ЗАРС



10 июля 2010, 13:14

Шуфрич уволен с поста главы МЧС


Верховная Рада, которая теперь работает и в выходные, сегодня уволила Нестора Шуфрича с должности министра по вопросам  чрезвычайных ситуаций и защите населения от последствий Чернобыльской  катастрофы.

За соответствующий проект постановления  N6693 проголосовали 256 депутатов при минимально необходимых 226.

Парламент уволил Шуфрича «в связи с его  переходом на другую работу» — напомним, что вчера, 9 июля, Виктор  Янукович назначил Шуфрича заместителем секретаря Совета национальной  безопасности и обороны.

Наиболее вероятным кандидатом на пост  главы МЧС в СМИ называют  Виктора Балогу. Так, по данным источников «Зеркала недели», на  прошлой неделе состоялась встреча Виктора Балоги с главой государства  Виктором Януковичем, на которой в кругу других вопросов обсуждалась  возможность такого назначения. Однако, как свидетельствуют источники  издания, окончательного решения на этот счет принято не было. Поэтому не  исключено, что место главы МЧС останется вакантным до сентября.

В то же время «регионал» Михаил Чечетов  вчера так  пояснил очередную ротацию в Кабмине: «Это просто перестановка кадров  и наиболее эффективное использование того или иного члена команды на  том или ином участке роботы. Это право команды переставить того или  иного игрока», — сказал он.

Подробности

По материалам: Українські Новини








RK
RK 10 июля 2010, 13:36     +15      
Балогу в министры??!!!
Ни совести, ни маникюра…(c)
Ответить
Papahin
Papahin 10 июля 2010, 15:05     +5      
Сволочи!!!
После того, что в Одессе произошло с этими наводнениями этого идиота Шуфрича тихонько в сторонку отвели а нем тут громогласно ШУФРИЧ УВОЛЕН!!
ПР вообще уже страх потеряла?
Что ж за беспредел творится такой господа хорошие?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 10 июля 2010, 15:50     +8      
Нестор! А врезать Яновичу -слабо?
Ответить
Papahin
Papahin 10 июля 2010, 16:01     +7      
Я бы уже и сам им обоим врезал. что ж происходит то братцы…я в ужасе и сыплю на голову пепел от того, что голосовал за них, а вот теперь крепко задумался…а не промахнулся ли я((
неправильно…Я ТАКИ ПРОМАХНУЛСЯ
Ответить
Black corsair
Black corsair 10 июля 2010, 19:52     +6      
Прими наши общие соболезнования. Потому что промахнулся не ты один. Но, все-таки — еще рано петь свою последнюю песню.
Ответить
prostoy
prostoy 11 июля 2010, 02:31     +3      
конечно, слабо…
Ответить
И все таки
И все таки 10 июля 2010, 16:25     +11      
Как говорят евреи: Дай Бог шобы мы думали так всегда как Иван потом.
Ответить
Papahin
Papahin 10 июля 2010, 16:47     +10      
тут более уместно будет другое высказывание

«Еще никогда никому не было плохо так — что бы завтра не было еще хуже»
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 10 июля 2010, 19:12     +9      
Не. — Я хочу быть таким умным, как моя жена — потом.
Ответить
vladdd777
vladdd777 10 июля 2010, 21:01     +5      
…все лягушки из одного болота, что ЯНики, что ЮЩики, и их вассалы, потому от перемены мест на Олимпе власти, нам лучше не станет…
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 10 июля 2010, 22:28     +10      
Балога -жалкий интригант во времены пчеловода ющенко, по логике иделогоческий враг ПР.Теперь ПР показала, что далеко от оранжевой чумы не ушла.Скажу даже более лицемерная чем оранжевые.
Ответить
vlad
vlad 11 июля 2010, 00:44     +2      
Вы это только увидели???
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 11 июля 2010, 02:19     +8      
Если бы только это, тогда бы еще имел какуе-то надежду насчет будущего этой территории.
Ответить