sov3



2 февраля 2011, 14:32

СБУ поймала двух районных милиционеров на взятке в 3 тысячи долларов


Cотрудниками службы безопасности Украины совместно с работниками отдела внутренней безопасности в Одесской области СВБ ГУБОП МВД Украины при получении взятки в размере 3000 долларов США был задержан руководитель Ренийского районного отдела милиции и начальник сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков райотдела.

Как предварительно установлено, милиционеры требовали и получили взятку за непривлечение к уголовной ответственности одного из жителей района за незаконное хранение наркотических средств. Начато служебное расследование.









Puncher
Puncher   страна по ip - od 2 февраля 2011, 14:40     +11      
Смысл в этой новости, это их основной заработок…так хоть радует, когда на наркоманах зарабатывают, а не на нормальных людях
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 2 февраля 2011, 14:56     +3      
А кто в Вашем понятии наркоман? Тот кто раз в месяц травку покурит, или тот кто на системе несколько лет сидит? Или для Вас разницы нет? Во многих странах лигализируют легкие наркотики. От этого никому хуже не становится. Если человеку это не нужно, то он этим заниматся не будет. А то что в любом захудалом ларечке можно купить любое бухло это никого не смущает… Дети начинают бухать с пятого класа, становятся дэбилами и даунами…
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 февраля 2011, 15:49     +8      
ага, свидомым осталось только разрешить потребление лёгких наркотиков…
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 2 февраля 2011, 15:53     -5      
И что-же случится???
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 февраля 2011, 16:03     +6      
непоправимое!
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 2 февраля 2011, 16:17     -3      
Я буду только рад:)) а о Вас даже и сомневатся не приходится;)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 февраля 2011, 16:40     +4      
ну, если вы относитесь к «особенным», то  рады вы и без косячков (не хватало ещё). А добивать и без этого вумную нацию не стоит.
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 2 февраля 2011, 16:35     +7      
и запретить продажу алкоголя! только в супермаркетах и строго с 14 до 19! проходили…
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 2 февраля 2011, 15:03     +8      
Значит не угодны новой власти! Начальника райотдела без «фас» свыше никогда не отдадут! Или СБУшникам перебежал дорогу! Рени все-таки! Контроабас…
Ответить
shade
shade 2 февраля 2011, 19:39     +4      
А как же теперь несчастный  житель ренийского района?Будет привлечён за хранение наркотиков или нет?Помощь сотрудникам СБУ в изобличении взяточников по идее не освобождает от уголовной ответственности за совершение другого преступления.
Ответить
Це я, Едічка
Це я, Едічка 3 февраля 2011, 09:47     +2      
Милиционеры — тоже люди. И в Рени люди кушать хотят.
Ответить
poklonnik
poklonnik 3 февраля 2011, 11:21     +2      
Могилеву выговор! Что же это такое, министр же обещал отныне честную милицию, а тут такое… может это подстава? может деньги направлялись на ремонт райотдела?
Ответить