sov7



17 февраля 2011, 08:33

Сегодня будет перекрыты центр города, проспект Шевченко, Черемушки и Щорса


Сегодня в Одессу прилетает с рабочим визитом Президент Украины Виктор Янукович. Его самолет должен приземлиться в одесском аэропорту в 10 часов утра.

В программе визита Президента — открытие областного Центра переподготовки специалистов (ул. Ицхака Рабина), посещение реабилитационного центра для детей-инвалидов (Дом с ангелом) и другие мероприятия.

В связи с визитом, сегодня в первой половине дня будет ограничено движение на улице Щорса, в центральной части города, на проспекте Шевченко и жилмассиве Черемушки.









koct
koct 17 февраля 2011, 08:36     +13      
Ой, лучше б он дома сидел…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 февраля 2011, 08:42     +22      
Кост не скажите. Хоть дороги по маршруту движения подлатали, а то местами ямы уже по колено начали появляться.
Ответить
koct
koct 17 февраля 2011, 08:54     +12      
Да, urvas, это значит, что на подлатанных дорогах кап ремонта уже точно не будет
Ответить
lastmoon
lastmoon 17 февраля 2011, 12:01     +10      
100%. хотя уже почти все дороги в городе опять нужно именно КАПИТАЛЬНО ремонтировать.
Ответить
Туман
Туман 17 февраля 2011, 09:10     +20      
«Повезло» другим районам города. Ни милиции, ни гаишников. Ляпота.
Ответить
VSerios
VSerios 17 февраля 2011, 09:36     +9      
Одесские коммунальщики готовят дороги к приезду Януковича http://4road.net/holes/1296501632//#comment68146
Ответить
klyoukva
klyoukva 17 февраля 2011, 09:57     +4      
…где то под Донецком?
Ответить
Туман
Туман 17 февраля 2011, 11:29     +7      
Я лично доволен, что приезжает. Полусонная, вальяжная власть забегала, заработала, пропотела. Стала в ту позу, в которую любят ставить нас. Да и что-то полезное для города сделают. Где-то подметут, где-то залатают. Жирок посгоняют. Аппетит нагуляют.
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 17 февраля 2011, 19:23     +8      
Утром часть Якира была перекрыта, во дворах мусоров как грязи, такое ощущение было что весь личный состав ГУВД вышел на патрулирование Черемушек. Был я на том мероприятии, правда, немного опоздал, всю речь Янека пропустил, застал только момент когда он ленточку перерезал. Следующий раз его увидел когда он выходил из здания, помахал рукой ( ну прям как Кеннеди! ), потом его усадили в минивэн и он с кортежем упорхнул. Зато дворик облагородили неплохо, почаще бы Янек на Черемушки заезжал!
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 17 февраля 2011, 19:25     +5      
По проспекту Шевченко я сегодня ехал в маршрутке где-то после 11 утра, нормально проехали хотя менты были на каждом шагу.
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 17 февраля 2011, 19:28     +7      
Дворников и «зелентрестовцев» в городе действительно много, суетились вовсю, особенно по маршруту следования президентского кортежа.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 февраля 2011, 08:39     +2      
И «стингера» нет…
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 17 февраля 2011, 09:38     +7      
Ну зачем вам \«стингер\». Что-то проще, по наземным…
Ответить
Туман
Туман 17 февраля 2011, 09:50     +12      
Что-то покупателя СВД не видно. И бомба пропала. К чему бы это?
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 17 февраля 2011, 11:24     +8      
Кое-кто работает на опережение.
Ответить
bomba
bomba 17 февраля 2011, 19:30     +5      
Туман не дождётесь-)
Ответить
Sergius
Sergius 17 февраля 2011, 12:08     +12      
Семидесятые годы. Одесса готовится к приезду Брежнева. Решили организовать салют из пушки на Думской. Бум! Из окон высовываются одесситы:
- Шо, мясо дают?!
- Нет, Брежнев приезжает.
Еще раз бум:
- Таки мясо дают?!
- Да нет, Брежнев приезжает!
- А шо, с первого раза не попали?
Ответить
кот Бегемот
кот Бегемот 17 февраля 2011, 09:06     +7      
Рабочий визит… Типа планы кактуса на пополнение общака.
Ответить
April
April 17 февраля 2011, 09:16     +19      
Утром ехала на работу и наблюдала, как возле обладминистрации убирают пыль + ни одной машины возле здания, напротив политеха 1 машина и то ее грузит эвакуатор ))Куча милиционеров на которых жалко смотреть…мерзнут от холода.
Вот как бывает, когда надо ) На порядок даже похоже!
Ответить
Туман
Туман 17 февраля 2011, 09:24     +14      
…жалко смотреть…мерзнут от холода. Так за бесплатно, а если для себя, то…разгоряченные морозом…,
Ответить
akr
akr 17 февраля 2011, 09:35     +17      
Очередная показуха, пусть поедит на Котовского возле Моста яма на яме.
Ответить
VSerios
VSerios 17 февраля 2011, 09:37     +14      
Или хоть полетает над ним…на вертолете…
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 17 февраля 2011, 09:42     +9      
Лучше над полями орошения, с оооочень ограниченным количеством топлива… и самого за штурвал.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 17 февраля 2011, 12:54     +7      
Вы представляете сколько потом будет в Одессе пыли, шума и милиции… оно нам надо )) 
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 17 февраля 2011, 14:43     +5      
Так на полях орошения. Максимум, что перекроют — объездную. А в городе будет — красота. Я только из города. Могу сказать коротко — Януко-ВИЧ для страны.
Ответить
VSerios
VSerios 17 февраля 2011, 09:54     +6      
http://4road.net/holes/1296658155/#comments
Ответить
топограф
топограф 17 февраля 2011, 09:43     +10      
Продам куриные яйца.
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 17 февраля 2011, 10:38     +15      
Если тухлые, то я возьму десяток..
Ответить
Хмурый Вася
Хмурый Вася   страна по ip - od 17 февраля 2011, 10:57     +14      
Лучше опять венок науськайте :-)
Ответить
Sergius
Sergius 17 февраля 2011, 18:48     0      
Вы курица?
Ответить
7929
7929 17 февраля 2011, 10:14     +14      
Милицию поставили на каждом перекрестке от Аэропорта. Как было в старые времена, так все и осталось.Так по городу ямы пробки и теперь
(царь приехал) освободите проезд.)).
Ответить
Балаболка
Балаболка 17 февраля 2011, 12:54     +10      
Можете меня заминусовать, но я скажу… Когда Ющенко приезжал в Одессу, в частности в политех, то не было такого, ни одну машину не трогали, не перекрывали надолго улицы, только перекрёстки, перед появлением кортежа, а потом открывали движение…
Это действительно был положительный момент при Ющенко, что есть, то есть.
Только Качановской тогда не повезло и «борцу с Гурвицем на коне» и то онои конкретно бузить начали и их отвели через дорогу, по-моему в офис ПР.

