новый год совиньен



Сегодня в центре Одессы кидались яйцами в Гурвица и Ворохаева (фотофакт)


 Сегодня на Греческой площади Одесская организация

В южной части площади были установлены три стенда с портретами мэра Одессы Гурвица, вице-мэров Анатолия Ворохаева и Михаила Кучука. Рядом были поставлены указатель «Здесь начинается Одесса, свободная от Гурвица» и столик с яйцами.




Анархисты растянули транспарант «Власть рождает паразитов!» а их активисты выкрикивали в мегафон следующий текст. «Союз анархистов Украины запускает политический тир, целью которого является приобщение граждан к смеховой оппозиции власти. Сограждане одесситы, выкажите свое отношение к мнимым «отцам города», которые довели Одессу до полной разрухи». Некоторые прохожие присоединялись

 







Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1276 новостей, 933 фото


Новости по этой теме:


dmserg
dmserg   страна по ip - ua 15 июля 2010, 15:43     +17      
Я порожаюсь. Столько здоровых мужиков в будний день какойто хернёй страдают. У них что работы нет? Время свободного много? Лучшебы эти яйца в какойнибудь детский сад отдали, пользы больше бы было.
   Ответить    
dimaod2
dimaod2 15 июля 2010, 16:23     +1      
За что заплатили, то и делают
   Ответить    
ankap
ankap 15 июля 2010, 19:13     +4      
dmserg, анархисты — народ щедрый. Сядьте следующий раз с кепкой под нашей акцией, мы вам подадим на яйца, отнесете в детсад.
И херней страдают здоровые мужики в мэрии, а нам приходится быть санитарами по этому поводу)
   Ответить    
dmserg
dmserg   страна по ip - ua 15 июля 2010, 22:50     +7      
Более дебильного ответа я и не ожидал. У меня в отличии от вас нет времени чтоб с кепкой сидеть. Мне семью кормить надо. А ваши проплаченные популистические акции с киданием едой перед телекамерами вашим хозяевам только портят авторитет. Уже пора забыть про гурвица, в ноябре его уже не будет!  
   Ответить    
ankap
ankap 16 июля 2010, 09:07     -6      
dmserg, дебилу — дебильный ответ! Приходите-приходите, мы вам и на яйца для семьи пожертвуем, раз у вас своих нет.
 
   Ответить    
killbill
killbill 15 июля 2010, 23:55     +6      
Древние римляне говорили — «Ищи, кому выгодно».

Так все же, милый вьюнош, кто спонсирует ваш балаган? Только не надо рассказывать, что вы все идейные — в таком случае ваши охламоны не прятали бы мордочки под повзками.  
   Ответить    
адекват
Скучно в деревне без дураков…
   Ответить    
ankap
ankap 15 июля 2010, 19:14     +8      
Адекват, так езжайте в деревню!
   Ответить    
адекват
Моя мама пережила три голода…И для меня кощунство, когда так обращаются продуктами, не зависимо от цели. И еще, так случилось, что я родился на «асфальте» — в селе, наверно, не выживу.
   Ответить    
Триумф
Эх… мечты, мечты… Вот бы в живых бросить..да не яйцами… Неужели это будет когда-то возможно?
   Ответить    
АИ
АИ 15 июля 2010, 16:42     +11      
Да, пожалуйста: приходи в горсовет, иди на приём и смело кидай) Максимум — 15 суток) Не такая большая плата за такое огромное удовольствие))
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 15 июля 2010, 16:45     +17      
Яйца — продукты. Грех — уничтожать их.
   Ответить    
ankap
ankap 15 июля 2010, 19:15     +3      
Грех? Мы будем каяться) Или примем постриг)
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 15 июля 2010, 19:24     +12      
Грех — не обязательно, перед Богом. Грех — уничтожать пищу, когда на Земле люди умирают от голода. Лично я, на тарелку накладываю столько еды, сколько в состоянии съесть. Все доедаю. Так воспитан.
   Ответить    
ankap
ankap 15 июля 2010, 21:32     -4      
Дитрих, садитесь рядом с  dmserg-ом, мы и вам на яйца подадим)   
  
