2 марта 2010, 14:42

Организатор  убийства, прячась, целый год не выходил из одесской квартиры  


Как сообщает пресс-служба СБУ, в Одессе сотрудниками ведомства был задержан мужчина, находящийся в международном розыске за организацию  заказного убийства.

Преступника задержали в одесской квартире, из которой он не выходил на протяжении года.

Его обвиняют в организации убийства  частного предпринимателя в марте 2008 года по ул. Пироговской.  В последнего, как сообщает пресс-служба, стреляли 16 раз из пистолета-пулемета «Скорпион». В прошлом году двух исполнителей убийства суд приговорил к пожизненному заключению.

Сейчас расследованием дела  занимается Одесская прокуратура.





Наверх ↑



Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 марта 2010, 19:40     +4      
Нельзя смертную, т.к. много невиновных сажают…
Ответить
habir
habir 3 марта 2010, 10:07     0      
Вот тебя же первого и повесят.
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 2 марта 2010, 20:16     +1      
Одесская Улыбка    отстранена от обсуждения данной темы из-за мягкости характера! ) 
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 марта 2010, 21:39     +6      
Упсик, не дай бог тебе оказаться случайно в выпившем состоянии недалеко от места убийства и ретивых ментов. Может в чём и сознаешься…
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 3 марта 2010, 16:46     +1      
эх балда ты балда!
некуй пить и шарится возле ментов и мест где убивают! )
и не судите по себе соплежуи! ) 
Ответить
Яэтоужевидел
Яэтоужевидел 2 марта 2010, 22:55     0      
Сознается, конечно, и в убйстве Кеннеди, и в терактах 11 сентября, и красным зайцем назовется! В чем \\\«попросят\\\», в том и сознается! А свидетели у милиции всгда найдутся — будут говорит — точно не помню где, как выглядел и во что был одет, т.к. много времени прошло, но точно помню, что это Упсссссссссс!!!  
Ответить
habir
habir 3 марта 2010, 10:09     0      
Да во всём сознается! Такие и маму родную «подпишут», даже стараться много не надо. После пары подсрачников и одного подаыьника.
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 3 марта 2010, 16:45     +1      
habir  ты чурка недорезанный! )
вон накуй из Одессы!
я тебя продать могу…по кускам, что-бы твоим гнилым мясом собак бродячих травили!!!
 
Ответить