artville1



Сегодня Эдуард Гурвиц празднует 63-й день рождения


1

Сегодня свой 63-й день рождения отмечает бывший мэр Одессы Эдуард Гурвиц.

Два последних года этот день запоминался тем, что чиновники бывшего городского головы всячески препятствовали работе журналистов, разбивали камеры, отбирали фотоаппараты и даже их били. Еще одной особенностью празднества было то, что прежний мэр предпочитал накрывать столы для многочисленных гостей прямо в Большом сессионном зале одесской мэрии.

Сейчас же Эдуард Гурвиц отошел от публичной политики, не ходит даже на заседания сессий Одесского городского совета, куда был избран, и появляется лишь виртуально — в комментариях тех или иных политических новостей «своим» изданиям.

А вот так прежнего мэра поздравляли с днем рождения в 2009 году. А вот так и так — в 2010-м.

Именно в день рождения Гурвица ровно год назад Алексей Костусев презентовал одесситам своё видение ситуации, обратив внимание на якобы «узловатые пальцы», «странные глаза» и «заострённые уши» Эдуарда Гурвица.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Nina
Nina 30 января 2011, 17:32     +12      
Так а зачем Одессе такой «дЭпутат»?
   Ответить    
Nina
Nina 30 января 2011, 17:45     +12      
Исключительно вигтуальный, депутат-комментатог ГИАКа!!!
   Ответить    
Ping
Ping 30 января 2011, 18:06     +20      
К концу 2011 года абсолютно законно его можно будет за прогулы исключить из депутатов.
   Ответить    
PalmiraThriller
Happy Birthday, Эдя!
   Ответить    

DartKostusev
Ура картинки!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
PalmiraThriller
Камнеедоед, помнится, вы говорили что живете в Фонтанке. Дача Эдика рядом? Какие ощущения от такого соседства?
   Ответить    

46-ой
46-ой   страна по ip - ua 30 января 2011, 17:44     -1      
С днем рождения! И крепкого здоровья!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tol
Tol 30 января 2011, 17:46     +20      
Да, Эдя, с днюхой! Как  мэр ты полное… как  политик -не  все потеряно, но надо чтоб как Бодя, немного пострадать в изгнании, стать фигурантом уголовного дела (думаю с этим проблем не будет), написать пару  книжек с воспоминанниями — мемуары  называются(идею дарю).  
   Ответить    
mezzaniner
Надо их всех в 60 выпирать на пенсию. Чтоб внучата не скучали
   Ответить    
Ping
Ping 30 января 2011, 18:07     +23      
63… староват уже как для мэра. Шансов нет.
   Ответить    
Nina
Nina 30 января 2011, 18:12     +7      
Нас..ть не нас..т, но навоняет…
   Ответить    
Nina
Nina 30 января 2011, 18:42     +8      
бдный бэдный эдя, кто ж ему подарит пистолетик на днюху? Кореша луцика замели, дело шьют )) 
   Ответить    
Волосатый папушой
Да венок ему надгробный, на большее жаба не заслужил! Кактус «проколется», будет там-же де и жаба! Жди скандала из Одессы «кактус», одесситы предателей не жалуют!!!
   Ответить    
vladdd777
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
sanjo
Гурвица можно любить, можно ненавидеть, но он один из немногих, кто объективно описал сегодняшнего действующего:
«Он врет беспрерывно, он болтун, который говорит, что удвоит бюджет, удвоит доходы одесситов, снизит резко тарифы. С таким же успехом я вам скажу, что на Марсе будут яблони цвести, и завтра мы их будем продавать на Привозе». И скажите, что это не правда.
   Ответить    

Ping
Ping 30 января 2011, 19:08     +9      
И это говорит человек, который обещал намывные острова и мост через залив.

В своём глазу бревна не замечает ).

По сравнению с этими обещаниями увеличить бюджет в 2 раза даже почти реально ) 
   Ответить    


7929
7929 30 января 2011, 19:08     +14      
Говорят, что история рассудит… И рассудит, и осудит, но ведь уже не посадит в 63-й день рождения.
   Ответить    
Гоцман
Эдя скорее садись пока 63.Раньше сядешь-раньше выйдешь.Где-то в 85. 
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 30 января 2011, 19:52     -8      
Гоцман    30 января, 19:12
«Эдя скорее садись пока 63.Раньше сядешь-раньше выйдешь.Где-то в 85.»

А есть за что? Пока ещё за здравую романтику никто, никого и никуда не посадил.
   Ответить    
Мизерабль
Эдичка, наливай! Накатим по стопарику для повышения возбудимости и может быть ты застрочишь ещё одного наследника
   Ответить    
Sergius
То есть дитя пьяного ужина.
   Ответить    
Волосатый папушой
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
камнеедоед
Из прочитанного ясно — этот пост обсуждать не с кем…
   Ответить    
Nina
Nina 30 января 2011, 20:12     +10      
Конечно. Все остальные ушли к «местному главному фронтовику» на день рождения.
   Ответить    

bomba
Бдный Эдик он наверное икает через раз, от вспоминающего его народа-)
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Исходя из дующих с севера ветров, есть немалая вероятность того, что следующий свой день рождения Гурвиц будет отмечать в должности мэра Одессы.
   Ответить    
Мизерабль
Ветер с юга довлеет над ветром с севера (Гончаренко — наш мэр! ) 
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Сегодня что — 1 апреля? Ну и шутник Вы!
   Ответить    
Tol

   Ответить    
Балаболка
http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/20206/person_id/275.phtml#main_photo
   Ответить    
Nina
Nina 31 января 2011, 16:57     +3      
Что-то недружелюбно гурвиц на попугая смотрит. Может волнистый ему фигу скрутил?
   Ответить    
Виктор Георгиевич
Эдуард И.-сессия начинается.НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ от поздравлений в зале от мэра и депутатов.НЕ ТРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУСТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ…Сам не поздравляю!
   Ответить    
Andegraund
С Днем Рожденья! Гурвиц Э.И. лучший мэр нашего города, по-крайней мере чем кактус.
   Ответить    
Rainbow
С Днем Рождения Эдуард Иосифович!!!
Почитал коменты «одесситов» и еще раз убедился, что город стал полным отстоем, не отличить от луганска и северодонецка. Бычье, откуда вы понаехали?
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает