sov3



15 марта 2011, 15:13
Эксклюзив Думской.net

Сегодня в 16:00 состоится заседание фракции ПР


Сегодня в 16:00 состоится заседании фракции Партии регионов в одесском горсовете. Согласно нашим источникам в городском совете одним из вопросов будет вопрос вынесение на ближайшую сессию вопроса о выражении недоверия одному из вице-мэров.








Ping
Ping 15 марта 2011, 15:21     +10      
Думская просто исполняет предвыборное обещание Костусева о прозрачности власти
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 марта 2011, 15:20     +9      
Имя, сестра?
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 15 марта 2011, 15:21     +13      
Семицветик — кто же еще? : ) Место вице-мэра хочет занять кто-то из бело-голубых. А вы, все другие, — потеснитесь. Неча до кормушки присасыца : ) 
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 15 марта 2011, 15:42     +3      
на партийной символике есть синий и белый, а «голуба-белые» или «бело-голубой» это ты! 
Ответить
гончар
гончар 15 марта 2011, 15:52     +6      
Молодец!!! 5(12) баллов!
Хотя флаг ПР — голубой.
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 15 марта 2011, 16:09     +11      
Пониаетете, регионал, эта хохма. Она основывается на игре слов, вроде омонимов из букваря: кран, к примеру, бывает строительный и водопроводный — звучит одинаково, а разница огромна. Так и одесситы, понимаете ли, — голосовали за голубых, а получили п-расов. И я вам хочу сказать, что шутка эта чуть менее унылая чем полностью. Уж лучше голубые.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 марта 2011, 16:37     +11      
К стати «синий» тоже может быть цвет, а может быть сильно пьяный человек.
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 15 марта 2011, 17:11     +7      
- Василий Иванович, в лесу белые!
- Не, Петька, мне щас не до грибов
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 15 марта 2011, 22:23     +3      
Василь Иванович, белые сзади!
Вперёд, ребятааа!
Ответить
никита 07
никита 07 15 марта 2011, 15:43     +1      
скатертью ей дорога!!!
Ответить
Жизненный
Жизненный 15 марта 2011, 16:09     +7      
Позор ПР! Мало того, что клоуна посадили в кресло мэра, так ещё и кадровая политика дерьмицом пованивает. Ну не осталось у них толковых, зато много богатых спонсоров!
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 15 марта 2011, 17:29     +6      
Только Фабрикант или Рубля то же на пару турнут? А как же обещание места секретаря совета, наверное речь шла о совете (СОН) — а потом как то неудобно было…
Ответить
rabinovich
rabinovich 15 марта 2011, 18:28     +3      
18-25, и гиде результат! ?
Ответить
doktor
doktor 15 марта 2011, 21:12     +5      
по названию темы сразу в голову анекдот:

Приходит муж с работы с букетом цветов.Жена ошеломленно:
- И что мне теперь ноги раздвигать?
Муж:
- А что у нас вазы нет?

Т.е. каждое заседание фракции ПР — великое событие
;) 
Ответить