А вот при приезде Литвина, конкретно, перекрывали движение и надолго…
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 17 февраля 2011, 11:11     +20      
Вот злые вы все…
А вдруг он с добрыми намерениями?!
Вот обидится и больше не приедет!
:-)
Ответить
Nina
Nina 17 февраля 2011, 11:29     +8      
Ха-ха-ха. Ну насмешили! Отлично!
Ответить
ZICCURAT
ZICCURAT 17 февраля 2011, 11:28     +9      
Когда царь приезжал в былые времена, центр города не перекрывали, и не сгоняли всю жандармерию и полицию России в один город. А я в 2004 на день рождения опоздал на три часа, т.к. вокруг ж-д вокзала все было перекрыто в радиусе 5 км. 
Ответить
Sergius
Sergius 17 февраля 2011, 18:59     +5      
Так всей губернией нашей три десятка чиновников управляли!
Ответить
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 17 февраля 2011, 11:43     +10      
ненавидят и боятся свой народ
Ответить
Dorian Grey
Dorian Grey 17 февраля 2011, 12:04     +4      
Интересно он к митрополиту заедет?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 17 февраля 2011, 13:21     +8      
Небось Агафангел опять подарит чиновнику цацку в виде Ордена. Уже всем подарил, осталось только Яныку.
Ответить
doktor
doktor 17 февраля 2011, 12:06     +17      
шел по Пантелеймоновской около Привоза — ни одного лоточка, ни одного валяющегося бомжа… чисто и кругом милиция патрулирует…
С одной сторны — хорошо.
А с другой подумалось — ну никуда мы не продвинулись за эти годы. В сознании. Пускать пыль в глаза и заниматься показухой видимо у нас в крови :( 
Ответить
lastmoon
lastmoon 17 февраля 2011, 12:18     +14      
Таки да, показуха и разруха в головах…
Ответить
koct
koct 17 февраля 2011, 12:35     +7      
doktor, не у нас в крови, а у них в крови…ведь мы это один народ, а наши чиновники это другой народ…:))
Ответить
VSerios
VSerios 17 февраля 2011, 12:27     +11      
Вот бы Рада приняла закон, по которому лицо, прибывающее с официальным визитом в город должно было объехать минимум 50 дворов в различных районах города. Тогда или меньше бы ездили или больше бы ремонтировали…
Ответить
Туман
Туман 17 февраля 2011, 12:30     +8      
Тогда бы вообще не приезжали.
Ответить
Nina
Nina 17 февраля 2011, 12:33     +10      
Так то с официальным. А Янык — с рабочим визитом прилетел. Соответственно — быстренько трик и всё. Через пол-часа обратно в самолет.
Год кролика, знаете ли ) 
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 17 февраля 2011, 12:36     +8      
Nina 17 февраля, 12:33
Ай, молодца!!! +++++
по быстренькому всех местечковых «удовлетворил» — и домой. :-) 
Ответить
lastmoon
lastmoon 17 февраля 2011, 12:40     +7      
Тогда сразу же на следующий день вся Рада разом была бы признана невменяемой, а этот закон отменен как абсурдный и противоречащий самой сути наших чинуш;))
Ответить
doktor
doktor 17 февраля 2011, 12:43     +7      
Ну да, только вот врядли б Виктора Федоровича повели бы на экскурсию, к примеру, в «климовский квартал»
Ответить
Rainbow
Rainbow 17 февраля 2011, 13:06     0      
Вот бы виктор, как вы говорите, федорович расстроился в климовском квартале, может быть и заплакал бы. Скрывают правду от виктора федоровича, он же думает, что жизнь улучшается, тарифы понижаются, народ в украине на вертолеты пересаживается.
Перекрыли улицы прколятые опричники не пустили янека с народом пообщаться, а он так хотел…занят очень, дела государевы…
Ответить
valheru
valheru   страна по ip - od 17 февраля 2011, 14:46     +9      
Я могу понять, когда для проезда кортежа на 5 минут перекрывается движение. Но тут же перекрыли на полдня. Пробки непролазные создали. Как это охарактеризовать, чтоб не матом, просто не знаю.
Ответить
lastmoon
lastmoon 18 февраля 2011, 12:03     +4      
брать оружие и стрелять.
Ответить