ЗАРС



11 декабря 2009, 15:33

С 21 декабря начнет летать  Ан-148 на рейсах  Одесса-Москва-Одесса   


Как сообщает ИА «Транспорт», с 21 декабря начнется эксплуатация регионального самолета Ан-148 на маршруте Одесса – Москва – Одесса авиакомпанией «АэроСвит». Таким образом, этот рейс станет первым международным, на котором будет эксплуатироваться самолет Ан-148.

Крейсерская скорость полета самолета Ан-148 составляет 780-850 км/ч, а крейсерская высота полета — до 12 200 м. Длина пассажирского салона и расположение пассажиров в ряду по схеме 2+3 позволяют эксплуатанту комбинировать разные одноклассные и смешанные компонования в диапазоне 68-85 пассажиров с салонами эконом, бизнес и первого класса.








Бутин
Бутин 11 декабря 2009, 19:09     -5      
Правильно, а то негоже маркову через Приднестровье текать. Да и дозуру с зубрами уже пора. Многие с этого сайта тоже могут присоединиться.
Ответить
Бутин
Бутин 11 декабря 2009, 23:57     -7      
Ну так от туда, с масковии, и заселяют Одессу вирусом, аж три рейса пустили, и з.п. вы от туда получаете.  
Ответить
gid
gid 12 декабря 2009, 12:21     +3      
Вот результат когда таких как гуцулюк и юсов пускают учится в Одессу!  
Ответить
gid
gid 12 декабря 2009, 12:26     +3      
Во что может превратить нормальный город кучка негодяев подобранных из дерьма Гурвицем скоро кусаться начнут, да рано собачьи будки закрыли.
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 11 декабря 2009, 20:55     +5      
Урод Ты --Букин! ТЫ не пробывал полетать с КОМФОРТОМ… При чём здесь МАРКОВ…? Здесь забота об ОДЕССИТАХ,  а ТЫ всё о политике..  
Ответить
Бутин
Бутин 11 декабря 2009, 21:15     -9      
Тварь ты. Я тебе тоже предлагаю с комфортом в один конец, быдло.
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 11 декабря 2009, 22:19     +5      
 АЛЛО НАЦИК!!!  Геть додому, в Карпатские леса… и Цыть… Вуйка не…ая!  
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 11 декабря 2009, 22:28     +5      
А на чьё бабло коричневые поднялись? ХУ… ТИН, откуда Ты в ОДЕССУ забрёл? С *БОДУНА *? Геть додому…
Ответить
Бутин
Бутин 11 декабря 2009, 23:55     -6      
Я здесь всегда, это вас сюда по распределению, быкота.
Ответить
gerdenvik
gerdenvik 12 декабря 2009, 06:42     +5      
Не ну ты сам быкота… Не в свой огород залез и нас разуму учишь… Иди полякам попу целуй, давно они вас западенцев на колы не сажали!  
Ответить
Бутин
Бутин 12 декабря 2009, 09:21     -5      
Огороды, поля и фермы —  это не Одессе. До сих пор теряешся, да МУ. 
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 11 декабря 2009, 23:56     +2      
Так Ты Гурвиц? РОГУЛИК -- ау!
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 12 декабря 2009, 00:21     +4      
ГДЕ же ТЫ *Сладкий* -- Бутинюк?
Ответить