ЗАРС



Сегодня состоится проект Савика Шустера «Свобода выбора» посвящённый выборам в Одессе


Сегодня состоится трансляция проекта студии «Савик Шустер Студия» о местных выборах в Одессе.  Ток-шоу «Свобода выбора. Ваши кандидаты в студии Савика Шустера»  - телепроект, посвященныйвыборам мэров и депутатов в горсоветы областных центров и облсоветы. В каждой из программ обсуждаются наиболее острые проблемы региона с участниками – местными лидерами.

Сегодня, 6 октября в 21:00 «Свобода выбора» выйдет в эфир для одесских телезрителей на телеканале «ГРАД».




Темы программы:

1. Безработица и низкий уровень зарплат

2. Высокие тарифы и низкое качество коммунальных услуг

3. Экология

Гости студии: Евгений Царьков, народный депутат Украины; Сергей Бовбалан, глава Одесской городской организации партии «Родина»;Светлана Фабрикант, глава Одесской областной организации партии «Сильна Україна»; Ольга Русева, ОО «Майбутнє України»; Николай Шутов, член Одесского бюро партии «Сильна Україна»; Сергей Дибров, координатор организации «Н.А.Д.О»; Валерий Локайчук, член Одесского бюро партии «Сильна Україна»; Алексей Гончаренко, депутат Одесского горсовета.



Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
Экс-нардеп, кандидат в мэры Одессы
209 новостей, 155 фото
Евгений Игоревич Царьков
Евгений Игоревич Царьков
Народный депутат Украины VI созыва
82 новости, 54 фото



Добрый ангел
Добрый ангел 6 октября 2010, 18:50     -4      
очень сомневаюсь, что заангажированный оранжевой властью Шустер сможет повести беседу в нужном для одесситов направлении, а не в том, которое выгодно ему и его работодателям…
Ответить
Добрый ангел
Добрый ангел 7 октября 2010, 00:38     +10      
Собираем группу на Шустера

--------------------------------------------------------------------------------

Дорогие форумчане! Предлагаем поехать на программу Савика Шустера «Свобода слова».
Выезд в Киев 5.10.2010 г. вечером.
6.10 прямой эфир, который транслируется по одесскому каналу «ГРАД». Тема — местные выборы.
7.10 вечером выезд обратно.
Программа оплачивает проезд, гостиницу и командировочные в размере 50 грн.
Приглашаем только жителей города ОДЕССЫ в возрасте от 18 лет.
Пишите на имэйл: pilot.od@bk.ru, в личку или звоните 701-65-35, 093-429-20-99. Артем или Наташа.

--------------------------------------------------------------------------------
Ответить
Добрый ангел
Добрый ангел 7 октября 2010, 00:40     +7      
Это то объявление, которое я прочитал на сайте «Одесский форум».Я категорически против Гурвица, но не думаю, что так пиариться имеет смысл…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 октября 2010, 06:07     +7      
ага. вовремя обьява появилась…
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 7 октября 2010, 21:31     +3      
Программа оплачивает проезд, гостиницу и командировочные в размере 50 грн. — сказал Добрый ангел. Добрый ангел, я в твою доброту верю, а в широкий жест доброты  программы С.Шустера — нет! Он никогда не пойдёт на такое, чтоб всех желающих везти из Одессы за СВОЙ счёт. Чушь болотная! Всё оплачивает только сторона, которая в этом заинтересована, а Шустеру на это НАПЛЕВАТЬ хоть с самой Гаверлы.  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 7 октября 2010, 21:58     +4      
Зайди на сайт и прочитай условия участия в передаче. С каждого участника берут по 40 тысяч гривен. На эти взносы делается передача и на них же можно позволить себе пригнать автобус людей из Одессы…

