sov1



11 июля 2010, 10:51

«Scorpions» приедут в Одессу, чтобы попрощаться


Как сообщает официальный сайт «Scorpions», нынешней осенью группа даст в  Украине всего 2 концерта. Концерты пройдут в рамках прощального мирового  турне «Get Your Sting and Blackout World Tour».

2 ноября состоится первый концерт — группа  «Scorpions» выступит в Киеве в Международном выставочном  центре.   Стоимость билетов — от 290 до 4990 гривен. А уже через два дня, 4 ноября, концерт немецких  рокеров состоится  в Одессе, после чего они покинут Украину.

Группа ««Scorpions» существует уже  45 лет. На данный момент,  в состав легендарной группы входят вокалист  Клаус Майне, гитарист Рудольф Шенкер, гитарист Маттиас Ябс, бас-гитарист  Павел Мончивода и ударник Джеймс Коттак.

Последний семнадцатый  альбом под названием «Sting in the Tail» («Жало в хвосте») вышел в марте  2010 года.  Музыканты утверждают, что это последний альбом в истории  группы, как и гастрольный тур, который продлится 3 года. Мировое турне  началось в Праге и охватит 5 континентов.








Морячок
Морячок 11 июля 2010, 13:46     +11      
«Scorpions»в Одессу прибывает давать последнюю гастроль»
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 11 июля 2010, 13:54     +14      
Если хорошо пойдет, последняя гастроль может растянуться на неопределенный период…
Ответить
таки да
таки да 11 июля 2010, 19:20     +6      
легендарная группа! Я их обожаю!! Приедте и к нам в Киев!!
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 11 июля 2010, 19:29     +6      
И в Днепропетровск пожалуйста!
Ответить
таки да
таки да 11 июля 2010, 19:44     +6      
а лучше вообще сделать турне по Украине!
Ответить
kobra
kobra 12 июля 2010, 00:13     +5      
И в Николаев тоже пусть заедут.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 11 июля 2010, 23:48     -2      
Дулю вам обоим — не заслужили.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 июля 2010, 00:03     +2      
А так ты из мачехи городов русских?? А что ж одесским ником прикрываешься?
Ответить
bomba
bomba 12 июля 2010, 00:30     +2      
косит под правоверного-)
Ответить
таки да
таки да 12 июля 2010, 06:02     +1      
а мне нравится прикрыватся! Одесским ником! А шо нельзя???
Ответить
bomba
bomba 12 июля 2010, 08:42     -2      
а тебе это надо?
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 12 июля 2010, 09:55     +6      
На Scorpions обязательно идти надо! Легенда — в последний раз!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 13 июля 2010, 20:46     +5      
Ооо, живые классики. Маст си, без вопросов.
Может организуемся?
Ответить