sov7



31 марта 2010, 14:57

Шенгенские визы для одесситов начнет выдавать еще одна страна


Георгий Проданов, Генеральный консул Болгарии в Одессе, сообщил сегодня журналистам, что начиная со следующего, 2011 года, когда Болгария официально вступит в Шенгенскую зону, консульство этой страны начнет выдавать одесситам Шенгенские визы.

Особо дипломат отметил, что существенных сложностей для получения Шенгенской визы не предвидится и правила ее получения будут такими же, какие существуют сейчас для получения болгарской визы.








Spy
Spy 31 марта 2010, 17:17     +4      
Отрадно!
Ответить
Spy
Spy 31 марта 2010, 19:34     +6      
Ну вот — в Шенген болгар берут!
А давно ль было: Киев не столица,
Болгария — не заграница! ?…
А теперь эвона — Шенген!
Без визы нишкни!  
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 31 марта 2010, 21:03     -8      
Как будто вас бомжей пустят куда-то, а мы как ездили без проблем так и будем ездить!!!  
Ответить
gid
gid 31 марта 2010, 23:11     +5      
Не забудь перед отъездом очко вымыть, а то фей-с контроль не пройдёшь!  
Ответить
Spy
Spy 31 марта 2010, 23:25     +5      
Ты цыган чтоль?
Евробомж?
С картой поляка иль с румынским паспортом?
Перекати-поле…
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 31 марта 2010, 21:22     +6      
и чем гордишься? тем, что ездишь кирпичи таскать? и бомжевать в поездках. У нас работяги зарабатывают больше чем вы в шангене.
Ответить
bomba
bomba 31 марта 2010, 21:58     +5      
заграница нам поможет
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 апреля 2010, 04:02     +3      
+ ага, догонит и еще раз поможет!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 31 марта 2010, 23:38     +6      
Обложили гады!
Ответить
Spy
Spy 3 апреля 2010, 16:06     +1      
… «Русс Иван, — здавайся!!! " ;)
Ответить