Пишешь всякую ересь не подумав, честное слово.
Ответить
Добрый ангел
Добрый ангел 7 октября 2010, 23:31     +6      
я пропечатал объяву на одесском форуме.Она предназанчена для гостей в студии.И написал её, чтобы форумчане знали сколько стоият те голоса, которые голосуют в зале от имени электората…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 8 октября 2010, 00:23     +4      
И что? А вы считаете люди должны за свой счет в Киев мотаться?  
Ответить
prostoy
prostoy 6 октября 2010, 18:57     +21      
Так посмотрите на фамилии гостей--где же там оранжевые?:) Гончаренко может или Фабрикант или Бавболан?:)
Ответить
Добрый ангел
Добрый ангел 6 октября 2010, 19:30     +6      
Я не о тех кто в этой студии в качестве гостей.Веду речь о самом Шустере и направленности его передачи.К гостям студии о меня нет перетензий.Возможно только к Локайчуку…уж так он бедный хочет стать депутатом еще с незапамятных времен, а как был городовым на Пересыпи так в сознании и остался.Не помогли никакие регалии…ни«Коммерсант, господа» ни «заслуженный юрист»…это все туфта для дурных…Шутов, уволенный Киваловым…изощренный вымогатель взяток..100 долларов такса, поинтересуйтесь в юридической академии о их отношении к бывшему зав кафедрой откуда выгнали с треском…
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 6 октября 2010, 18:59     +7      
Давай, Савик, ЖГИ!
 Let's go! 
 ;-ь
Мы в предвкушении!!! …
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 6 октября 2010, 19:46     +12      
Это что Ахметов оранж? Не замечал за Савиком какой либо политической ангожированности. Это на «Большой политике» Киселева тошнит от голубизны.
Ответить
Добрый ангел
Добрый ангел 6 октября 2010, 19:50     +7      
Савик настолько хитер, что смотреть его программы просто тошно.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 октября 2010, 04:38     +5      
Так, может, в ШУСТЕРЕ что-то подправить? (С)М. Жванецкий.
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 6 октября 2010, 19:53     +8      
Как гадко смотреть подобные шоу! «Не верьте данайцам, дары приносящим»…Савик шустрит, как всегда! В России — на русских олигархов, теперь- на украинского — Ахметова! Он только услышит, где денюжка зашуршит, и бегом туда…
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 6 октября 2010, 20:03     +9      
Зависть — перегаденькое чувство, присущее каждому из нас в той или иной степени; читая посты «Интеллигента», в этом лишний раз приходится убеждаться… ) 
Ответить
Анатолий Владимирович
Анатолий Владимирович 6 октября 2010, 20:02     +13      
Давайте для начала посмотрим что там будет.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 октября 2010, 20:15     +4      
Ох уж этот Славик Шустрый! Быстрый как понос! И к Одессе примазался…
Ответить
Mair
Mair   страна по ip - od 6 октября 2010, 20:52     +16      
…эти шоу проходят по всей Украине (вернее во всех 24 областях и АР Крым), которые выходят в эфир на местных рейтинговых телеканалах из киевской студии — это его проект «Свобода выбора», созданный специально к местным выборам.
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 6 октября 2010, 22:59     +7      
Ребята, все все эфиры С.Шустера очень серьёзно проплачены и не малыми деньгами. «Ребята» скинулись и решили «единым» фронтом попиариться. Не уверен, что будет в дальнейшем положительный результат. Кстати, вы заметили, что со стороны Гурвица никого нет и не с кем спорить, а это провальный вариант в таких дискуссиях. Они сами себя «опустят», вот увидите. Да, впрочем, и смотреть не надо…
Ответить
щенсны
щенсны 6 октября 2010, 20:24     +12      
По складу гостей видно «свободу» вибору
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 6 октября 2010, 20:54     +5      
туда мог прийти любой кандидат
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 6 октября 2010, 23:28     0      
Вы идиот. Зайдите на сайт программы и почитайте условия участия.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 7 октября 2010, 10:18     -1      
И тем не менее по сути я прав по обоим пунктам :)
Хотя по форме, конечно, грубовато.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 7 октября 2010, 08:45     +6      
сколько стоил вход?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 октября 2010, 09:52     +6      
Вход — бесплатный.ВЫХОД — 500 баксов.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 6 октября 2010, 20:26     +10      
Шустер последнее время на своей передаче очень борзый. Как барыга с рынка себя ведет.  
Ответить
таки да
таки да 6 октября 2010, 20:47     +8      
Молодец Шустер!! Начинал ведущим на телеканале Интер а теперь у него уже своя студия!!

