новый год совиньен



С ночной службы Владимира Литвина забрала «скорая»


Сегодня ночью спикер Верховной Рады — Владимир Литвин находился на церковной службе в Свято-Успенском соборе вместе с президентом Украины Виктором Януковичем.

Около часа ночи Владимиру Литвину стало плохо, его посадили на стул и тут же вызвали скорую помощь, которая и увезла спикера в больницу.

По последним данным здоровью Владимира Литвина на данный момент ничего не угрожает, он находится дома.

По материалам ТСН.





Новости по этой теме:


Че Гевара
Начали падать идолы нашей политики!!!
   Ответить    
maksriter
наверное, таки сатана ему шепнул на всенощной: по делу гогадзе ты следующий.
   Ответить    
Sergius
А помните, как Гурвицу плохо было в Свято-Преображенском соборе?
   Ответить    
Nina
Nina 24 апреля 2011, 21:23     +7      
Репетепетирует. Как шепнут — сразу в койку.
   Ответить    
Korsar black
Видать — ладаном спугнули. Кто у нас там ладана боится?
   Ответить    
bomba
Так тож чертями обзываются-))
   Ответить    
NDS
NDS   страна по ip - od 25 апреля 2011, 01:10     +3      
Черти это слишком высоко… Чертенок разве что :)
   Ответить    
Korsar black
bomba    24 апреля, 23:02
Так тож чертями обзываются-))
… Точно. Бесы. Одни бесы… И все почему-то — там, наверху.
   Ответить    
Туман
Да нет. Хитрый лис. Надоело стоять,  решил полежать. А симулянт старый, опытный.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 апреля 2011, 23:20     +6      
Видимо Святая вода на него попала…
   Ответить    
Амплик
Кадилом обкурили по ходу)
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 апреля 2011, 23:24     +4      
А может навернули ему кадилом, под шумок…
   Ответить    
NDS
NDS   страна по ip - od 25 апреля 2011, 01:15     +2      
«И увидел этот раб божий истину в этом мире, и решил он купить себе кадиллак, раз его в столь чистый день изволило прикоснуться не что иное как кадило.»? Ну если мазератти купит, то я даже не знаю чем стукнуть нужно :) 
   Ответить    
ВОЛЬТЕР
Литвин представил как будет отвечать за всё на том свете.
   Ответить    
olegmbs
Ну с ним все понятно в Рай не пускают (на Всеночной дали понять) а в ад самому не хочется
А вот Юля Молодца — за ночь аж в четырех конфессиях засветилась Свое крэдо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ по полной отработала авось где в Рай и проскользнет Жаль наверное Синагоги и Мечети этой ночью не работали
   Ответить    
rabinovich
Все проще, сломало дядьку всю службу стоять, он дурака и включил.
   Ответить    
olegmbs
т.е закосил от службы
   Ответить    
Korsar black
Литвин… Скользкая личность, до запредела. Достаточно посмотреть на эти бегающие глазки и фейс записного каталы. На плаву удерживается при любой власти. Действительно — тонет только что-то доброкачественное. Не удивительно, что его кондращка прихватил. Церковники вычитывать бесов умеют.Прищлось как-то понаблюдать за сим таинством.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 25 апреля 2011, 08:47     -8      
Господа, помилосердствуйте!
В такой День!
Живой же ж человек!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 25 апреля 2011, 09:44     +3      
Все мы живые…до времени.
   Ответить    
anivkr
Очень жаль, что пока живой.
   Ответить    
rabinovich
А то, что этот живой человек третий тур выборов провел, это как?
Живой продажный человек, вот так.
   Ответить    
On-Off
Человеку раны боевые, видать, покоя не дают, участник боевых действий, все таки!
   Ответить    
Призрак коммунизма
антихрист он! выродок и отродье сатаны! всем им ублюдкам  в церкви не по себе становится. вон богатырева, ющара! колбасит их там  перед адом!  и  костусев с  матвийчуком в ад отправятся!  там  у них своя компания будет на сковородках гопака танцевать! главное их туда побыстрее!
   Ответить    
сестра-семена
Кактус в аду будет \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \«эх, яблочко\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\»  отплясывать.
   Ответить    
Korsar black
За Кактуса — отдельный разговор. Поплохело -то — Литвину.
   Ответить    
Полковник Гоцман
Изыйди!
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - od 25 апреля 2011, 19:11     +1      
Получился внеплановый сеанс экзорцизма. Были демоны Федя, были, но они самоликвидировались
   Ответить    
   Правила


Эксимер2