sov1



21 октября 2010, 11:15

Рыбак рыбака… ВО «Свобода» обвинила «Свободную Одессу» в провокации


 Против одесской организации националистической «Свободы» «совершаются провокации, целью которых является  снятие организации с участия в выборах в Одесский горсовет»,  заявил председатель Одесской областной организации ВО «Свобода»  Павел Кириленко, комментируя информацию о несанкционированном марше «патриотов» вечером 14 октября возле Одесского  следственного изолятора.

(Напомним, что в Малиновский райотдел милиции были доставлены около десятка молодых людей под «предводительством» некой Екатериной Аврамец «Кэт», а сама стычка с правоохранительными органами вызвала большой резонанс, так как националисты уверяли, что милиционеры избивали их и даже стреляли).

Пресс-служба «Свободной Одессы» заявляет, что » Екатерина  Аврамец является активисткой партии «Братства» и «Свободной Одессы» —  структур, которые тесно связаны с действующим мэром Гурвицем».

По словам раздосадованных «свободовцев»,  задержанные активисты «Свободной Одессы» представились членами ВО «Свободы»,  чтобы скомпрометировать их организацию.

 
 ВО «Свобода» требует от МВД опровержений и заявляет, что  данное событие — явный политический заказ против них.


 




Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Владимыч
Владимыч 21 октября 2010, 11:18     +17      
Павлику Кириленко бы не помешало напомнить про свою сгоревшую машину год назад. По слухам — тоже «коллеги» из Братства постарались.
Ответить
Владимыч
Владимыч 23 октября 2010, 01:02     +6      
Ну вот, о чем я и говорил. И стесняются указать, суки гурвицевские.
Это понятно, лично мне не нужны такие побратимы, особенно если учесть момент, когда о побратимстве договрились — когда Чечня была территорией, контролируемой террористами.
Скиньте, пожалуйста, ссылку на эт побратимство
Ответить
Владимыч
Владимыч 23 октября 2010, 13:20     +6      
http://www.groz-mer.ru/ — просто на оф. сайте грозного там в принципе почти ничего нет, он полупустой
Ответить
Владимыч
Владимыч 24 октября 2010, 10:48     +5      
Ну, это я видел.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 октября 2010, 12:06     +11      
Ворон ворону глаз не выклюет — в данной ситуации не работает. Видно в связи с глобальным потеплением старые пословицы утрачивают свою актуальность.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 21 октября 2010, 16:02     +8      
А какая, по-вашему была хорошая?
Ответить
novik
novik 21 октября 2010, 13:34     +16      
Да. свободовцы украдут у гурвица 10-15 голосов.А он так рассчитывал на них.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 21 октября 2010, 14:13     +10      
Свобода — собирает на марш 27 человек, это уж показатель для Одессы.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 21 октября 2010, 19:20     +8      
Я б переименовал статью на м..ак м..ака видит сдалека.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 21 октября 2010, 20:15     +7      
Падлик Кырыленко не успокаивается? А через дупу на изнанку не боиться быть вывернутым? Будет-будет, шашлык из него будет…
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 21 октября 2010, 20:51     +7      
Я так понял «Свободам» — кердык в Одессе!
Ответить
Васисуаль
Васисуаль 21 октября 2010, 23:56     +3      
так точно! чомодан — львів — ліс — схрон!!  
Ответить
Гоцман
Гоцман 21 октября 2010, 21:26     +3      
Бабла нет и свободам нет.Хотя их часть пригрелась у фанатов(климовская прикормка), чего греха таить, вспомните чайку.Футбол давно перестал быть игрой.Бизнес-шоу.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 21 октября 2010, 22:31     +5      
Ты бы видел этих фанов когда им днепровцы прям на стадионе вломили и флаги с барабанами отобрали во время матча! Там и памперсы не помогли-бы!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 21 октября 2010, 21:50     +5      
Трудно добиться поддержки в городе в котором тебя не признают и никогда не признают. Бессилие и полная неспособность к чему-либо, главная черта свидомого отребья.
Ответить
DEd
DEd 22 октября 2010, 00:20     +2      
Две Свободы толков разных, спорят долго в делах грязных. Между ними апельсин и прыщавый диоксин.
Ющет, дрыщет и юлит, на разрухе жить велит. Да  голодных Азаряя, как святых из РАЯ.
Лозунг просится, как раз Патриотический сейчас:  
Патриотическая Партия у нас  зовёт  на  подвиги  всех  Вас!   
Ответить
kitsor
kitsor 22 октября 2010, 08:48     +5      
Арсений Петрович Яценюк – дзилинь, дзилинь, дзилинь…
Да он такой, шумит а толку мало.
Яценюк – это погремушка!
Пустозвон!
Лжец и бездарь!
Приспособленец!
Подленькое, скользкое и мерзкое!
«Нелюдь! »
Примеры?
Это его – «дела», а точнее безделье!
Вот хо я бы за его «политическое» последнее время «успехи» на «благо» Украине – народу…
Будучи спикером:
1. Испугался жеста руки, не то американского пальца «маленького» милицейского начальства…
Помните шоу на всю страну, его это так потрясло и озадачило…  И это при том, что он был третьим человеком по величине…  А такой пустяк, маленького милиционера, что бы самолично наказать – «кишка тонка» оказалась…  Помощи попросил аж у Ющенко, при телекамерах, при трансляции на всю страну. А как же серьезные проблемы государства, борьба с коррупцией, взяточничеством, а на Мировой арене, интриги всякие и противостояния…  При таких делах трениях у Сени были бы «полные штаны»…  А про «вонь» я уже просто умолчу…