Шустер от слова Шустрый)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 октября 2010, 21:05     +8      
И я сказал что он шустрый, а взяли и заминусовали…(( Бабушкааа-ааа…((
Ответить
таки да
таки да 6 октября 2010, 21:06     +4      
Все очень «любят» Шустера поэтому и минусуют! Я вам лично поставил + 
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 октября 2010, 21:09     +5      
Та я тебе все время их ставлю! Прозрел же, правильно ситуацию оцениваешь!  
Ответить
таки да
таки да 6 октября 2010, 21:11     +4      
благодарю!!
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 6 октября 2010, 22:11     +4      
И от меня +.
Где собаку дел?
Ответить
таки да
таки да 6 октября 2010, 22:14     +3      
Нажимая на майку, вы увидете собачку) Попробуйте)
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 6 октября 2010, 22:22     +4      
вот там я её вижу, а тут её нет. :(
Ответить
таки да
таки да 6 октября 2010, 22:34     +2      
Я сам не знаю почему. Я сменил картинку, с майки на собачку, но здесь она не отображается! Почему не знаю!!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 октября 2010, 04:41     +9      
Собачка рванула к Шустеру на «Свободу выбора». Скоро вернется, не переживай.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 октября 2010, 22:17     +5      
Так зима скоро…))
Ответить
doktor
doktor 6 октября 2010, 21:58     +10      
Н.А.Д.О…. Сережа, а ничего, что именно эта ваша организация 5 лет назад фактически притащила, а то и просто поддержала Гурвица на этот пост? И сегодня ты рассказываешь людям, что вы боролись против (понимаю так, Боделана), а Гурвица назначили из Киева?
Ну-ну…

Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 октября 2010, 04:44     +11      
Если вспомнить, то Киев нам нагло всадил именно Боделана.Или визит в Одессу приснопамятного Билоблоцкого забыли? Одесса была против. Так «приехал барин и — рассудил».
Ответить
doktor
doktor 7 октября 2010, 11:10     +4      
я имел в виду именно 5 лет назад.
тогда тоже нагло всадили, правда уже Гурвица.
Однако, произошло это не без поддержки упомянутой организации, если не при ее прямом участии
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 октября 2010, 13:42     +4      
5 лет назад Гурвиц лобызался с Пасечником.Лучшие кореша были.Вряд-ли тогда ПР его поддерживала.В пику Пасечнику в Одессу всадили Климова.Вот они с Жабой и скентовались.Дальнейшего расклада не знаю.Но Климов грел лапы на Одессе — явно не в одиночку.
Ответить
doktor
doktor 7 октября 2010, 21:24     +3      
уважаемый, Вы видимо, не в теме.
где написано про ПР? 
> Гурвиц лобызался с Пасечником
ахха, а сколько т.н. «общественных организаций» лобызалось с Гурвицем?  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 октября 2010, 06:43     +3      
Видимо, я что-то неправильно понял из Вашего поста.В таком случае — приношу свои извинения.А с Гурвицем «лобызались» по-моему, вообще все, кто не брезговал получить кусочек одесского пирога из рук этого феодала. И не только общественные организации, но и партии разного толка и направления.В этом Вы правы.
Ответить
s.d.
s.d. 7 октября 2010, 14:05     +7      
Лично для меня ФИО мэра не играет никакой роли. Если мэр делает то, что мне не нравится — я буду противодействовать в меру сил. Так было и в 2005, и в 2006 и так далее.
Ответить
doktor
doktor 7 октября 2010, 15:45     +6      
Сережа, это — слова.
А дело было так: в альернативу Боделану вы привели Гурвица. И мы с тобой к собой, сидя в одно небызизвестном интернет-клубе имели беседу на этот счет. Вы (ты и люди, которые поддерживали тогда ту идею) были уверены, и утверждали, что, мол, «мы Гурвица выдивнули, мы его и задвинем». И что? Как давно ваша позиция изменилась? Как давно вам не понравилось, что делает мэр? Вчера?
Сережа, не в обиду, мы с тобой знаем друг друга не первый год. И я в свое время был с вами в одной лодке. Но мое мнение, что Гурвиц — не то, было проигнорировано. Ваша эйфория 2005-го года и борьба с ненавистным Боделаном привела в наш город этого монстра. И не отрицай :) А «нравится»-«не нравится» — спи моя красавица. Еще 5 лет назад я вам говорил, что Гурвицу на вас начихать. Вы выступили «биомассой» (впрочем, ей вы выступили не только в случае с Гурвицем), т.е. свою роль выполнили…
Ответить
s.d.
s.d. 7 октября 2010, 20:27     +5      
Я могу поискать и посмотреть дату определения о нашем присоединении к судебному процессу против мэрии по делу Михаников. Если не ошибаюсь, середина 2006 года.
Ответить
doktor
doktor 7 октября 2010, 21:16     +5      
Можешь поискать (в архивах вашего форума) дату вашего присоединения к определению Гурвица как \«Новой Администрации Достойной Одессы\» — это будет 2005-й год. Тогда ваши девочки вместе с \«Порой\» танцевали на думской на грузовиках под \«океан эльзы\». Такие все с оранжевыми ленточками… \«Революционерами\» вы тогда были…
Говоришь, в 2006 вы были против мэрии? Хм, лично я вчера на этой передаче впервые за 5 лет увидел знакомое \«Н.А.Д.О.\»… А где ж вы были ранее? Кроме твоих выступлений против вакцинации и появлении в эфире АТВ (в связи с этим) в последнее время.
Либо смените вывеску, либо покайтесь. Ибо вы несете ответственность за то, что происходило эти 5 лет с городом (хотя бы своим названием).

