новый год совиньен



Шуфрич не хочет быть одесским губернатором, так как Матвийчук «на своем месте»


Видный «регионал» Нестор Шуфрич опроверг слухи, будто бы после отставки с поста министра МЧС он мог бы возглавить правительство Крыма или занять должность губернатора Одесской области. Об этом сам Шуфрич заявил изданию «Новый Регион-Симферополь».

Говоря о возможности работать в правительстве Крыма, Шуфрич заявил, что желает и будет делать всё, чтобы глава Совмина Василий Джарты поскорее поправил своё здоровье и вернулся в Симферополь.

«Что касается Джарты, то я желаю ему здоровья, и я  абсолютно уверен, что Крым получил одного из наиболее успешных  председателей Совета министров. И мы все сегодня должны сделать всё,  чтобы он как можно быстрее вернулся, и продолжал работать во благо одного из самых сложных, но красивых регионов нашей страны», – сказал Шуфрич.

Он также отверг возможность работы губернатором Одесской области вместо Эдуарда Матвийчука.

«Я не вижу оснований для того, чтобы произошла замена  губернатора Одесской области, учитывая и социально-экономические  показания, и уровень поддержки, который был получен в результате выборов  в местные советы. Поэтому губернатор на своем месте, он пользуется доверием», – считает Шуфрич.



Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото


Новости по этой теме:


вася12
доверием президента
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 ноября 2010, 08:49     +8      
Рука руку моет.
   Ответить    
хЫшный_Йож
как и предполагалось ранее это всё были не обоснованные слухи, Шуфрич не будет губернатором Одесской области
   Ответить    
koct
koct 29 ноября 2010, 20:52     +15      
Ворон ворону…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 29 ноября 2010, 21:19     +3      
Уровень поддержки установил сам фальсификатор и лжец матвийчук.Такой мрази в должности губернатора даже не припомню.
   Ответить    
хЫшный_Йож
Да всё правильно делает Матвийчук, удачи ему в работе
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 ноября 2010, 16:33     +3      
Ваш оптимизм подкупает, я тоже верю в светлое будущее. Поживем- увидим.
   Ответить    
хЫшный_Йож
а по другому и быть не может, после черного прошлого обязательно наступает светлое будущее, это маргиналы страдают песимизмом, хорошо что у регионов светлый взгляд на будущее
   Ответить    
Миклован
Все на своем месте. Шуфрич — в заднице, Матвийчук — в кресле губера. Что один козел, что второй. А насчет мрази — согласен.
   Ответить    
Korsar black
Не мешало бы всех козлов собрать в одно стадо и загнать куда-нибудь на дальнюю ферму.От КОЗ — хотя бы молоко. А от КОЗЛОВ — вообще проку никакого. Разве что провокаторами на бойне подрабатывать.
   Ответить    
хЫшный_Йож
вам бы всем абы ляпнуть, да подбзднуть, в самом деле сами то кто после этого
   Ответить    
novik
А гурвиноиды ни как не могут успокоится.Матвейчук на своём месте. И он долго будет здесь.
   Ответить    
Фёдор Иванченко
и к счастью..Матвийчук всё делает для того, чтобы вывести Одессу из того места, где она к сожалению оказалась до его прихода!  
   Ответить    
хЫшный_Йож
ну так антипиар с оскорблниями это всё на что способна оппозиция
   Ответить    
smerb
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
konsul
А Жаль, даже балабол Шуфрич, вместе с Жириновским, нанес бы меньше вреда чем наш..едик
   Ответить    
Юрий Одесский
Это все дешевые понты.
   Ответить    
Леонід
Я про це казав ще тоді, коли пішли чутки про відставку Матвійчука і призначення Шуфрича на його місце — губернатор Матвійчук виконує свою роботу і ніхто його не замінить у найближчий час.
   Ответить    
Фёдор Иванченко
Леонид, аналогично…Это было сразу понятно, что это слух необоснованный..
Я совсем не понимаю  людей, которые тут в комментариях так выражаются..такими словами..Ну не нравится Вам Матвийчук зачем оскорблять и писать некультурные слова в его адрес???Культура так и прёт..правильно, что Матвийчук уделяет так много внимания культуре..её у нас к сожалению не хватает!  
   Ответить    
Леонід
Згоден!
Помиї вилити на губернатора — це, звісно, можна. А от підтримати людину, яка хоча б щось робить — так зась.
   Ответить    
хЫшный_Йож
я уже говорил, что оскорбления это пока всё на что способны оппозиционные оппоненты
   Ответить    
хЫшный_Йож
слухи об отставке Матвийчука это ущемлённые незбыточые фантазии его политических противников, губернтор на своём месте и работает достойно
   Ответить    
ричи
ричи   страна по ip - od 30 ноября 2010, 12:10     -2      
Действительно, подобного дерьма у нас еще не было! Неужели некого было поставить на это место, кроме этого убогого?Пусть валит на свою западенщину белок считать, а не в нашей Аркадии по кабакам тыняться!  
   Ответить    
распутин
Поставить опять Сердюка?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 ноября 2010, 21:38     +1      
Точно, и вернуть Ющенко и Гурвица, предварительно раскаявшись и извинившись перед ними.)
   Ответить    
Фёдор Иванченко
Ну я сразу говорил, что это коридорные слухи!
   Ответить    
x-men
интереснеько про кабаки в Аркадии?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 ноября 2010, 16:36     +2      
Ага, а можно посмаковать эту тему?
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 30 ноября 2010, 19:15     +3      
А смысл менять шило на мыло?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 ноября 2010, 19:25     +2      
Одно колет, а другое моет.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2