sov1



Самая крупная предвыборная рекламная конструкция в Одессе у Тимошенко (фотофакт)


Гигантский плакат в подержку кандидата в Президенты Украины от БЮТ расположен на улице Дерибасовской, на реконструируемом ныне здании одной из красивейших когда-то гостиниц города — «Большой Московской».










Lux Aeterna
Lux Aeterna 3 января 2010, 12:00     0      
А шансы у неё есть, как ни крути…
Тигипко с его улыбкой Чеширского кота…гм…хотя трёт по делу вроде…
Ответить
Арам
Арам 3 января 2010, 12:16     +6      
Шансы у Юли есть, поскольку в стране есть  лохи, а Юли бабки.  
Ответить
Елена (Одесса)
Елена (Одесса) 3 января 2010, 21:02     0      
да жаль в стране еще лохи остались
Ответить
мореман
мореман 3 января 2010, 23:28     +2      
не остались, вся страна-ЛОХОВ
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 4 января 2010, 17:43     +3      
Ну здравствуй, лох!
Ответить
Galagura
Galagura 3 января 2010, 18:43     +3      
Тереть и Юля умеет). Если бы для президентства это качество было самым важным…
Ответить
Арам
Арам 3 января 2010, 12:14     +11      
ЮЛЯ это самый большой лохотрон
Ответить
Woldemar
Woldemar 3 января 2010, 12:15     +10      
Тарпан теперь за Юлю?
Ответить
Арам
Арам 3 января 2010, 12:17     +6      
Главное, что Одесса против.
а Тарпан он всегда был про- бля--ю.
Ответить
Цвелык
Цвелык 3 января 2010, 12:58     +5      
И «натяжку» повесил так высоко, что б из пейнтбольного ружья ей не сделали «колючку»
Ответить
Цвелык
Цвелык 3 января 2010, 13:01     +4      
И фонарь надо б поменять с оранжевого на красный (фото 1)
Ответить
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ   страна по ip - ua 4 января 2010, 00:06     +4      
Видать, таки ДА
Ответить
Цвелык
Цвелык 3 января 2010, 12:20     +11      
Гурвиц, похоже, сделал свой «самый большой выбор» )
Ответить
Арам
Арам 3 января 2010, 12:27     +17      
Но очень тихо, что бы никто  не знал.
Эта хитрая жаба всем пообещала помощь на выборах
Ответить
Арам
Арам 3 января 2010, 12:32     +11      
Меня лично беспокоит связка гурвиц-климов-регионы. Это петля для одессы.
Жаль что Янукович не заявил кого он хочет видеть мэром Одессы.
Ответить
Сенатор
Сенатор 3 января 2010, 12:41     +5      
Юля уже полностью сдурела.
Юля, Мы помним твои обещания о колючей проволке.
Ответить
Цвелык
Цвелык 3 января 2010, 12:53     +11      
гурвиц «связывается» только на небольшое время, и эта связка уже устарела. У него теперь время оЖИДания, кто придет к «рулю» — с тем и «вязаться» будет )
Отсутствие заявления Януковича — это, так… Но если он станет президентом, то мэром станет, скорей всего, один из двух родственников (местных регионалов). Им гурвиц так залил за шкуру сало, что… ) 
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 3 января 2010, 19:21     +1      
Мэром должна быть Эльфа! Кстати, где она? Какое ее мнение по мусору?
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 3 января 2010, 21:26     +1      
Не, а чего минусовать?Таки да, «Эльфа»-это прикольно.Эльфу давай! ЭЛЬФУ! ЭЛЬФУ!  
Ответить
Сенатор
Сенатор 4 января 2010, 12:52     0      
Эльфа и только Эльфа если у кого и есть сомнения, то они скоро пройдут.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 4 января 2010, 15:59     +4      
Эльфа, где твоя реклама на Дерибасовской? Пора развесить!
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 3 января 2010, 19:42     +12      
Если Ян станет презом, он сразу забудет про свои регионы, а Одессу тем более.Слишком много за ним стоит спонсоров и желающих подожрать то, что еще не дожрали.И кто будет мэром Одессы ему наплевать.Если это не решат одесситы, то решат местные бандиты, которые разыгрывают Януковича как козырную карту.
Ответить
Цвелык
Цвелык 3 января 2010, 19:54     +7      
Одно ясно, при Януковиче ни Сердюка, ни Гурвица в Одессе не будет. Хотя Скорик как замена Сердюку, по моему тоже не фонтан.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 3 января 2010, 12:40     +3      
ЗА Е…и!!!
Ответить
Сенатор
Сенатор 3 января 2010, 12:42     +9      
Юля всех уже ЗА Е…ла!!!
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 3 января 2010, 12:50     +7      
ЙУЛЬКУ ФТОПКУ!!
