sov1



31 декабря 2009, 16:37

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!


Коллектив редакции издания «Думская.net» сердечно поздравляет своих читателей и всех одесситов с наступающим 2010 годом и Рождеством Христовым!!!

Мы желаем всем вам  в наступающем году — счастья, тепла, улыбок, увеличения ваших финансов, новых впечатлений и успеха во всех ваших начинаниях.




Мы благодарны всем вам - и нашим друзьям (Вас, слава Богу, у нашего издания много), так и критикам и оппонентам (будем откровенны — Вас тоже немало), за то,  что Вы постоянно читаете нас, комментируете, и даже указываете на ошибки.

«Думская.net» благодарит Вас за то, что были с нами в этом году, и обещает продолжить нашу тесную дружбу в году наступающем. Мы будем стараться работать еще лучше, ведь всё, что мы делаем — мы делаем исключительно для Вас.

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!







сулейман
сулейман   страна по ip - od 31 декабря 2009, 16:59     +13      
И Вам того же!
Ответить
Duk
Duk 31 декабря 2009, 17:38     +14      
C Новым годом! Удачи всем!
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 31 декабря 2009, 17:56     +14      
Вас также с праздниками!!! :=)
Ответить
АИ
АИ 31 декабря 2009, 18:02     +14      
С Новым годом!
Пусть удачу
Вам подарит этот год,
Сложные решит задачи
и успехи принесёт)

Чтоб забот душа не знала
И в полночный чтобы час
Была влага из бокала
Вами выпита за нас
За любовь, за счастье жить
И друг другом дорожить)
Ответить
Эльфа
Эльфа 31 декабря 2009, 18:13     +15      
Откроет Новый год тихонько дверь,
И в миг, когда часы пробьют двенадцать,
Заглянет в дом красивый гордый зверь,
Чтоб на двенадцать месяцев остаться.

Пусть Тигр успех и радость принесёт,
Наполнит дом любовью и уютом,
Прекрасным, добрым будет этот год
И дарит счастье каждую минуту!  
Ответить
Арам
Арам 1 января 2010, 11:43     +7      
Год будет счастливым если выберем МЭРОМ нашу Эльфу!
Ответить
Офицер
Офицер 31 декабря 2009, 18:53     +16      
Год две тысячи десятый Необычный — полосатый. Он наряжен очень броско — В черно-рыжую полоску. Храбрый, мудрый, справедливый, Волевой, трудолюбивый. Он находчив и силен, Добротою наделен. Быстрый, умный, гордый, властный, Но немножечко опасный. Мы вам эту мощь и прыть Пожелаем укротить! Счастья всем вам и достатка! Спать — так долго, есть — так сладко! Дом, наполненный любовью И тигриного здоровья! Новых впечатлений ярких И, конечно же, подарков! Все исполнится едва Вступит тигр в свои права!  
Ответить
Galagura
Galagura 31 декабря 2009, 18:59     +11      
Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи всем!
Главное, чтобы все мы оставались людьми вне зависимости от того, кто будет стоять над нами!  
Ответить
АИ
АИ 31 декабря 2009, 19:03     +11      
Над нами никто не будет стоять — на этом и стоим))
Ответить
Гуга
Гуга 31 декабря 2009, 19:11     +10      
Огромное спасибо за поздравления! Желаю всем в Новом году здоровья, счастья, удачи, и по 16 кг денег на каждого!!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 31 декабря 2009, 19:48     +10      
Спасибо, взаимно! Удачи в Новом году!
Ответить
Саня
Саня   страна по ip - od 31 декабря 2009, 19:57     +11      
С Новым годом! С Новым счастьем!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 31 декабря 2009, 20:30     +9      
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ. Здоровья, любви и удачи!
Ответить
Lesya1982
Lesya1982 31 декабря 2009, 20:37     +10      
_______________$ $
__________________$$O$$
___________________$_$
_________________$$_$$$
________________$$ $$$ $$
_______________$$$$_0_$$$
______________$ $$$ $$$ $
_____________$$$$$__$$$__$$
_____________$___$$$_0_$$$
____________$$$$ $$$__$$$_$
__________$$_O_$$$$$$_$$$__$
___________$$$$$$$___$$$$$$$$$
________$$__$$$$__O __$$_$$$_$
________$__O ___$$$___$$$ $$$$
________$_$_$_ ___$$$$$__$$$$__$
____$$____ ____$$$$$$____ _O__$$
_____$$$$$$$$$$$$_$$$___$$$__ _$$_$
____$ $$$$__O__$$$$$$$$$_____$$__$$
_$___$$$___$$_$$$$$$$$___$$$$$$$$$$$$
_$$$$_$$$$____O____$$_O___$$__ _$$$
____$$_ _$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_______________$_2010год-$
_______________$$$$$$$$$$$
Ответить
Арам
Арам 1 января 2010, 11:49     +7      
Не только в деньгах счастье, а в любви, удачи и здоровье.
Желаю всем этого в Новом году!  
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 31 декабря 2009, 20:41     +13      
Вместе мы победим!!!
Ответить
Арам
Арам 1 января 2010, 11:50     +7      
Вместе с Эльфой победим! Да будет так!
Ответить
Migrich
Migrich 31 декабря 2009, 21:50     +12      
С Новым годом! Чтобы мы могли сказать в 2010 году «Думская.da»
Ответить
Арам
Арам 1 января 2010, 11:54     +5      
Продолжаю мысль Migrich — «Думская.da»,
Эльфа ДА! 
Гурвиц нет.
Ответить
dea.06
dea.06 1 января 2010, 02:37     -3      
Хотельсь бы прочитать поздравление и Алексея Костусева неправедно вами не включенное!! кбольшому сожалению!  
Ответить
Эльфа
Эльфа 1 января 2010, 09:19     +3      
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Ответить
Арам
Арам 1 января 2010, 11:51     +3      
И мы тебя поддерживаем во всем и всегда наша замечательная и несравненная Эльфачка.
Ответить
Цвелык
Цвелык 1 января 2010, 10:25     +3      
31 декабря 2009, 13:26
http://dumskaya.net/news/Pozdravlenie_odessitov_ot_Alekseya_Goncharenko-004978/
Ответить
KOT
KOT 1 января 2010, 10:45     +8      
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ, ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ… (и маленьких животных радостей! ) 
Ответить
Hector
Hector 1 января 2010, 13:54     +3      
http://cs1760.vkontakte.ru/u26231307/100974549/x_c681695a.jpg
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 января 2010, 16:16     +5      
Всех с Новым Годом!!!
Ответить