sov4



26 декабря 2010, 12:08

Сегодня в 20 регионах Украины проходит повторное голосование по местным выборам


Повторное голосование по выборам депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских голов проходит в воскресенье 26 декабря на 214 участках в 20 регионах Украины.

Как сообщает департамент связей с общественностью МВД Украины, всего в голосовании принимают участие 60 тысяч избирателей.

Повторное голосование проходит с 8.00 до 22.00. К охране общественного порядка привлечено 438 сотрудников милиции.








elektro
elektro   страна по ip - od 26 декабря 2010, 12:45     +5      
Только непонятно, при чем тут департамент МВД Украины, который сообщает что в голосовании примет участие  60 тыс.?Почему не изберком?Или уже менты будут влиять на выборы?
Ответить
Туман
Туман 26 декабря 2010, 13:05     +9      
Что непонятно. Ясно написано принимают участие в голосовании 60 тысяч сотрудников МВД под охраной 438 сотрудников милиции.
Ответить
MisterMAC
MisterMAC 26 декабря 2010, 12:52     +4      
Это называется- «лишь бы новость»!!!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 декабря 2010, 13:21     +13      
Выборы, выборы, кандидаты -…ры!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 26 декабря 2010, 14:57     +8      
Или распустить эту фракцию, или Януковичу — застелиться!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 26 декабря 2010, 15:07     +2      
Луценко «взяли» — новость куда получше. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/5039505/
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 декабря 2010, 15:33     +2      
Новость приятная.
А вас, мои помаранчевые друзья-активисты майдана — с почином!  
Ответить
koct
koct 26 декабря 2010, 15:13     +5      
Шо здесь со шрифтом, почему такой большой? Или тема выборов для Думской «всегда праздник»…? :) 
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 26 декабря 2010, 15:49     +7      
Простите, стесняюсь спросить, : повторное голосование или повторное назначение? А че повторяться-то, надо с первого раза попадать, чтоб без контрольного выстрела…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 декабря 2010, 17:28     +2      
С первого раза — по процеДУРИ не полагается. Обязательно — контрольный.
Ответить
таки да
таки да 26 декабря 2010, 18:59     +3      
Кого не выберут, все говно!!
Ответить
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 26 декабря 2010, 20:05     +4      
А есть с чего выберать??
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 27 декабря 2010, 19:12     +1      
Почему тогда люди идут и голосуют? И кого-то же выбирают. Ну, уберите все фамилии, оставьте одно «против всех». Все равно городом, областью и страной должен кто-то управлять, и поэтому люди выбирают лучшее из имеющихся вариантов! Почему тогда Матвийчук прошел по выборам? Почему не остались старые лица? Это если говорить об области.
Ответить