Ответить
gena1969
gena1969 3 января 2010, 13:12     +6      
Маловато будет!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 3 января 2010, 14:19     +6      
КРЫСЮЛЯ — перезидент? На автовокзале поболее плакатик будет.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 3 января 2010, 15:59     +5      
Это не самая большая. На автовокзале втрое больше.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 3 января 2010, 16:38     +11      
Юля прёт.
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 3 января 2010, 17:50     +6      
Не верю ей и всё! За 5 лет достали оба! Гнать
обоих!
 А за кого голосовать — так и не определилась до 
сих пор. Апатия и безверие в душе. Нас столько раз обманывали! В голове только вот это:«Что такое зло? Это пришедшее к власти добро».
Ответить
Nikolay
Nikolay 3 января 2010, 18:29     +6      
и откуда у нее такие деньги на рекламу???
А не у нас ли с кармармана это все проводится?
такой банер не малые деньги стоит
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 3 января 2010, 18:47     +5      
Поищите прореху в своём кармане… Ой, у меня тоже немного вынули…
Ответить
Цвелык
Цвелык 3 января 2010, 19:39     +3      
И мне не доложили )
Ответить
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 3 января 2010, 19:51     +5      
Хто вище бьЕ, той i краще граЕ! (Украинский народный юмор)
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 3 января 2010, 20:57     +7      
«За Одессу, за Януковича» и «За Юлю, за Одессу» — это что, идиотизм нанятых рекламщиков, либо попытка переорать друг друга? Мне кажется, что такие лозунги используются не от тупоголовости, но в попытке «перепиарить» конкурента. Короче говоря, —  тупое зомбирование обалдевших от безысходности масс населения. Я за Одессу, но я против Я, Ю, Г, К и, вообще, всех прочих. Я против этих вурдалаков. Им нет места в нашем городе и в нашей стране!  
Ответить
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ   страна по ip - ua 4 января 2010, 00:04     +7      
Помните, как раньше было:
«Говорим ленин — подразумеваем партия,
говорим партия — подраз…» — т.е. вот и весь ВЫБОР.
А технологии остались те же — коммунистические (диктаторские), дескать, либо один либо другой — и больше никто.
Между Ян и ЮТ — разницы нет — оба «петля» для нашей страны (и не важно как эта петля выглядит… у кого-то она пока на голове как символ харизмы — всегда наготове)…
Ответить
Елена (Одесса)
Елена (Одесса) 3 января 2010, 21:01     +4      
ну ла она ж заработала на карантине
Ответить
Каратель
Каратель   страна по ip - od 3 января 2010, 21:12     +1      
я сейчас себя чуствую цепным псом, которому дай команду, спусти с привязи и буду розрывать всех чертей сидящих на думской!
Только предводителя толкового НЕТ к сожалению, есле-кто решит творить Революцыю, можете розчитывать на  меня и ещё нескольких людей!
Увожающих себя, Любящих всем сердцем свою мамочку Одессу и уставших терпеть творящийся беспредел!!!  
Ответить
Duk
Duk 3 января 2010, 23:34     +8      
Да, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.
Ответить
Бадя
Бадя 3 января 2010, 21:23     +2      
За Юлю, как за Одессу, я не смогу, предки не простят.За Одессу жизнь отдавали, а она ломанного гроша не стоит.
Ответить
Каратель
Каратель   страна по ip - od 3 января 2010, 21:24     +5      
Для меня Одесса-это ВСЁ!
Началась она для меня в роддоме на Старопортофранковской, далее детство в уютном старом дворике на Чичерина угол Карла Маркса и монеты на рельсах 4го трамвая, после школа, универ, работа и семья…
А эта голова-баранка в 04 году сказала много ''неприятных'' слов в сторону моего города, и я их незабыл и незабуду никогда, лично я никогда её не россматривал как кандидата…
Она очень хитра и двулика!  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 3 января 2010, 22:01     +4      
Соседи, ёшкин кот. Успенская/Базарный.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 3 января 2010, 22:02     +5      
Монеты на рельсах 4-го ;-)
Ответить
Елена Михайловна
Елена Михайловна 4 января 2010, 02:20     +3      
Привет соседушки) и я тоже Успенская 11/13))
И 4-й громыхающий под окнами и хрусталем в горке…
Ответить