sov7



Сегодня Тимошенко будет дебатировать сама с собой. Янукович не придет


Лидер Партии регионов, кандидат в Президенты Украины Виктор Янукович не изменил своего решения и не будет принимать сегодня участия в теледебатах с премьер-министром Юлией Тимошенко. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила заместитель председателя Партии регионов Анна Герман, передает «ЛИГАБизнесИнформ».

«Сегодня в чемпионате лжи Виктор Федорович принимать участия не будет. Это было наше давнее решение, и сегодня этот чемпионат будет проходить соло», — сказала Герман.

Также депутат подчеркнула, что Тимошенко заказала очень много рекламы о том, что Янукович примет сегодня участие в теледебатах. «К сожалению, много средств массовой информации купили эту рекламу и мы все время слышим трансляцию, но мы заявляем еще раз, что Виктор Янукович не будет участвовать в дебатах», — подчеркнула Герман.

По ее словам, Янукович будет рассказывать людям о своей стратегии в своих региональных поездках, на встречах с избирателями и журналистами, которые запланированы на эту неделю.

Напомним, сегодня, 1 февраля, должны были остояться теледебаты на Первом национальном телеканале между двумя кандидатами в Президенты – Тимошенко и Януковичем.






Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины
304 новости, 660 фото

Новости по этой теме:


Witamin_A
какой же нормальный человек согласится спорить с такой черноротой! ?, и доказывать, что белое- это белое, а чёрное — чёрное.  
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 февраля 2010, 14:30     +3      
Да не в этом дело)) Поверьте.
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 1 февраля 2010, 14:32     +5      
«Хитрый» ход ПР. Вся йулькина реклама коту под хвост. Вот уж, она, одна единственная в студии, навешает своей лапши. Подставляй кастрюлю :) 
   Ответить    
Starik_Guevara
против нее в дебатах шанс может быть только у резидентов Камеди клаб, да и то у нескольких…
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 1 февраля 2010, 17:08     +2      
камеди может дебатировать только с яныком — матерный запас и «хумор» на одном уровне плинтуса.
   Ответить    
Starik_Guevara
ну имел ввиду скорее скорость реакции оппонентов…
   Ответить    
Семен Семеныч
Они по сравнению с ней мальчики с грязными попками.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Когда будете выбирать, какому хирургу под нож лечь — вы будете слушать дебаты между ними, или поинтересуетесь процентом успешных операций?
   Ответить    
НеВерюНикому
Противостоять ей невозможно! Аргументов она не слышит, лжет беспринципно и взахлеб… У меня у самого руки начинают трястись когда ее враки слышу… А бить женщину, да еще и при телекамерах, все-таки не лучшая реклама! Хотя она и заслужила!!!  
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 1 февраля 2010, 17:09     +1      
янукович, конечно же, не заслужил, хэх…
   Ответить    
Семен Семеныч
А бить женщину… Это про Анну Герман?
   Ответить    
doktor
одна… и без оркестра :)
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 1 февраля 2010, 17:10     +5      
выбирался не лидер партии, а управляемый человек. всё на много проще.
   Ответить    
Бутин
Им не нужен лидер, им нужна марионетка. Минимум мозгов, максимум послушания. На этом сайте это часто встречается.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Слушайте Пукина, он о марионетках — ну просто как о себе! …Таки о себе…
   Ответить    
Бутин
Моська, объясни мне, контуженный ты наш, как можно хаять государство, которое платит тебе пособие по инвалидности, т.е. по сути тебя содержит.  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Контуженный нэзалэжностью как раз ты пукин. К сведению, никаких пособий я не получаю и инвалидом, в отличие от тебя, не являюсь. Так что не суди всех по себе, инвалид детства.
   Ответить    
VISIT
Ну и правильно, а то опять какуюто херь сморозит.Хоть и мой кандидат, а болван болваном..
   Ответить    
gak_shirak
Абсолютно правильное решение Януковича. Зачем дискутировать с человеком, все аргументы которого сводяться к \«сам дурак\». Вообще, это только у нас на высший государственный пост может претендовать особа, которая довела страну до банкротства.  
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 1 февраля 2010, 17:12     +3      
между прочим, «сам дурак» — любимые доводы обоих. премьерство януковича тоже советую вспомнить — он наворотил не меньше.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Намного меньше… Он — практик, а от теоретиков отбиваться всегда тяжело… А уж от звездуний — подавно!  
   Ответить    
de.Alex
de.Alex   страна по ip - od 2 февраля 2010, 10:59     +5      
Какой практик? Уважаемый, вы слишком мало разбираетесь в политике, чтоб аргументировано заявлять такие вещи. В ПР есть грамотные люди, как и везде. У ПР есть мощные покровители. Этого достаточно. Янукович клоун на ниточках. Вообще не понимаю КАК политик может не уметь говорить. Язык — вот его оружие. А у нас…  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Уважаемый, наоборот вы слишком мало разбираетесь в политике. Есть политики-популисты, откровенно слабые в хозяйственных делах и потому слишком часто их заявления оказываются лживыми — пример ворЮли. И есть хозяйственники пришедшие в политику, естественно не могущие составить в словесной дуэли достойный отпор популистам, но способные в полной мере осуществлять контроль за развитием хозяйства.
   Ответить    
gak_shirak
О том, что наворотил Янукович, хотелось бы поконкретнее. А дебаты показали, что я абсолютно прав. О чем говорила Юля. Все свелось к двум тезисам: Янукович плохой и всем будет хорошо при президенте Юле. Действующий премьер обязан вести агитацию за себя в следующей последовательности: 1. За 2, 5 года моей работы я улучшила Вашу жизнь там то и там то. 2. Если я буду президентом я продолжу свою линию и Ваша жизнь станет еще лучше. Но применительно к Юле это звучит так: 1.За 2, 5 года я опустила Вас на дно пропасти. 2. Если я стану президентом я буду продолжать копать.
   Ответить    
паразит

