sov6



СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!


Коллектив редакции издания «Думская.net» сердечно поздравляет своих читателей и всех одесситов с наступающим 2010 годом и Рождеством Христовым!!!

Мы желаем всем вам  в наступающем году — счастья, тепла, улыбок, увеличения ваших финансов, новых впечатлений и успеха во всех ваших начинаниях.




Мы благодарны всем вам - и нашим друзьям (Вас, слава Богу, у нашего издания много), так и критикам и оппонентам (будем откровенны — Вас тоже немало), за то,  что Вы постоянно читаете нас, комментируете, и даже указываете на ошибки.

«Думская.net» благодарит Вас за то, что были с нами в этом году, и обещает продолжить нашу тесную дружбу в году наступающем. Мы будем стараться работать еще лучше, ведь всё, что мы делаем — мы делаем исключительно для Вас.

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!







сулейман
И Вам того же!
   Ответить    
Островидов
Взаимно!
   Ответить    
Duk
Duk 31 декабря 2009, 17:38     +14      
C Новым годом! Удачи всем!
   Ответить    
Lux Aeterna
Вас также с праздниками!!! :=)
   Ответить    
АИ
АИ 31 декабря 2009, 18:02     +14      
С Новым годом!
Пусть удачу
Вам подарит этот год,
Сложные решит задачи
и успехи принесёт)

Чтоб забот душа не знала
И в полночный чтобы час
Была влага из бокала
Вами выпита за нас
За любовь, за счастье жить
И друг другом дорожить)
   Ответить    
Эльфа
Откроет Новый год тихонько дверь,
И в миг, когда часы пробьют двенадцать,
Заглянет в дом красивый гордый зверь,
Чтоб на двенадцать месяцев остаться.

Пусть Тигр успех и радость принесёт,
Наполнит дом любовью и уютом,
Прекрасным, добрым будет этот год
И дарит счастье каждую минуту!  
   Ответить    
Арам
Год будет счастливым если выберем МЭРОМ нашу Эльфу!
   Ответить    
Офицер
Год две тысячи десятый Необычный — полосатый. Он наряжен очень броско — В черно-рыжую полоску. Храбрый, мудрый, справедливый, Волевой, трудолюбивый. Он находчив и силен, Добротою наделен. Быстрый, умный, гордый, властный, Но немножечко опасный. Мы вам эту мощь и прыть Пожелаем укротить! Счастья всем вам и достатка! Спать — так долго, есть — так сладко! Дом, наполненный любовью И тигриного здоровья! Новых впечатлений ярких И, конечно же, подарков! Все исполнится едва Вступит тигр в свои права!  
   Ответить    
Galagura
Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи всем!
Главное, чтобы все мы оставались людьми вне зависимости от того, кто будет стоять над нами!  
   Ответить    
АИ
АИ 31 декабря 2009, 19:03     +11      
Над нами никто не будет стоять — на этом и стоим))
   Ответить    
Гуга
Огромное спасибо за поздравления! Желаю всем в Новом году здоровья, счастья, удачи, и по 16 кг денег на каждого!!  
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 31 декабря 2009, 19:48     +10      
Спасибо, взаимно! Удачи в Новом году!
   Ответить    
Саня
Саня   страна по ip - od 31 декабря 2009, 19:57     +11      
С Новым годом! С Новым счастьем!
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 31 декабря 2009, 20:30     +9      
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ. Здоровья, любви и удачи!
   Ответить    
Lesya1982
_______________$ $
__________________$$O$$
___________________$_$
_________________$$_$$$
________________$$ $$$ $$
_______________$$$$_0_$$$
______________$ $$$ $$$ $
_____________$$$$$__$$$__$$
_____________$___$$$_0_$$$
____________$$$$ $$$__$$$_$
__________$$_O_$$$$$$_$$$__$
___________$$$$$$$___$$$$$$$$$
________$$__$$$$__O __$$_$$$_$
________$__O ___$$$___$$$ $$$$
________$_$_$_ ___$$$$$__$$$$__$
____$$____ ____$$$$$$____ _O__$$
_____$$$$$$$$$$$$_$$$___$$$__ _$$_$
____$ $$$$__O__$$$$$$$$$_____$$__$$
_$___$$$___$$_$$$$$$$$___$$$$$$$$$$$$
_$$$$_$$$$____O____$$_O___$$__ _$$$
____$$_ _$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_______________$_2010год-$
_______________$$$$$$$$$$$
   Ответить    
Арам
Не только в деньгах счастье, а в любви, удачи и здоровье.
Желаю всем этого в Новом году!  
   Ответить    
шаляй-валяй
Вместе мы победим!!!
   Ответить    
Арам
Вместе с Эльфой победим! Да будет так!
   Ответить    
Migrich
С Новым годом! Чтобы мы могли сказать в 2010 году «Думская.da»
   Ответить    
Арам
Продолжаю мысль Migrich — «Думская.da»,
Эльфа ДА! 
Гурвиц нет.
   Ответить    
dea.06
Хотельсь бы прочитать поздравление и Алексея Костусева неправедно вами не включенное!! кбольшому сожалению!  
   Ответить    
Эльфа
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
   Ответить    
Арам
И мы тебя поддерживаем во всем и всегда наша замечательная и несравненная Эльфачка.
   Ответить    
Цвелык
31 декабря 2009, 13:26
http://dumskaya.net/news/Pozdravlenie_odessitov_ot_Alekseya_Goncharenko-004978/
   Ответить    
KOT
KOT 1 января 2010, 10:45     +8      
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ, ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ… (и маленьких животных радостей! ) 
   Ответить    
Hector
http://cs1760.vkontakte.ru/u26231307/100974549/x_c681695a.jpg
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 января 2010, 16:16     +5      
Всех с Новым Годом!!!
   Ответить    
   Правила


Сильпо