artville1



8 июня 2011, 13:25   

Сегодня в Одессе пройдет уникальный концерт. Приглашаются все желающие


1

Сегодня, 8 июня, в одесской Филармонии, впервые в Украине, в рамках проекта «Відчинилося життя» пройдет концерт с участием коллектива незрячих исполнителей из разных уголков страны, ведущих украинских артистов и оркестра Национального драматического театра им. М. Заньковецкой (г. Львов). Также на концерте выступит Сашко Положинский, лидер группы «Тартак».

Мероприятие проходит при поддержке благотворительного фонда губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука «За Одещину» и общественной организации «Качество Жизни», которой руководит заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко.

Начало концерта в 19.00. Вход свободный. Приглашаются все желающие.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
532 новости, 128 фото

Новости по этой теме:





НастюФка
Спасибо за приглашение!
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 8 июня 2011, 13:59     -9      
Приходите приходите, услышите спивую укромову: Слава Украине-героям слава… и т.д. и т.п.
   Ответить    
anubis
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Рух_1
Рух_1 8 июня 2011, 14:18     +12      
Я знаю звідки ноги ростуть! Олексій Гончаренко приймав учать у програмі 1плюс1, коли він їздив у Львів, і допомогав незрячий родині, яка співає у льму колективі, він навідь теж там виступив. Він ще тоді обіцяв для них зробити, все щоб вони приїхали в Одесу з концертом. Олексію, ти молоток, дуже приємно знати, що серед одеських політиків є люди діла, а не тільки слова. Моя повага.
   Ответить    
programma pravda
Цитата из биографии А. Положинского — «Положинський відомий своєю послідовною патріотичною громадською позицією, яку він неодноразово засвідчував у текстах своїх пісень та під час публічних виступів. Зокрема, трек «Я не хочу» з альбому «Музичний лист щастя» став неофіційним гімном Помаранчевої революції, а написана у співавторстві з Андрієм Підлужним пісня «Не кажучи нікому» є однією з небагатьох сучасних композицій, присвячених українським повстанцям (УПА). Олександр Положинський підтримує політичну партію ВО «Свобода» Олега Тягнибока».

Итак, под прикрытием благородного дела с участием незрячих исполнителей, чьим искусством и чьим мужеством можно только восторгаться, в Одессу господин Гончаренко привёз фашиствующего тягныбоковского активиста.
Спасибо, Лёша…
   Ответить    
Рух_1
Рух_1 9 июня 2011, 09:35     0      
Цікаво, цікаво… але ж, на це можно спокіно відповісти, ну що? 
   Ответить    
Screech
Screech 9 июня 2011, 00:05     +12      
Дядя не тупи! Я лично был на концерте.И никто не вспомнил ни про Упа ни про тягнибока.Слёзы наворачивались, когда маленькая незрячая девочка пела или остальные 90% исполнителей.Спасибо всем, кто дал им возможность собрать полный зал.Я за то чтобы такое было и не важно кто организовал.Вот Вы я уверен не пришли! А люди со Львова в жаре ехали, около 50 человек и старались, благо полный зал нормальных одесситов был, хоть и в возрасте.Но и молодых как я человек 40 тоже было!
   Ответить    
Maf
Maf 9 июня 2011, 00:34     -3      
В жаре? Неужели область и «Качество жизни» не могли заказать для слепых комфортабельные автобусы с кондиционером?
   Ответить    

Screech
Screech 9 июня 2011, 14:15     0      
Атв, кстати, снимали репортаж.:))
Сашко Положинский спел оригинальные песни с незрячими музыкантами.Я видео скоро выложу.
Энергетика выступающих-невероятная.Никогда не думал, что украинский фольклори классическая музыка доставят столько удовольствия.
Алексей Гончаренко сказал прекраснейшую речь, если сам придумал-респект ему!
Побольше бы таких мероприятий, которые убирают все стереотипы.
Мне пофиг кто организовал, каких политических взглядов, я если честно тоже не поддерживаю Свободу и Упа, и Гончаренко мне симпатичен, только в некоторых поступках, а не в абсолюте.Если есть результат и он положителен, то левые или правые, не важно!
   Ответить    
Screech
Screech 9 июня 2011, 14:51     0      
У них был большой автобус! Но даже, если в нём и были кондиционеры, то они всё равно вряд ли справлялись.Или на самолёте надо было?А упал бы, то опять все виноваты.Вы в курсе сколько со Львова на втобусе часов ехать? А если не видишь ничего и дороги в ямах…
   Ответить    
   Правила



19 апреля
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
1
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
29




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber