколов!
- Молодец, соколом будешь.
- Фамилия?
- Орлов!
- Молодец, орлом будешь.
- Фамилия?
- Петухов!!!
- Ну, ничего, ничего…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 12:38     +3      
- Иванов!
- Я! 
- Петров!
- Я! 
- Сидоров!
- Я! 
- Вы что, братья?
- Нет, однофамильцы!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 29 сентября 2011, 11:57     +4      
Слегка перефразируя «Евгения Онегина»:
Но те, которым в дружной встрече
Я строфы первые читал…
Иных уж нет, а те далече,
Как «Кактус» с горечью сказал.
Ответить
никита 07
никита 07 29 сентября 2011, 12:17     +6      
ПОРЕШАЛ или НЕ ПОРЕШАЛ? Вот в чем вопрос, остальные ежели порешают…тоже вернуться, хотя ежели Гоцуляк сотрудничает со следствием туговато им придется, не зря же как крысы сбежали с тонущего корабля, на ВОРЕ шапка горит…
Ответить
DEd
DEd 29 сентября 2011, 12:44     +2      
Не  «памятник  воздвиг», так  тошнотворный К нему асфальт не гладкий, всё-таки тропа.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 сентября 2011, 14:04     +2      
Орлова в камеру- первейшее дело!!
Ответить