   Ответить    
АИ
АИ 15 июля 2010, 21:42     +8      
Не, ну правда) В следующий раз лучше помидоры — такие размякшие и брызг больше) Ближе к осени они дешевле яиц)  
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 15 июля 2010, 21:44     +5      
На свою пищу, я зарабатываю сам. А если Ваша партия такими потугами пытается вызвать смех, то я сочувствую отсутствию юмора у Вашего лидера.
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 15 июля 2010, 22:22     +9      
вроде полезное дело делаете (казалось бы), но вы (анархисты) мне лично почему-то противны. И ваш гонор, анкар на сайте не ставит вас выше ваших мишеней.
   Ответить    
dmserg
dmserg   страна по ip - ua 15 июля 2010, 23:00     +6      
ankap, слушай анархист, скажи кто твои работодатели чтоб окончательно убить их рейтинг среди читателей этой темы.
   Ответить    
ankap
ankap 16 июля 2010, 09:12     +3      
Дык, мы же их портреты и расстреливали)
   Ответить    
геннадий  одесса
ЭТО быдло ни когда не бросит в живых, потому как способно живым показать дули и то из кармана.их бы собрать всех вместе, посадить на баржу да отвести в ГРЕЦИЮ на инструктаж, чтобы поучились у ЛЮДЕЙ.МОЖЕТ бы и сами стали людьми, хотя бы в первом приближении.
   Ответить    
jek
jek   страна по ip - od 15 июля 2010, 16:57     +12      
А быдо которое бросает в живих, оно быдлее?).
   Ответить    
АИ
АИ 15 июля 2010, 17:01     +9      
Да ладно — это вполне европейская цивилизованная практика одеть мэру на голову какой-нибудь бисквитный торт) Мы же идём в Европу))
   Ответить    
ankap
ankap 15 июля 2010, 19:21     +4      
Гунявый одесса, у акции была другая концепция, чем тривиально пачкать морду живому гурвицу. На это и отморозки способны. А здесь, цитирую листовку:

«Активисты САУ скандировали лозунги: «Власть рождает паразитов! Смех паразитов убивает! » и «Смех – оппозиция власти! ». А организатор акции Вячеслав Азаров рассказал, что площадная смеховая культура испокон веков, от римских сатурналий до русских скоморохов, была простонародной оппозицией надменной и напыщенной власти. И такая оппозиция действует на авторитет власти уничтожающе. Ближайший пример – Советский союз, подточенный изнутри политическими анекдотами. Человек, смеющийся над политиком, не отдаст за него свой голос. Присоединение широких масс одесситов к политико-смеховым акциям станет окончательным приговором нынешнему городскому режиму. В этом видят одну из своих задач одесские анархисты»
   Ответить    
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 15 июля 2010, 19:31     +8      
Полагаю, правильнее было бы организовать кукольное представление. Это было бы, в самом деле, в духе русских традиций.
   Ответить    
1969gena
1969gena 15 июля 2010, 17:45     +4      
ЕПГ-ты почему мне, не прислал приглашение на аттракцион?
   Ответить    
геннадий  одесса
ответ АИ.В какую европу вы собрались, там уже не осталось европейцев.Там живет половина арабов и африканцев, ну конечно есть еще украинцы.И умеют они только жечь машины и бить витрины.Вы этого хотите у себя дома, вас же проклянут ваши потомки.дураки вы. 
   Ответить    
АИ
АИ 15 июля 2010, 17:59     +8      
Я не расист)
   Ответить    
ankap
ankap 15 июля 2010, 19:23     +2      
гунявый одесса, вместо вас в Одессе реально хотелось бы негра)
   Ответить    
ankap
ankap 15 июля 2010, 21:36     +3      
В смысле, долляров? Да, это проблема…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 15 июля 2010, 21:32     +6      
Интерестно, а что умеют украинцы?
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 15 июля 2010, 22:13     +8      
во, додумались — на ГЭЙя яйца переводить, симпатий от бабушек точно не завоевали.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 июля 2010, 23:09     +9      
Вот если бы говнецом… Да не по портрету — а по оригиналу… Наверное, вся Одесса бы стала симпатизировать.
   Ответить    
ankap
ankap 16 июля 2010, 20:08     +4      
Корсар, мой ответ от 15.07, 19:21. Там вроде все ясно. Цель акции другой была…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 июля 2010, 20:16     +3      
Согласен. Но смеха было бы гораздо больше, уверен.
   Ответить    
bomba
bomba 15 июля 2010, 23:40     +7      
зачем яйца переводить, достаточно смачно плюнуть! %-))
   Ответить    
Пересыпь
а кому убирать потом последствия этого действа? Неужели опять дворникам. Или анархисты им приплатят за работу?
   Ответить    
ankap
ankap 16 июля 2010, 20:05     +6      
Защитнику дворников: мы любим свой город, сами все убрали. Вон, там на фото, и клееночку под рыла подстелили.
   Ответить    
nilse
nilse 16 июля 2010, 15:15     +1      
а мне очень понравились выпады ankap\
   Ответить    
nilse
nilse 16 июля 2010, 15:16     +4      
а мне очень понравились выпады ankap'а.. если еще в акции можно было разглядеть хоть какой-то смысл, то его оголтелые комменты окончательно все рушат) браво!  
   Ответить    
ankap
ankap 16 июля 2010, 20:03     +4      
Рад стараться! К сожалению для вас, у читателей Думской.нет свое мнение о нашей акции, независимое от вашего)
   Ответить    
свояк
бля ну более дебильного действия я не видел еще!

вы бы лучше два крузака его обкидали, толку больше было бы!  
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 19 июля 2010, 09:19     +2      
эФками оптимально)
   Ответить    
Фроим Грач
«фЕньками»?
Оно таки да — эффективней будет!
   Ответить    
   Правила


Эксимер2