sov2



31 декабря 2010, 22:22

«Думская.net» поздравляет всех с Новым годом!


Коллектив редакции издания «Думская.net» сердечно поздравляет своих читателей и всех одесситов с наступающим 2011 годом и Рождеством Христовым!!!

Мы желаем всем вам в наступающем году — счастья, тепла, улыбок, увеличения ваших финансов, новых позитивных впечатлений и успеха во всех ваших начинаниях.

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

Главный редактор издания «Думская.net» Александр Закладной








Гоцман
Гоцман 31 декабря 2010, 22:31     +16      
Спасибо.И коллектив редакции издания «Думская.net» поздравляем с Новым годом! Не ошибусь, от имени всех пользователей и участников комментов.  
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 1 января 2011, 19:18     +4      
Огромное спасибо! Братва! Всех с Новым годом, с новым счастьем! Поздравляю весь коллектив сайта «Думская», всех посетителей этого сайта, всех-всех-всех!! Пусть все самое плохое останется в старом году, а кто старое помянет тому сами знаете что будет. Надо думать только о хорошем, иначе какого хрена мы тогда живем?! С наступившим, ребята!  
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 1 января 2011, 19:20     +3      
Вчера не мог написать — не до того было. Потом почти сутки спал. Зато сейчас свежий как огурчик, снова в строю и готов к новым подвигам!  
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 1 января 2011, 19:23     +3      
В хорошем смысле этого слова.
Ответить
bomba
bomba 31 декабря 2010, 22:41     +13      
Всех  жителей форума, и коллектив Думской с НОВЫМ ГОДОМ! Ура дожили-)!
 
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 31 декабря 2010, 23:23     +12      
С наступающим Новым 2011 Годом!
Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях, удачи, радости и всего-всего самого наилучшего! Пусть приходящий год станет для Вас САМЫМ ЛУЧШИМ!!! Пусть в новогоднюю ночь, добрый Дедушка Мороз, исполнит каждому, хоть одно, но самое сокровенное желание!!!  
Ответить
таки да
таки да 31 декабря 2010, 23:36     +10      
и вас тоже)) Я уже никакой)) С наступающим)) через 25 минут свершится то что мы так долго ждали! Всю Украину с новым годом) пошел Яныка слушать))
Ответить
kava
kava 31 декабря 2010, 23:47     +5      
Спасибо! А от вас в новом году ждем новостей, хороших и позитивных!  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 1 января 2011, 00:15     +13      
На!! Не зря я к друзьям взял телефон, с него и пишу!!! Всех с Новым Годом!!! Мой первый коммент в 2011 году!!! ААА, народ веселимся…
Ответить
bomba
bomba 1 января 2011, 00:18     +7      
Лобстер без фанатизма, завтра светит уторо-)!!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 1 января 2011, 00:20     +17      
Завтра я боюсь буду спать) и утренней зари не увижу. Но теперь в любых спорах на думской, могу решать своей новой коронной фразой: «Да это же я оставил первый коммент в этом году»)) Ну ладно, без фанатизма всех поздравляю, и не мешайте водку с пивом.
Ответить
bomba
bomba 1 января 2011, 00:37     +9      
Добрых снов!
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 1 января 2011, 23:23     +2      
САмое главное — не делать «Северное сияние», не мешать водяру с «шампунем», а то точно будет армагеддец…
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 1 января 2011, 23:23     +2      
Знаю на личном опыте.
Ответить
Туман
Туман 1 января 2011, 04:38     +12      
Лобстер! Поздравляю!!! От всей дущи.
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 1 января 2011, 00:20     +10      
С новым 2011 годом!!!
Ответить
bomba
bomba 1 января 2011, 00:36     +11      
Тук тук тук! Это кролик к вам стучится, счастьем новым поделится! В новый год в пушистых лапках  много спрятанно подарков! Кто мечтает тот получит счастье полное с полна, остальным пушистый заяц лишь приснится как мечта! — о попёрло, водка делает своё дело! -) p.s. не плагиат клянусь-)  
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 1 января 2011, 04:12     +14      
ДРУЗЬЯ, С НОВЫМ ГОДОМ, ВЫ ВСЕ ЛУЧШИЕ…
Ответить
Туман
Туман 1 января 2011, 04:34     +14      
Дорогая редакция. Не уважаемая, а именно ДОРОГАЯ, за то, что мы на Вашем сайте имеем возможность высказать то, что наболело в нашей душе. Иногда Вы баните нас, но, возможно, это справедливо. «Каждый кулик свое болот  хвалит».Мы вас любим. Мы вам верим, Оставайтесь такими, какими Вы есть.С Новым Годом!  
Ответить
DEd
DEd 1 января 2011, 07:14     +12      
Всем  Здоровья к  Счастью   и  Любви  с  Благодарной  Страстью, Благоденствовать  Родом, Всегда с  Новым  Годом!  
Ответить
vladdd777
vladdd777 1 января 2011, 11:17     +9      
…С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! Если головка не бо-бо — все на куликовое поле отрываться! Я лично — на каток…Чо получится не знаю㐒 лет не становился на коньки…
Ответить
Туман
Туман 1 января 2011, 11:32     +11      
Не забудьте взять лыжные палки. Помогают.
Ответить
vladdd777
vladdd777 1 января 2011, 11:37     +9      
…подушки — лучше… 2 штуки…
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 1 января 2011, 11:42     +10      
Когда из плена серых буден
Захочешь вырваться,
Найди
Воспоминанья детства
Счастья
Там было вдоволь…
Подбери
Хоть это -
Снег,
Что тихо, тихо..,
Искрясь в случайных огоньках
В ночи морозной,
Сверху сыплет
Во двор,
Затерянный в мирах…

           10 декабря 1996 г.
Бутин С.В. \Ditrih\
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 1 января 2011, 11:53     +10      

C НОВЫМ ГОДОМ!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, РАДОСТНЫХ СОБЫТИЙ!

Лучшие пожелания сотрудникам настоящего одесского сайта!
 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 1 января 2011, 12:16     +9      
Весь творческий коллектив Думской, всех уважаемых посетителей С Новым Годом!
В новом году здоровья и успехов во всех начинаниях!  
Ответить
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 1 января 2011, 12:58     +9      
присоеденяюсь ко всем поздравлениям. С НОВЫМ ГОДОМ  всех одеситов
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 января 2011, 16:06     +9      
Эх, задержался малость. Уже все самое хорошее сказали. С НОВЫМ ГОДОМ! ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ДУМСКОЙ! И ВСЕХ, КТО НА ЭТОМ САЙТЕ.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 1 января 2011, 17:38     +7      
хороших слов много не бывает!!! ;)
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 2 января 2011, 09:10     +3      
присоединяюсь, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!
Ответить