sov6



15 апреля 2010, 08:58

Сегодня в Одессе продолжают ремонтировать дороги


Управление дорожного хозяйства Одесского городского совета информирует о проведении работ по ремонту поврежденного в зимний период дорожного покрытия.

Выполнение работ по текущему (ямочному) ремонту на 15 апреля 2010 года

Приморский район
ул. Старопортофранковская
ул. Бунина
ул. Ришельевская
ул. Канатная

Суворовский район
ул. С.Ядова
ул. Одесская
ул. Известковая

Малиновский район
ул. Прохоровская
ул. Космонавтов
ул. Бугаевская

Всего: по городу работают 12 бригад

Управление дорожного хозяйства приносит свои извинения за временные неудобства, связанные с проведением работ.








bormotun
bormotun 15 апреля 2010, 17:46     +1      
Учитесь
Ответить
buba_13
buba_13 15 апреля 2010, 21:35     +1      
Я заметил, что отчеты по ремонту дорог наши оппозиционеры читать не любят и сказать им нечего, т.е. хорошее мы принимать всегда готовы, правда без спасибо, а вот за плохое с гавном смешаем! Вот она вся оппозиция как на духу!  
Ответить
bomba
bomba 15 апреля 2010, 23:19     0      
а вот посмотрим
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 16 апреля 2010, 07:45     +1      
buba_13    -ВЫ НЕ ПРАВЫ!
ПРЕДСТАВТЕ СЕБЕ, ЧТО ПЕКАРИ БУДУТ ОТЧИТЫВАТЬСЯ ЗА КАЖДУЮ БУХАНКУ ХЛЕБА!
МИЛИЦИЯ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ОРДЕНА ЗА ПОЙМАНЫХ ПРЕСТУПНИКОВ!
ВОДЖИТЕЛЬ «ПОХВАСТАЕТ» ЗА ТО, ЧТО ОН ДОЕХАЛ…
ВЕДЬ ЭТО ИХ ПРОФЕССИЯ!!!
ЭТО РАБОТА ТАКАЯ У НИХ!!!
НЕТ НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО ИЛИ НЕОБЫЧНОГО В ТОМ, ЧТО ДЕЛАЮТ ДОРОГИ!!! ЭТО ОНИ ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ И ДЕЛАЮТ НЕ ЗА СВОИ ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ!!!
ХЭ-РЭ ДЕЛАТЬ ГЕРОЕВ!!!  
Ответить
bormotun
bormotun 16 апреля 2010, 11:03     -2      
buba_13 все-таки прав, я из коммандировок не вылажу, нормальные дороги можно встретить в Киеве, Донецке и Одессе! В Виннице их уже лет 5 никто не ремонтирует, хотя тоже должны! Дороги есть, скажи спасибо, или вспомни для сравнения Боделановские пожизненные ямки. Все больше убеждаюсь, что на форумах большинство приезжих людей к Одессе имеющих чисто коммерческое отношение!  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 16 апреля 2010, 15:11     +1      
Я работаю и живу в Одессе!
и не шастаю для сравнения по Украине!
а за дороги спасибо это докуя! )
Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ МУТНОМОЗГОВЫХ;ЭТО ИХ РАБОТА!!! ЭТО ИХ РАБОТА! ЭТО ИХ РАБОТА!!!
ЧТО ЗА ДОРОГИ В ДРУГИХ ГОРОДАХ И КТО ИХ ТАМ НЕ ЧИНИТ, МЕНЯ НЕОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ!!!
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ!!! ЗА ЭТО ЕСТЬ ЗАРПЛАТА! -НЕ НРАВИТСЯ НЕ РАБОТАЙ!!! ДАЙ ДРУГИМ РАБОТАТЬ!
И СРАВНИВАТЬ НАДО С ЛУЧШИМИ А НЕ С ХУДШИМИ!!!
 
Ответить
bormotun
bormotun 16 апреля 2010, 16:36     0      
Тогда что ты вирищишь как недорезанный, тебе дорогу сделали, отчитались (шоб ты потом не ворнякал — куда деньги из бюджета пропали), ездить можно — СИДИ И РАДУЙСЯ! Не хочешь благодарить не благодари, на хрена срать?
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 16 апреля 2010, 16:41     0      
от ты грамотей!
на тебя гавно упало?! как я насрал?дядя! ты видимо в дуб в..ебался! )отвянь…
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 16 апреля 2010, 16:43     +1      
с меня на дороги деньги берут!
может догадаешся как?! )а «латание»дорог, хороший доход!!! )
ты что шишечка какаето?ха-ха-ха! выпердки гурвинячие!!!  
Ответить
bormotun
bormotun 16 апреля 2010, 16:58     0      
Ты наверно, дурачок в каком-то затянувшемся шоке. Если ты ничего не понял, продолжай заниматься своим вшивым делом! Когда-нибудь станет стыдно.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 16 апреля 2010, 21:36     0      
ты с инкубатора вылез?
выйди с машины, посмотри на людей! ) 
Ответить