sov7



19 июля 2011, 19:32

СБУ задержала Василия Волгу, главу Госкомфинуслуг


Следователи Генпрокуратуры Украины, совместно с сотрудниками СБУ сегодня задержали главу госкомиссии по регулированию рынков предоставления финансовых услуг — Василия Волгу.

О задержании Волги сообщили в отделе по связям с сотрудниками средств массовой информации в Генеральной прокуратуре Украины. В ГПУ добавили, что Волга был задержан за преступления, которые имеют отношение к коррупции. В связи с этим делом на данный момент проводят следственные мероприятия.




Напомним, что Василий Волга возглавляет Госкомиссию по регулированию рынка финуслуг с марта 2010-го года.








Неугодный
Неугодный   страна по ip - od 19 июля 2011, 19:33     +15      
У Андрюшки Азарова праздник ))
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 20 июля 2011, 02:20     +7      
То, что Вы осветили задержание Василия Волги-это конечно замечательно, но хочется спросить у «Думской», а почему Вы ликвидировали материал, который сами же выпустили о вакханалии отдельных депутатов, которые стоят за строительством на Екатеренинской дом 27?
И их конфликте с жильцами дома по Екатеринской 25???
Это, что трусость или нежелание иметь дело с Кучуком и его бывшими приближенными???
Ответить
Анархист
Анархист 20 июля 2011, 02:32     -2      
«У-Шмубирии».Вы что, по всему сайту раскидали эту «заяву»? К месту, не к месту, абы гавкнуть? У Вас с головой не в порядке честное слово!
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 20 июля 2011, 03:08     0      
Меня твое мнение интресует в последнюю очередь…
Ответить
Белый
Белый 20 июля 2011, 03:55     +3      
Никогда))
На том стоит управление эканомикой в нашей
стране грабь награбленное.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 19 июля 2011, 19:37     +5      
его сдал капитан Кольцов
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 19 июля 2011, 19:53     +8      
и почему я не удивлен этой новости?
Ответить
Анархист
Анархист 19 июля 2011, 22:02     +5      
Так и я тоже!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 июля 2011, 19:58     +6      
вот это ворюга! этого не жалко! а ну кто-то скажет за него хоть слово, что он хорошего сделал простым людям?
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 19 июля 2011, 20:00     +2      
партий должно быть ОДИН
Ответить
Чел80
Чел80 19 июля 2011, 20:06     +8      
Первое кредитное наверняка замутит корпоративчег сегодня :-) Главные коммуняки через Госкомиссию насосались конкретно. Видно, пришла очередь сделать это по-настоящему :-) 
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 19 июля 2011, 21:17     +9      
по «понятиям» это действительно «западло» а  «пахан» наш в «понятия» вникает.
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 19 июля 2011, 23:40     +5      
Почему политики такие позёры? Столько пафоса на пустом месте…
Ответить
Белый
Белый 20 июля 2011, 04:35     +5      
На сегодня есть только один вопрос, если кто то начинает о чем то кричать, то сразу нужно задавать вопрос на чьи деньги?
Ответить
maksriter
maksriter 19 июля 2011, 21:39     +6      
там еще его подругу ингу вершинину за жопу не взяли?
Ответить
maksriter
maksriter 19 июля 2011, 21:47     +5      
давно тварь еще та
Ответить
maksriter
maksriter 19 июля 2011, 22:34     +3      
не можете мимо пройти?
Ответить
maksriter
maksriter 19 июля 2011, 22:40     +3      
вы такой впечатлительный?
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 19 июля 2011, 22:45     +4      
Инга Вершинина — впечатляет!!!
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 19 июля 2011, 22:47     +3      
Краткая биография — Вершининой Инги Станиславовны

Дата и место рождения: 11.06.1967, г. Одесса


Образование: высшее



1989-1992 — преподаватель высшей математики, аспирант института народного хозяйства г. Одессы.



1993-1995 — эксперт по менеджменту Одесской товарной биржи



1995-2003 — генеральный директор ООО «Южная зерновая компания»



2003-2006 — генеральный директор ООО «Украинская аграрная группа «Юг-Хлеб».



