sov4



Сегодня в Одессе отмечают День государственного флага Украины


Сегодня, 23 августа — День государственного флага Украины. Государственный флаг был торжественно поднят перед зданием Одесской облгосадминистрации. На мероприятии присутствовали губернатор и его заместители, а также некоторые депутаты областного и городского советов.

Напомним, что этот праздник был учрежден в августе 2004 года указом президента Леонида Кучмы в знак оказания почестей многовековой истории создания Украинского государства, государственной символики независимой Украины и с целью воспитания уважения граждан к государственным символам Украины. Отмечается ежегодно 23 августа.

В этот день на всех государственных зданиях принято торжественно поднимать украинский флаг.





vladdd777
vladdd777 23 августа 2010, 14:38     +5      
…а нас, что он защитит от дороговизны, кризиса, чиновников…? Символ бесправия простых людей…вот, что знаачит наш державный…
Ответить
борей за свободу
борей за свободу 23 августа 2010, 16:36     +5      
Начали в 12-20. Было там всего человек 150 и в основном иностранцы, так как в порту стоит круизное судно «Melody». «Вишиванковий фестиваль» начался еще утром и вышыванок там всего 1 стол. На канале https://www.youtube.com/user/Manzhos2 видео этого события
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 августа 2010, 23:00     +5      
Офигительный праздник. Начали в 12-20, а в 15-20 дворники благополучно стали снимать флаги с домов. Кино, вино и домино.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 августа 2010, 23:13     +4      
Скорее — для помпы. Ну, и для «птички» тоже.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 августа 2010, 00:23     +7      
Тряпка которая символизирует власть быдла, нищету убогих украинцев и полное отсутствие будущего.
Ответить
таки да
таки да 24 августа 2010, 01:11     -9      
Сказал!! Молодец!! Получил удовольствие от оскорбления украинцев?! Я так скажу! НЕ ДОСТОЙНА одесса ТОГО ЧТО БЫ В НЕЙ БЫЛ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФЛАГ УКРАИНЫ. В самом злом и грязном городе носить чистый и красивый флаг! Одесса достойна красных тряпок СССР! Лучшего ей не надо! Все равно обосрут такие как ты!!  
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 24 августа 2010, 09:02     +8      
Почему украинцев? Не надо путать «таки» людей и власть. А флаг у нас в стране перевернутый. Это знающие специалисты не раз объясняли. И перевернули его в 1918, при очередной смены «самостийной» власти. Чтобы отличаться от предыдущей. Больше ни чем не запомнились. И это ещё одна капля в то, что живем мы не по людски. А всё у нас вверх тормашками. Потенциально богатейшая страна Европы и самая большая по территории, живет хуже Румынии и почти как Албания. Во довели самостийники до «светлого будущего».
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 августа 2010, 22:15     +1      
Да на портянки пустить твой жовто-блакитный…
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 августа 2010, 09:45     +8      
Я не оскорбляю украинцев, я констатирую факт за 19 лет.Бегать туда сюда по лестнице с символом не понятно чего, мыть унитазы всей Европе, это оказывается независимость.Пока наблюдается полная зависимость к фекалиям и рабству.Так что хлопцы, если любите эту территорию которая вам досталась на шару, так стройте здесь что то, а не гоняйте в вышиванках по окупированной территории.
Ответить