Я вообще к чему — в передаче был вопрос, на который ты ответил, что вы боролись против власти эти 5 лет. Ну, возможно, у меня нет всех данных. Однако, я знаю, что вы эту власть сюда привели. И ни разу не видел (с момента противостояния Гурвицу) ни одной вашей акции.
И оно понятно, ведь кто вас финансировал и поддерживал, а? не забыл?
Как говорится, снявши голову…
Посему, Сережа, при всем уважении, либо покайся, либо не пудрите людям мозги :)
  
Ответить
doktor
doktor 7 октября 2010, 21:19     +7      
> с момента противостояния Гурвицу
читать «Боделану»
сорри, погорячился… :)

зы: вебмастер, придумай механизм редактирования последнего поста, а… ;)
 
Ответить
s.d.
s.d. 8 октября 2010, 01:40     +3      
Доктор, вы что курите?
\«Н.А.Д.О.\» появилось  2005 году. Да и ваши картинки с \«определением Гурвица\» и танцующими на грузовиках \«нашими девочками\» очень даже интересны. Хотя идея с девочками мне понравилась.
Ответить
doktor
doktor 9 октября 2010, 02:22     +2      
Ах, что я курю… Когда появилось «Н.А.Д.О.» я знаю очень хорошо. И кто за ним стоял. И что я делал для вас ты тоже знаешь… Не придуривайся, а? :)
На «вы» с в нижнем регистре это ты кого имеешь в виду?
Как по обращению, лично меня — можно на «ты», я не обижусь ;)
Если одесситов, которых вы во время своей «революции» пытались одурачить — ну так умный и так поймет
Идея с с танцами на площадях тогда была на волне. То, что вы стояли с «Порой» бок о бок против ненавистного «режима Боделана» — секрет может что для молодой поросли, которая втут только прорезается. Но не для меня :)
Я эти «митинги» видел своими глазами. Тошное зрелище, как и ваш «майдан» в Киеве…
«Наш президент»… «Наш мэр»…
Кому паришь-то? :)
 
Ответить
s.d.
s.d. 9 октября 2010, 10:38     -1      
Хм. Если Вы утверждаете, что у НАДО был некий «босс», на которого мы типа работали, и в то же время намекаете, что что-то там для нас делали, то возникает закономерный вопрос: а на кого Вы сами-то работали в то время, а?

Я не диагност, конечно, но отмечу: Доктор, Вы какой-то подозрительный доктор ;)

Что касается моего стояния с «Порой» — я этого вроде не скрывал и не стеснялся. И никогда не стеснялся называть вещи своими именами.
http://kabod.wordpress.com/2005/03/23/%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%82%D1%8F-%D0 %BF%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D1%96-%D1%84%D1%96%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%96-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B8/
Ответить
s.d.
s.d. 8 октября 2010, 02:06     +2      
С удовольствие порылся в архивах, для начала электронных. Есть что вспомнить.
Первую «прогулку протеста» на трассе здоровья мы провел 5 марта 2005 года.
http://dibrov-s.livejournal.com/606.html

Потом, помнится, взяли паузу до конца местных выборов, и продолжили работу по миханикам в разных направлениях — пиар темы, подписи, обращения, экспертиза, суд. Судились мы по это поводу по нескольким отдельным делам полтора года, до ноября 2007-го, естественно, безуспешно, но небезрезультатно: забора нет, котлована нет, договор аренды аннулирован, и уже никто ничего не строит.