Reuters
Тимошенко проводит теледебаты в одиночку
Кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович не явился на теледебаты между прошедшими во второй тур кандидатами в президенты, которые проходят в эфире Первого национального телеканала.

Другой кандидат в президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко, принимает участие в теледебатах.

В начале передачи Тимошенко обратилась с вопросом к ведущему: «Может еще так произойдет, что Янукович придет?».

В ответ ведущий сказал, что у него нет информации о планах участия Януковича в теледебатах. Также он прибавил, что согласно положению Центральной избирательной комиссии, если один из участников дебатов не является на дебаты, его время может использовать конкурент. Таким образом, из выделенных 100 минут на дебаты, Тимошенко сможет выступать 96 минут – 4 минуты выделено для ведущего.

«Я хочу обратиться ко всем зрителям, которые включили телевизор, чтобы посмотреть дискуссию… Мне грустно, что так происходит, и сегодня дебаты, предусмотренные законом и решениями ЦИК сорваны. Я сегодня вынуждена смотреть на пустое место и видеть это пустое место, возможно для того, чтоб потом пустое место не заняло должность президента страны», – отметила Тимошенко.

«Его пиар-штаб просто его спрятал от вас. И я понимаю, что пустое место, которое мы сейчас видим, на самом деле и есть сущность. Никого нет, но все-таки в этой студии чувствуется запах, и, поверьте мне, это запах страха. И я не хотела бы, чтобы лидером нации, лидером нашего народа, нашей страны, стал банальный трус», — сказала она.

По мнению Тимошенко, есть два Януковича: один, который взирает на людей с рекламных плакатов и роликов, который по ее словам является фальшивым, и реальный. «И мне очень жаль, что мы не смогли увидеть второго Виктора Федоровича Януковича, не такого, как он на рекламных плакатах, не такого, как он в рекламе, а настоящего», — заявила она.

Премьер отметила, что во всех нормальных странах все политики, которые действительно хотят возглавлять нацию, никогда не позволили бы себе отказаться от официальных теледебатов.

Тимошенко подчеркнула, что теледебаты являются определяющими для мнения людей на выборах президента, поскольку именно на них кандидаты представляют свои программы, свое видение будущего страны, и на которых видна реальная разница между кандидатами
   Ответить    
dali
Проффесор испугался.А что будет дальше?!
   Ответить    
Бутин
А ни чего. Еще 15 лет работы команды филологов, логопедов и прохфесор заговорит.
   Ответить    
de.Alex
de.Alex   страна по ip - od 2 февраля 2010, 11:07     +1      
Странно, а почему не написали, что Янукович врезал по морде Анне Герман, после того, как она отказалась вместо него идти на теледебаты?
   Ответить    
паразит
http://dumskaya.net/post/YAnukovich_ne_biv_German_v_oblichchya
   Ответить    
de.Alex
de.Alex   страна по ip - od 2 февраля 2010, 20:25     +1      
Газета.ру открыла мне глаза. Теперь только её и буду читать. Вот ведь оказывается где правда!
Герман сейчас все что угодно под давлением скажет. Даже если Янык вшпарит ей в кабинете, а видео выложит на ютуб — все равно скажет что это актеры, что это подлая провокация.
Ведь как удобно валить всё на оппонентов.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Точно Алкс! Хоть врёшь, но всё равно правда. Чувствуется подготовка очередного «ЗА»мошонки…
   Ответить    
   Правила


Kador fitness