ЗАРС



13 октября 2010, 22:51

«АТВ» сообщило, что Ворохаев уволился. В мэрии — опровергают


Как только что сообщил одесский телеканал «АТВ», от Эдуарда Гурвица ушел его ближайший сподвижник — первый вице-мэр Одессы Анатолий Ворохаев.

Об этом телекомпании «АТВ» сообщил источник в мэрии. По его информации, причиной стал серьёзный конфликт между Анатолием Ворохаевым и Эдуардом Гурвицем.


Анатолий Ворохаев и депутат горсовета Мария Коржнева. Фото "Ревизор"

Анатолий Ворохаев и депутат горсовета Мария Коржнева. Фото "Ревизор"

Подтверждений этой новости в горисполкоме «Думской» получить не удалось. Более того, информацию об увольнении Ворохаева назвали «сплетнями» — Анатолий Ворохаев не отлучался даже на один час.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 октября 2010, 23:06      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 октября 2010, 23:12     +20      
Я от радости готов веселиться всю ночь.
Нас постигла такая тяжелая утрата!!! Этот (…) мне лично насрал, но бог не фраер…
Толя, вакансии дворников есть, пойди поработай!!!  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 октября 2010, 08:11     +7      
Я же правду сказал — жирный губашлеп Гурвицу — пи…ц, а вы удалили.
Ответить
варвара
варвара 13 октября 2010, 23:19     -3      
родина в опасности теряем лучших людей
Ответить
Славянин
Славянин 13 октября 2010, 23:53     +16      
Не обостряй…ушёл — не ушёл, да пошли они все!
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 13 октября 2010, 23:53     +11      
ДОБРЫЙ вечер, я коненечно же не знаю ВОРОПАЕВА, НО почему вы, СЕМЁН СЕМЁНЫЧ ЕГО ЗАЩИЩАЕТЕ а урваса66 обозвали ГИЕНОЙ?мне чегото кажется, что URVAS66 ГОВОРИТ ПРАВДУ
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 октября 2010, 23:59     +9      
Благодарю за поддержку, а Сем.Сем. рамсы попутал, смерд.
Ответить
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 14 октября 2010, 00:05     +3      
ДА незашто, я вам верю
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 14 октября 2010, 05:30     +10      
С работы ладно, ушёл. Главное что бы из города не ушел без ответа.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 октября 2010, 10:13     +6      
Если ушел — смоется. К гадалке не ходи. На нем много чего висит.Но, может быть, что это очередной блеф. Там, в этом гниднике — на это дело большие мастера. Будем посмотреть.
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 14 октября 2010, 19:13     +4      
Если ушел -молодец, останется жив, а если уедет то и не посадят.
Ответить
DEd
DEd 14 октября 2010, 05:33     +8      
Не уехал, ещё вернётся, не от смеха, держава гнётся.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 14 октября 2010, 08:56     +15      
пока не будет распоряжения, радоваться рано, возможно это какой-то трюк, не верю я этим прохвостам
Ответить
vladdd777
vladdd777 14 октября 2010, 09:55     +7      
…совершенно верно…
Ответить
Tina
Tina 14 октября 2010, 10:35     -5      
очередные сплетни на которые вы ведетесь, как…=))
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 14 октября 2010, 10:55     +5      
видимо крысы побежали с корабля
Ответить
testarockett
testarockett 14 октября 2010, 12:29     +7      
На этот раз Толян отдуваться за себя и за того парня ( Эдика) не будет. Сядут оба!  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 октября 2010, 12:37     +5      
И чеченцы его с елды у зэков уже снимать не будут, попадет по полной.
Ответить
hootch
hootch 14 октября 2010, 14:11     +5      
Как-то странно прям таки перед выборами поссорились… хм.., не означает ли это побег с корабля. А если так, то корабль тонет, пора спасаться мужики.. конец безвластию пришел.. впереди светлое будущее с Партией Регионов! )) 
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 14 октября 2010, 14:24     +6      
Толяба! Хатку бронируй на СИЗО! Не впервой там «париться»!
Ответить