sov3



16 августа 2010, 16:12

СМИ: Тигипко разводится со своей женой?


Вице-премьер Сергей  Тигипко затеял бракоразводный процесс. Эта инициатива, исходящая от  вице-премьера, пока тщательно скрывается и от общественности, и от  близкого окружения, пишет «Завтра».

Но  эксклюзивный источник из партийного окружения лидера партии «Сильная  Украина», пожелавший не упоминать его имени в прессе, говорит, что  Сергей Тигипко «очень устал от гламурной активности своей жены  Виктории». Как известно, деловая женщина Виктория Лопатецкая связала  свою судьбу с Сергеем Тигипко в конце 2004 года, а 5 сентября 2009 года  они официально зарегистрировали брак.

«Впереди всеукраинские  выборы в местные советы, поэтому Сергей Тигипко стоит перед дилеммой —  или оформить документально развод до выборов, или после. Что касается  раздела бизнеса со своей второй женой, то Сергея Леонидовича данный  вопрос вообще мало интересует, потому что за его плечами успешный раздел  имущества и капиталов со своей первой женой», — утверждает источник.

Тем  не менее, отдельные соратники из политического окружения вице-премьера,  к которым принадлежит и указанный источник, считают, что обнародование  информации о разводе Сергея Тигипко с Викторией пойдет исключительно на  пользу имиджу вице-премьера. «Потому что она (Виктория) активно  вмешивается в деятельность «Сильной Украины», контролирует финансы,  обзавелась связями в регионах, в частности, это касается  теневых кругов Одессы», — утверждает источник.

В этом году Сергею Тигипко исполнилось 50 лет. Виктория намного моложе.








Триумф
Триумф 16 августа 2010, 16:21     +20      
Последней каплей этого романа стал одесский кинофестиваль.
Ответить
Нитман
Нитман 16 августа 2010, 19:56     +12      
Всю свою деревенскую сущность  Виктория Тигипко полностью раскрыла на Одесском кинофестивале!  
Ответить
яяяяяяяяя12
яяяяяяяяя12 16 августа 2010, 16:30     +8      
интересно…
Ответить
Mixa
Mixa 16 августа 2010, 17:29     +11      
Кто эти люди?!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 16 августа 2010, 17:36     +9      
третья Светланка?))
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 16 августа 2010, 19:09     +8      
А чё, классный символ «СУ» получится- его торс и её тухес.
Ответить
Barin
Barin 16 августа 2010, 19:56     +7      
Или наоборот, её торс :)
Ответить
Barin
Barin 16 августа 2010, 18:19     +6      
Теневые круги Одессы — Марков???
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 16 августа 2010, 20:22     +9      
то она киевлянка, то она одесситка…
Ответить
Barin
Barin 16 августа 2010, 20:29     +4      
Это Тигипко, вроде, как одессит, (ну типа Костусева, а Виктория Тигипко — киевлянка, ну а  Светланка — Фабрикант :) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 августа 2010, 08:00     +6      
Откуда инфа, что Тигипко «одессит»? Он же из Молдавании вылез. Это что же происходит? Все дерьмо к нашему берегу прибивается, и все в одесситы метят?
Ответить
 миха
миха 16 августа 2010, 20:39     +4      
В ее биографии про Одессу ни слова!!!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 16 августа 2010, 21:52     +5      
Почитай СО))
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 16 августа 2010, 20:51     +7      
кроме фестиваля
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 16 августа 2010, 22:12     +10      
Достали своими проблемами. А вот порешать проблемы граждан Украины? Слабо? Просто мы для них — людишки…  
Ответить
Правда АТВ
Правда АТВ 16 августа 2010, 23:01     +6      
«Источники» уже сообщали о концлагере на свалке, ранении Маркова…  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 17 августа 2010, 00:04     +5      
Виктория — это Победа! Тигипко прощается с победой?
Ответить
Dolly25
Dolly25 17 августа 2010, 00:35     +7      
УРА-а-а-а-а!!! Теперь тигипковский безвкусный местечковый  кинофестиваль в Одессе тоже накроется. Государство сэкономит миллионы. В этот раз ведь 3 000 000 грн для своей мадам оторвал у отечественного кинопроизводства и сельской культуры из государственной казны  муж-вице-премьер.
Ответить
порожек
порожек 17 августа 2010, 10:43     +5      
Это та Светланка, селёдка и солёная рыбака которой, продаётся в супермаркетах под именем \\\«Фабрикант\\\»??? Очень хорошо устроилась бывшая КВНщица!!!  
Ответить