ЗАРС



2 октября 2009, 14:27

Сбивший насмерть девушку чиновник уверяет, что в трагедии она виновата сама  


Начальник управления информации и связей со СМИ Одесской облгосадминистрации Василий Морозов, сбивший насмерть 24-летнюю девушку, заявил, что на его месте мог быть каждый.

Чиновник считает, что в данном ДТП виновата погибшая девушка: она перебегала дорогу в неположенном месте.

«Я такой же, как все, на моем месте мог быть каждый», — заявил Морозов, общаясь с представителями информационного агентства «Репортер». — Я ехал в ряду машин. За мной и впереди меня были машины. Она могла попасть под любую из них».

Также Морозов заявил, что очень переживает по поводу случившегося: «Чувствую себя очень плохо».

Напомним, что правоохранители предварительно установили, что автомобиль Mercedes, которым управлял Василий Морозов, двигался в направлении города Южный. Водитель не справился с управлением и совершил наезд на девушку-пешехода. Пострадавшая — 23-летняя жительница села Фонтанка неожиданно выбежала на проезжую часть в неустановленном месте, перед близко идущим транспортом. Она скончалась на месте происшествия от травм.









Fill
Fill 2 октября 2009, 15:06     +1      
«Я такой же, как все, на моем месте мог быть каждый»
Естественно. Нужно всего лишь быть чинушей такого уровня, прилично тяпнуть и сев в приличный автомобиль разогнаться. А дальше пусть все пешеходы разбегаются кто куда. г..но мчится!  
Ответить
Врач-психиатр2
Врач-психиатр2 2 октября 2009, 15:58     -3      
г..но, Fill, это ты! Так как говоришь то, о чем не знаешь! (Это я насчет алкоголя). А судя по интонации месседжа, то это самое г..но у тебя внутри и прет аж через уши, в том числе и в и-нет натекает! Сиди дальше и шипи от злобы перед компом из-за того, что ты неуч, лентяй и дебил, в своей жизни ничего не добился и не занял никакую должность! И жди дальше, когда те, кто успешнее тебя споткнутся в жизни, будешь опять г..ном фонтанировать!   
Ответить
АИ
АИ 2 октября 2009, 16:07     +4      
А Вы серьёзно считаете, что успех в жизни — это должность?)  
Ответить
Fill
Fill 2 октября 2009, 17:34     +2      
Время расставит все на свои мета. Осталось не долго. Ты видимо никогда не отвечал за свои слова. Самопровозглашенный психиатр, ты похож на прогурвицевского прихвостня, те же симптомы! Зеленка есть или отстаки на Дорошенко вспрыснул?

Для нормальных людей и НЕ врачей-психиатров2
Факты: 1)результаты анализа крови скрывают; 2)разбитое лобовое стекло свидетельствует о немалой скорости вблизи пешеходного перехода.
А красиво говорить…

Ссылки по теме:
http://timer.od.ua/?p=38649
http://lenta.ru/news/2009/10/02/odessa/  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 2 октября 2009, 16:25     +3      
Водитель не справился с управлением и совершил наезд на девушку-пешехода.
Как-то это неправильно звучит. Как можно справиться или не справиться с управлением, если к тебе под колёса прыгает пешеход? Да ещё и на трассе.
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 2 октября 2009, 17:07     +11      
Нас так достали чиновники, что мы не верим им даже тогда, когда они говорят правду.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 2 октября 2009, 19:13     +4      
внатуре чинуша не виновен! судьба такая!!!
жаль.
Ответить
Vova
Vova 2 октября 2009, 20:31     +1      
Ганд..н он, вот и все. Посадить его надо!
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 3 октября 2009, 00:14     +3      
За что? Есть выводы следствия уже?
Ответить
serg66
serg66 20 октября 2009, 17:46     0      
\«Каждый\» на твоем месте падла сидел бы уже в тюряге и его бы менты доили по полной.
А интересно с какой скоростью ехал этот дядя?
Я думаю, что гнал в городе под 120.
Естественно, что менты написали этому \«каждому\» — ехал меньше 60.
Это девушка бежала навстречу более 30. 
Ответить