новый год совиньен



Сегодня в Одессе пройдет уникальный концерт. Приглашаются все желающие


Сегодня, 8 июня, в одесской Филармонии, впервые в Украине, в рамках проекта «Відчинилося життя» пройдет концерт с участием коллектива незрячих исполнителей из разных уголков страны, ведущих украинских артистов и оркестра Национального драматического театра им. М. Заньковецкой (г. Львов). Также на концерте выступит Сашко Положинский, лидер группы «Тартак».

Мероприятие проходит при поддержке благотворительного фонда губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука «За Одещину» и общественной организации «Качество Жизни», которой руководит заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко.

Начало концерта в 19.00. Вход свободный. Приглашаются все желающие.



Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото


Новости по этой теме:


НастюФка
Спасибо за приглашение!
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 8 июня 2011, 13:59     -9      
Приходите приходите, услышите спивую укромову: Слава Украине-героям слава… и т.д. и т.п.
   Ответить    
anubis
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Рух_1
Рух_1   страна по ip - od 8 июня 2011, 14:18     +12      
Я знаю звідки ноги ростуть! Олексій Гончаренко приймав учать у програмі 1плюс1, коли він їздив у Львів, і допомогав незрячий родині, яка співає у льму колективі, він навідь теж там виступив. Він ще тоді обіцяв для них зробити, все щоб вони приїхали в Одесу з концертом. Олексію, ти молоток, дуже приємно знати, що серед одеських політиків є люди діла, а не тільки слова. Моя повага.
   Ответить    
programma pravda
Цитата из биографии А. Положинского — «Положинський відомий своєю послідовною патріотичною громадською позицією, яку він неодноразово засвідчував у текстах своїх пісень та під час публічних виступів. Зокрема, трек «Я не хочу» з альбому «Музичний лист щастя» став неофіційним гімном Помаранчевої революції, а написана у співавторстві з Андрієм Підлужним пісня «Не кажучи нікому» є однією з небагатьох сучасних композицій, присвячених українським повстанцям (УПА). Олександр Положинський підтримує політичну партію ВО «Свобода» Олега Тягнибока».

Итак, под прикрытием благородного дела с участием незрячих исполнителей, чьим искусством и чьим мужеством можно только восторгаться, в Одессу господин Гончаренко привёз фашиствующего тягныбоковского активиста.
Спасибо, Лёша…
   Ответить    
Рух_1
Рух_1   страна по ip - od 9 июня 2011, 09:35     0      
Цікаво, цікаво… але ж, на це можно спокіно відповісти, ну що? 
   Ответить    
Screech
Screech   страна по ip - od 9 июня 2011, 00:05     +12      
Дядя не тупи! Я лично был на концерте.И никто не вспомнил ни про Упа ни про тягнибока.Слёзы наворачивались, когда маленькая незрячая девочка пела или остальные 90% исполнителей.Спасибо всем, кто дал им возможность собрать полный зал.Я за то чтобы такое было и не важно кто организовал.Вот Вы я уверен не пришли! А люди со Львова в жаре ехали, около 50 человек и старались, благо полный зал нормальных одесситов был, хоть и в возрасте.Но и молодых как я человек 40 тоже было!
   Ответить    
Maf
Maf 9 июня 2011, 00:34     -3      
В жаре? Неужели область и «Качество жизни» не могли заказать для слепых комфортабельные автобусы с кондиционером?
   Ответить    
Ping
Ping 9 июня 2011, 00:41     +2      
Пусть АТВ сделает на эту тему журналистское расследование )
   Ответить    
Maf
Maf 9 июня 2011, 14:04     -2      
А по существу ответить? Почему незрячие люди ехали в Одессу в таких отвратительных условиях? Пиар пиаром, но о людям заботиться нужно, если уже для пиара использовать инвалидов, то надо им хотя бы предоставить нормальные условия.
   Ответить    
Ping
Ping 9 июня 2011, 14:37     +2      
А почему ваша мэрия допускает отвратительные условия проезда в маршрутках летом? Ну не начинай, это же полный бред. Летом жарко. И ты в этом обвиняешь Гончаренко.
   Ответить    
Владимыч
Улыбнуло про «вашу мэрию». Я может пропустил этот момент, напомните мне пожалуйста, когда Гончаренко перестал быть членом Партии Регионов, отказался от мандата от этой партии и перестал быть замом председателя облсовета, куда назначила его ПР? 
   Ответить    
Владимыч
Или, возможно, Звягин и Мозолев более мужественны, чем Гончаренко и отказались от регионовского теплого местечка? ) 
   Ответить    
Screech
Screech   страна по ip - od 9 июня 2011, 14:15     0      
Атв, кстати, снимали репортаж.:))
Сашко Положинский спел оригинальные песни с незрячими музыкантами.Я видео скоро выложу.
Энергетика выступающих-невероятная.Никогда не думал, что украинский фольклори классическая музыка доставят столько удовольствия.
Алексей Гончаренко сказал прекраснейшую речь, если сам придумал-респект ему!
Побольше бы таких мероприятий, которые убирают все стереотипы.
Мне пофиг кто организовал, каких политических взглядов, я если честно тоже не поддерживаю Свободу и Упа, и Гончаренко мне симпатичен, только в некоторых поступках, а не в абсолюте.Если есть результат и он положителен, то левые или правые, не важно!
   Ответить    
Screech
Screech   страна по ip - od 9 июня 2011, 14:51     0      
У них был большой автобус! Но даже, если в нём и были кондиционеры, то они всё равно вряд ли справлялись.Или на самолёте надо было?А упал бы, то опять все виноваты.Вы в курсе сколько со Львова на втобусе часов ехать? А если не видишь ничего и дороги в ямах…
   Ответить    
   Правила


Эксимер2