2. Подлость и цинизм, проявил Арсений в подписании письма «трёх» к секретарю НАТО… Помните, от имени парламента в письме он поставил свою «закарлюку»…
Это цинизм полнейший, предал всех.
Начхал на мнение других и на конституцию, хотя сам миллион раз ссылался на неё, что постоянно на неё молиться и чтит все законы Украины…

3. А как Вам «работа» Верховного Совета при его ЕДИНОЛИЧНОМ руководстве, помните, что было? За целый год его ЛИЧНОГО правления… Разброд и шатание, полный «ноль» принятых законов… Ну просто бездельники… Вспомнил при этом в конце своего «спикерства» раздавал деньги «взаимопомощи депутатам» и себе тоже выделил 40 000 гривен, при условии, что на тот момент его личное официальное состояние оценивалось в полтора миллиона гривен… Это только паскуда может отнять деньги у нищего народа, отобрать у пенсионеров кусок хлеба, а потом выйти на трибуну и говорить о беспокойстве о этом нищем народе…
Ответить
kitsor
kitsor 22 октября 2010, 08:48     +5      
Арсений тебе не стыдно смотреть в глаза сдыхающим от голода и нищеты  пенсионерам?
А работягам, шахтёрам, учителям, студентам?
Я бы сгорел от стыда, а ты выходишь на сцену и кричишь о каких-то переменах…
В чем перемены?
Убрать одних бездарей и поставить вас, но тоже бездарей?


Как же Земля носит таких ублюдков?
Куда смотрит Бог?
Да что же это твориться на Белом Свете?
У власти ОБОРОТНИ и такие же туда рвутся!

После всех своих «достижениях» Яценюк пытается нам нахвалить о каких-то переменах???
В чем СМЫСЛ перемены?
Был в городе Одессе мэром Гурвиц…
А что бы поменять, выбирайте снова Гурвица…
Так в чём смысл?
Типа говори халва, халва – а во рту не сладко…
Бл… и это типа умные люди?
Пытаются нас народ держать за ЛОХОВ?
Арсений! Да пошел ты НАХ….
Бл…
И реклама его звучит: «голосуй за Одесситов…»
Это чё, Гурвиц и Яценюк уже Одесситы?
Оккупанты себя называют Одесситами…
Бл… Яценюк, Гурвиц идите нах…  умойтесь, протрите глаза посмотрите на себя в зеркало…
Вы себя со стороны видели???
КЛОУНЫ залётные!

Арсений про тебя моё личное кино на 5 –ть минут:

зыкальный фото сюжет про Яценюка А.П.)
Ответить
kitsor
kitsor 22 октября 2010, 08:49     +5      
Арсений пошел бы ты ПОДАЛЬШЕ!
В Одессе ты НИКТО!
Ты лицемер…
Ты подписываешь законы об одном государственном украинском языке, а приезжаешь на Юг и Восток «заигрываешь» перед избирателями разговариваешь с нами на русском…
Вот где твоё истинное лицо…
Вы запретили нам наш родной русский, запретили нам наших дедов и отцов, очернили их, назвали оккупантами, врагами Украины, «втюхали» нам свою лживую историю, своих «героев» — которые нам РЕАЛЬНЫЕ ВРАГИ, которые стреляли в спину нашим отцам и дедам…
Да вы и сейчас нас убиваете, насильственной украинизацией, «независимостью», хаосом и бардаком…
Пусть вам Земля не пухом, гореть вам уродам и лицемерам в аду!
Украина как я тебя теперь НЕНАВИЖУ!
Да гори ты сука синим пламенем!
 
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 22 октября 2010, 17:59     +4      
Сема это типа Ельцинского киндер-сюрприза Кириенко, устороили дефолт под его морду и ша! Просто ширма!  
Ответить