04.2006-11.2007 — народный депутат Верховной Рады Украины 5-го созыва (от Блока Юлии Тимошенко, № 63 в списке)

Председатель подкомитета по вопросам формирования аграрного рынка, бюджетной, ценовой, финансово-кредитной, налоговой, таможенной, инвестиционной политики и внешнеэкономической деятельности Комитета по вопросам аграрной политики и земельных отношений (с 07.2006)

Член фракции БЮТ (05.2006-09.2006); исключена из фракции



11.2007-02.2008 — председатель правления ГАК «Хлеб Украины»



Бизнес:

ООО «Украинская аграрная группа «Юг-Хлеб»


Информация по состоянию на 01.08.2009 г.



Что-то изменилось, есть новости???
Ответить
maksriter
maksriter 19 июля 2011, 22:53     +6      
нет, эта страничка убопа не обновлялась, и вы правы, давно, а новости о ней такие: была тварью тварью и осталась. у вас другое мнение?
Ответить
maksriter
maksriter 19 июля 2011, 23:11     +2      
ну, не знаю, может вы ее знаете с другой стороны, поделитесь!
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 19 июля 2011, 23:12     +5      
У неё нет другой стороны
Ответить
maksriter
maksriter 19 июля 2011, 23:15     +2      
мы с вами не знакомы?
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 20 июля 2011, 03:12     +2      
Инга Станиславовна-это просто чудо-женщина.Как давно я о ней не слышал и как давно я её не видел…
Вся история психических болезней и всё в одном человеке.Аферистка мирового масштаба, начиная от поддлеанного диплома об окончании МГУ им Ломоносова в Москве заканчивая всеми остальными регалиями.Как же был счатлив её бывший муж, когда с ней разошелся…как же жить можно было с этим исчадием ада…
Ответить
Костя-одесит
Костя-одесит   страна по ip - od 20 июля 2011, 00:34     +3      
А где та пара защитничков ПКТ и Азарова с прошлонедельной ветки?? Пока не проконсультировались что писать?
Ответить
Анархист
Анархист 20 июля 2011, 02:10     -2      
Да здесь я, Костя, давно уже жду какую Вы ещё брехню придумаете! Кстати, подтяните своих, интересно почитать ваши бредни.
Ответить
Костя-одесит
Костя-одесит   страна по ip - od 20 июля 2011, 09:40     0      
Мне Волга с братвой такие же «свои», как и Азаров. Посадили — одним вором меньше будет. Точнее, тремя.
Ответить
Анархист
Анархист 20 июля 2011, 10:09     +1      
Так чего же Вы за него так глотку драли, и всякие брехни придумывали неделю назад?
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 20 июля 2011, 07:20     +3      
«Снимешь заграничный ты свой костюмчик, оденешь телогреечку и……или на лесосеку или в солнечный Магадан! « (с) «Место встречи изменить нельзя»
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 20 июля 2011, 10:18     -1      
Азарову эта фраза очень подходит…
Ответить
Анархист
Анархист 20 июля 2011, 12:28     +2      
Пока она «подошла» Волге.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 20 июля 2011, 19:29     +2      
Главі Держкомісії з регулювання ринків фінансових послуг Василю Волзі загрожує до 12 років ув'язнення.

Про це заявив глава правління Всеукраїнського громадського об'єднання Український фінансово-кредитний альянс, глава наглядової ради кредитної спілки Перше кредитне товариство Андрій Азаров, повідомляє ЛІГАБізнесІнформ.

«У нас є документально підтверджена відео- та фото-фіксація всього, що було в установі до введення тимчасової адміністрації Держфінпослуг в Першому кредитному товаристві. Вони просто навмисно довели кредитний союз до банкрутства», — підкреслив Азаров.

На його думку, затриманого главу Держфінпослуг «чекає від восьми до 12 років ув'язнення з конфіскацією майна, без права займати посаду, без права на амністію».

«Я вважаю, що Волга цей термін отримає в обов'язковому порядку», — підкреслив він.

Як відомо, ГПУ спільно з СБУ затримала главу Держфінпослуг Волгу, а також двох співробітників цього відомства.

У середу Печерський суд Києва обрав Волзі запобіжний захід у вигляді утримання під вартою строком на два місяці.
Ответить