12 декабря 2009, 15:32

Шуфрич ударил Луценко в лицо



Как сообщают «Подробности», во время перерыва в эфире программы «Шустер Live» «регионал» Нестор Шуфрич ударил в лицо министра внутренних дел Юрия Луценко.

Об этом сообщила пресс-секретарь МВД Инна Кисиль.

По ее словам, когда Луценко, во время перерыва в эфире, выходил из студии, к нему из-за спин окружающих подскочил Шуфрич и ударил кулаком в лицо.

«Шуфрич начал провоцировать Юрия Витальевича (Луценко) и кричать «Юра, давай», чтобы продолжить драку», — сказала Кисель.

По словам пресс-секретаря МВД, министр ответил «регионалу»: «Когда снимешь депутатскую неприкосновенность, тогда поговорим как мужики. А cейчас об тебя марать руки не собираюсь».

В свою очередь, Шуфрич заявил: «Юрий Витальевич выразил желание поговорить как мужик с мужиком, он об этом публично заявлял и в программе Савика (Шустера). Разговор получился, судя по реакции пресс-службы МВД, очень результативным».

«Подробности прошу получить у Юрия Витальевича, как у пострадавшей стороны», — добавил депутат.

Комментируя вопрос относительно возможного обращения Луценко в правоохранительные органы по поводу этого инцидента, Шуфрич заявил: «Я не понимаю, как можно обращаться в правоохранительные органы по поводу мужского разговора, или, как любит говорить Юрий Витальевич, разговора между мужиками».

«Юрию Витальевичу «стучать» не в первый раз. После его показаний на депутата от БЮТ Андрея Шкиля по поводу акций в марте 2001 года («Украина без Кучмы»), Андрей год просидел в тюрьме, и только став депутатом, вышел на волю», — отметил «регионал».

Перед этим, во время прямого эфира, Луценко и Шуфрич поссорились.

Шуфрич спросил у Луценко, когда он даст разрешение на получение материалов расследования прокуратуры Германии инцидента в аэропорту Франкфурта-на-Майне.

В ответ министр спросил: «Когда вы обнародуете, как именно вы жестоко избили свою жену, сломав ей челюсть, и прикрылись депутатской неприкосновенностью? Как мужик».

«Я после передачи отвечу вам на этот вопрос. Как мужик», — сказал Шуфрич.









недождетесь
недождетесь 12 декабря 2009, 15:35     +11      
Мужик сказал, мужик сделал. Молодец!!! Он это ещё во время суда по Гурвицу в 2005 показал, что мужик и мужчина. Уважаю на 100%
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 13 декабря 2009, 11:08     +2      
Жаль мало дал. Таким с одного раза не доходит.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 12 декабря 2009, 17:01     +15      
Уважаемый Гоша.
«The Show Must Go On« это название известной песни группы Queen, что в переводе означает «Шоу продолжается». Если Вы по своему скудоумству этого не знаете, то хотя бы не афишируйте этого на весь интернет, показывая как раз себя полным засранцем.
Я живу в Одессе, в Приморском районе и разговариваю на русском. А пачкают наш район такие неноделанные помогальщики, как ты.
Когда политики твоей страны бьют друг другу морды, это подчеркивает только убожество государства, и радоваться этому может только ущербное существо, к которым Вы, по всей видимости, и относитесь.
Ответить
de.Alex
de.Alex   страна по ip - od 12 декабря 2009, 17:00     +4      
Шуфрич клоун. Как был им, так и остался. Дешёвый популист. Хотя может не такой уж дешёвый :), бабла натырил.
Луценко молодец, его люди на передаче хотели слушать. А Шуфрич отведённых 12 минут говорил ни о чем. Просто спустил в унитаз.
Прав был не помню кто вчера, кто сказал, что пока народ не уберёт ВСЮ верхушку власти, так и будем в гавне жить.
И выбирать надо не тех, кого нам сами же политики предлагают, а того, кто достоен быть выбран. Как президента, так и верховную раду.  
Ответить
Tramal
Tramal 12 декабря 2009, 17:50     +4      
Вот тебе и писецовый украинский политический бомонд
Ответить
DamonHill
DamonHill 12 декабря 2009, 18:01     +7      
Шуфрич молоток!
Во всём бы наши политики были такими. Сказал — сделал.
А министр МВД у нас просто \«клоун\» трусливый.С кем поведёшься, …!  
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 13 декабря 2009, 10:42     -2      
В чем молоток?В том что жене-матери своих детей челюсть сломал?Пока мы будем хвалить таких «героев» и голосовать за них, ничего нормального у нас не получится.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 15 декабря 2009, 01:39     0      
СС-у — Ты экспертизу проводил? Челюсть сломанную вправлял?  
Ответить
недождетесь
недождетесь 17 декабря 2009, 11:11     0      
Семен Семеныч! Мы все взрослые люди, надо знать жену, почему от так поступил, ведь он не пьёт, значит на трезвую дал. В конце концов, дело семейное, всё бывает
Ответить
Fabio
Fabio 12 декабря 2009, 18:46     -3      
делаем ставки господа я 1 к 6 что Луценко накаутирует Шуфрича..следуюущий бой будет между Ющенко и Януковичем я вам это устрою не дорого будет стоить…я же все таки промоутер) главное чтоб кандидаты набрали форму тренировки итд…
Ответить
ооо
ооо 12 декабря 2009, 19:48     +6      
я заказываю бой Шуфрич-Гурвиц!!
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 13 декабря 2009, 11:10     +3      
Да. Это не Дорошенко — Гурвиц )
Ответить
Мося
Мося 12 декабря 2009, 19:52     -6      
Молодец Шуфрич!!! Избил свою жену, сломал ей челюсть, прикрылся депутатской неприкосновенностью!!! Каков мужик!!!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 13 декабря 2009, 00:15     +4      
Опять погавкать? Или подзадержишься? А Нестор — красава!  
Ответить
АИ
АИ 12 декабря 2009, 19:57     +3      
та оба они «хороши»: два клоуна безголовых на службе у олигархов)
Ответить
Mark
Mark 12 декабря 2009, 21:55     +1      
Думаю что Луценко зслуживает этого негатива..Вспомним его заявления по отношению к Маркову, в котором он грозился…на основании липовых предъявлений..
  Шуфрич молодцом!  
Ответить
Игорь
Игорь 13 декабря 2009, 13:58     +5      
Срочно Шуфрича в Одессу--чистить рыло жабе.
Ответить
scarlet
scarlet 13 декабря 2009, 18:12     +1      
Правильно врезал нечего лесть в семейные дела и говорить об этом на всю страну, пусть лучше в своей семье грязное бельё перестирает.ИДИОТ и АЛКАШ.
Ответить
liliya
liliya 13 декабря 2009, 18:46     +4      
Вы считаете, что это мужик? который не может себя сдерживать и вести достойно диалог. И это депутат на которого смотрит вся страна. Эталон нации, \\\«интеллигенция\\\».Посмешище что Шуфрич в своём поведении, что Луценко в Германии.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - us 14 декабря 2009, 13:44     +3      
Типа с днем рождения поздравил :)
Луцеку сегодня 45.
Ответить