Сменить вывеску? Покаяться??
Очень смешно. Не дождетесь.
Ответить
doktor
doktor 9 октября 2010, 02:40     +2      
Совсем не смешно, кстати.
Кроме михаников и вспомнить-то нечего?
А то может они вашему боссу не по нутру пришлись? ну всякое бывает…
Зато как город-то поимели! (не лично вы, но те, кого вы поддержали). «Трассу» с тех пор ой как покромсали, но вам есть что вспомнить…
Насчет «сменить вывеску» — я лично тебя, Сергей Дибров, как уважал, так и уважаю, но считаю, что под личиной той оранжевой заразы тебе делать было нечего. Вот почему и призываю покаяться. Ты ведь в горсовет метишь, не так ли? Ну ведь тот же Казаченко нашел в себе мужество и признал, да, мол, не за того мы тогда стали, и вообще, цветом штанов ошибся, и все такое…
А ты, Сережа, готов признать, что ты, в 2005-м, насквозь оранжевый, тут вдруг решил сменить ориентацию, и выступить против мэра, к которому тогда «революционеры» ползли с тарелочкой с голубой каемочкой? Вот тебе и покаяние.
Ахх, не дождемся… А дождешься ли ты депутатского мандата? Время покажет.
А наши с тобой соотечественники — люди не глупые. Они рассудят.

  
Ответить
s.d.
s.d. 9 октября 2010, 10:25     +1      
\«А ты, Сережа, готов признать, что ты, в 2005-м, насквозь оранжевый, тут вдруг решил сменить ориентацию, и выступить против мэра, к которому тогда «революционеры» ползли с тарелочкой с голубой каемочкой?\»

Какая-то уж слишком хитрозакрученная для моего восприятия словесная конструкция получилась. В 2005 году у нас было два разных мэра, в 2006 я уже сидел в зале заседаний хозсуда напротив представителя юрдепартамента мэра.

Теперь что касается \«Михаников\».
Отраду и Французский мы отбили, и нам таки есть что вспомнить. Этим мы несколько отличаемся от многих анонимных интернетных пикейных жилетов, много лет высокопрофессионально держащих фигу в кармане.
Ответить
Славянин
Славянин 6 октября 2010, 23:13     +13      
Шустера выгнали нафиг с России  — и правильно, скоро он в Беларуссию поедет.
Ответить
prostoy
prostoy 6 октября 2010, 23:40     +15      
А где товарищ Шуфрич, кстати?…что-то ток-шоу и без него последнее время…:)
Ответить
rus_band
rus_band 6 октября 2010, 23:57     +6      
А послушать было кого, и без Шустера. Молодеж — форевер!  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 7 октября 2010, 00:03     +5      
Толковый разговор вышел. Жаль, что городская власть никогда не идёт на диалог с оппонентами.
Предложений толковых вагон и маленькая тележка. Хотелось бы реализацию увидеть.  
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 7 октября 2010, 06:19     -2      
Со стороны предлагать всегда удобней, бит себя пяткой в грудь, мы могем, мы знаем, покращення життя вже  завтра, а пришли к власти и очень жидко обделались, тогоже хотите в Одессе, надо бороться не против Гурвица, а за Одессу. Костусев с его политической силой еще большее зло.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 7 октября 2010, 08:48     +8      
Шустер стрижет бабало с провинциальных политиканов
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 7 октября 2010, 09:11     +4      
То что власть не идёт на разговор с оппонентами это да… Потому что она банально его боится этого открытого диалога, спора… Я думаю с гурвицевской стороны тоже кого-нибудь приглашали да те просто струсили прийти… Жаба никогда в своей жизни не шла на открытую дискуссию с теми кто против неё 
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 7 октября 2010, 10:21     +4      
ХАмелеоны -не бойцы!
 Хамелеоны все спецы
по мимикрии! .. ) 
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 7 октября 2010, 11:55     +6      
Однако янукович тоже очень боялся своих оппонентов и не шёл на теледебаты.
Ответить
Vasil
Vasil 7 октября 2010, 11:41     +6      
Кто нибудь видел гурвица на ТВ в открытой полемике с кем-либо когда-либо?? НИКОГДА! Его позиция-делать свои дела. А для эьтого ему не надо публичности. Ну и что было сказано не поделу вчера? Независимо от того кто это сказал?
Что мы н знаем про парковки, про зассанные лифты, про убитый Привоз который платит 1000 грн за год, про транспорт, про Инфоксводоканал и тд. и т.п. И Гурвиц всен равно хороший! Ну тогда ребята сосите…
Ответить
Антонио
Антонио 7 октября 2010, 15:31     -7      
Очень понравилось выступление представителей Сильной Украины.. мне кажется они знают что делают  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 октября 2010, 06:47     +3      
С манией Тигипко к безмозглым и бесконечным реформам — они-таки «наделают». Еще не так взвоем.
Ответить