ЗАРС



25 февраля 2010, 10:02

Ющенко перед политсмертью дал медаль брату и атаману — за… боевой гопак


Президент Виктор Ющенко наградил своего брата,  депутата от НУ-НС Петра Ющенко знаком отличия президента — Крестом  Ивана Мазепы. Об этом сообщает «Украинская правда».

Согласно указу, награду также получили:

Иван  Плющ — депутат от НУ-НС;

Станислав Аржевитин — депутат от НУ-НС;

Николай  Кульчинский — депутат от НУ-НС;

Владимир Огрызко — экс-министр  иностранных дел;

Олег Кулинич — глава Госкомитета по земельным  ресурсам;

Владимир Пилат — верховный атаман «Международной  федерации Боевого Гопака«;

Анатолий Попович — президент  «Всеукраинской федерации казацкого единоборства«;

Другим указом  Ющенко наградил орденом «За заслуги» II степени главу правления  акционерного банка «Киевская Русь» Виктора Братко и присвоил звание  «Заслуженный экономист Украины» первому заместителю главы Нацбанка  Анатолию Шаповалову.

Кроме того, президент подписал указы о  назначении главы апелляционного суда города Киева Антона Чернушенко  членом Высшего совета юстиции и о присвоении звания генерал-майора  начальнику управления СБУ в Сумской области, полковнику Александру  Ващенко.





Наверх ↑


Дорошенко Валентин
Дорошенко Валентин 25 февраля 2010, 10:08     +10      
Какая позорная страна украина с такими президентами.
Ответить
Дорошенко Валентин
Дорошенко Валентин 25 февраля 2010, 11:06     +13      
Доведя страну до руины. Самостийники могут только цеплять друг другу награды.
Ответить
Дорошенко Валентин
Дорошенко Валентин 25 февраля 2010, 11:08     +11      
Как он своему отцу-фашистскому прихвостню и стукачу не повесил орден героя?
Наверно воображения не хватило.
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 25 февраля 2010, 11:33     +10      
Потому как железный крест от фашистов уже был! Дважды за одно и тоже не награждают!  
Ответить
1969gena
1969gena 25 февраля 2010, 12:33     +10      
Даже любимый Вождём Леонид Ильич, до такого маразма не дошёл.Каждую неделю, тебе, тебе, мне.Тебе, тебе, мне.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 25 февраля 2010, 14:51     +9      
…та, гопак! А я еще и на машинке вышивать умею…
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 25 февраля 2010, 18:32     +8      
Ну я б удивился, что б  Витек на последок ничего не отжог, это б был не он.)
Так и останется в памяти украинцев как политический клоун)
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 25 февраля 2010, 19:52     +7      
УРА! Эра шизофреника окончена!!!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 25 февраля 2010, 21:38     +6      
А чем прославился Брат-2?
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 25 февраля 2010, 22:22     +3      
Видимо, тем, что у плохих танцоров — хорошие дети!    :)) 
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 25 февраля 2010, 23:19     +4      
Крестом Ивана Мазепы
Ответить
bomba
bomba 25 февраля 2010, 23:27     +4      
по яйцам
Ответить
bomba
bomba 25 февраля 2010, 23:07     +5      
гитлер тоже регалии вешал направо и налево и звания раздавал не помогло.
хоть бы Ющь комуто награду вручил за экономические успехи, а таких нема, вот за всякую муйню это пожалуйста
Ответить
00744Красноярск
00744Красноярск 26 февраля 2010, 06:56     +4      
Папандополо отдыхает, нервно куря в сторонке.
Ответить
Black korsar
Black korsar 26 февраля 2010, 20:19     +2      
Ну, сумасшедший, что возьмешь?
Ответить