artville1



15 июля 2010, 15:29   

Сегодня в центре Одессы кидались яйцами в Гурвица и Ворохаева (фотофакт)


1

 Сегодня на Греческой площади Одесская организация

В южной части площади были установлены три стенда с портретами мэра Одессы Гурвица, вице-мэров Анатолия Ворохаева и Михаила Кучука. Рядом были поставлены указатель «Здесь начинается Одесса, свободная от Гурвица» и столик с яйцами.




Анархисты растянули транспарант «Власть рождает паразитов!» а их активисты выкрикивали в мегафон следующий текст. «Союз анархистов Украины запускает политический тир, целью которого является приобщение граждан к смеховой оппозиции власти. Сограждане одесситы, выкажите свое отношение к мнимым «отцам города», которые довели Одессу до полной разрухи». Некоторые прохожие присоединялись

 


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Анатолий Ворохаев
Анатолий Ворохаев
бывший вице-мэр, экс-депутат Одесского облсовета
115 новостей, 22 фото
Михаил  Кучук
Михаил Кучук
беглый экс-вице-мэр Одессы
196 новостей, 23 фото

Новости по этой теме:





dmserg
dmserg   страна по ip - ua 15 июля 2010, 15:43     +17      
Я порожаюсь. Столько здоровых мужиков в будний день какойто хернёй страдают. У них что работы нет? Время свободного много? Лучшебы эти яйца в какойнибудь детский сад отдали, пользы больше бы было.
   Ответить    
dimaod2
dimaod2 15 июля 2010, 16:23     +1      
За что заплатили, то и делают
   Ответить    
ankap
ankap 15 июля 2010, 19:13     +4      
dmserg, анархисты — народ щедрый. Сядьте следующий раз с кепкой под нашей акцией, мы вам подадим на яйца, отнесете в детсад.
И херней страдают здоровые мужики в мэрии, а нам приходится быть санитарами по этому поводу)
   Ответить    

адекват
Скучно в деревне без дураков…
   Ответить    
ankap
ankap 15 июля 2010, 19:14     +8      
Адекват, так езжайте в деревню!
   Ответить    

Триумф
Эх… мечты, мечты… Вот бы в живых бросить..да не яйцами… Неужели это будет когда-то возможно?
   Ответить    
АИ
АИ 15 июля 2010, 16:42     +11      
Да, пожалуйста: приходи в горсовет, иди на приём и смело кидай) Максимум — 15 суток) Не такая большая плата за такое огромное удовольствие))
   Ответить    
Дитрих
Яйца — продукты. Грех — уничтожать их.
   Ответить    
ankap
ankap 15 июля 2010, 19:15     +3      
Грех? Мы будем каяться) Или примем постриг)
   Ответить    

геннадий  одесса
ЭТО быдло ни когда не бросит в живых, потому как способно живым показать дули и то из кармана.их бы собрать всех вместе, посадить на баржу да отвести в ГРЕЦИЮ на инструктаж, чтобы поучились у ЛЮДЕЙ.МОЖЕТ бы и сами стали людьми, хотя бы в первом приближении.
   Ответить    
jek
jek 15 июля 2010, 16:57     +12      
А быдо которое бросает в живих, оно быдлее?).
   Ответить    

ankap
ankap 15 июля 2010, 19:21     +4      
Гунявый одесса, у акции была другая концепция, чем тривиально пачкать морду живому гурвицу. На это и отморозки способны. А здесь, цитирую листовку:

«Активисты САУ скандировали лозунги: «Власть рождает паразитов! Смех паразитов убивает! » и «Смех – оппозиция власти! ». А организатор акции Вячеслав Азаров рассказал, что площадная смеховая культура испокон веков, от римских сатурналий до русских скоморохов, была простонародной оппозицией надменной и напыщенной власти. И такая оппозиция действует на авторитет власти уничтожающе. Ближайший пример – Советский союз, подточенный изнутри политическими анекдотами. Человек, смеющийся над политиком, не отдаст за него свой голос. Присоединение широких масс одесситов к политико-смеховым акциям станет окончательным приговором нынешнему городскому режиму. В этом видят одну из своих задач одесские анархисты»
   Ответить    

1969gena
1969gena 15 июля 2010, 17:45     +4      
ЕПГ-ты почему мне, не прислал приглашение на аттракцион?
   Ответить    
геннадий  одесса
ответ АИ.В какую европу вы собрались, там уже не осталось европейцев.Там живет половина арабов и африканцев, ну конечно есть еще украинцы.И умеют они только жечь машины и бить витрины.Вы этого хотите у себя дома, вас же проклянут ваши потомки.дураки вы. 
   Ответить    
АИ
АИ 15 июля 2010, 17:59     +8      
Я не расист)
   Ответить    
ankap
ankap 15 июля 2010, 19:23     +2      
гунявый одесса, вместо вас в Одессе реально хотелось бы негра)
   Ответить    
ankap
ankap 15 июля 2010, 21:36     +3      
В смысле, долляров? Да, это проблема…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 15 июля 2010, 21:32     +6      
Интерестно, а что умеют украинцы?
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 15 июля 2010, 22:13     +8      
во, додумались — на ГЭЙя яйца переводить, симпатий от бабушек точно не завоевали.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 июля 2010, 23:09     +9      
Вот если бы говнецом… Да не по портрету — а по оригиналу… Наверное, вся Одесса бы стала симпатизировать.
   Ответить    

bomba
bomba 15 июля 2010, 23:40     +7      
зачем яйца переводить, достаточно смачно плюнуть! %-))
   Ответить    
Пересыпь
а кому убирать потом последствия этого действа? Неужели опять дворникам. Или анархисты им приплатят за работу?
   Ответить    
ankap
ankap 16 июля 2010, 20:05     +6      
Защитнику дворников: мы любим свой город, сами все убрали. Вон, там на фото, и клееночку под рыла подстелили.
   Ответить    
nilse
nilse 16 июля 2010, 15:15     +1      
а мне очень понравились выпады ankap\
   Ответить    
nilse
nilse 16 июля 2010, 15:16     +4      
а мне очень понравились выпады ankap'а.. если еще в акции можно было разглядеть хоть какой-то смысл, то его оголтелые комменты окончательно все рушат) браво!  
   Ответить    
ankap
ankap 16 июля 2010, 20:03     +4      
Рад стараться! К сожалению для вас, у читателей Думской.нет свое мнение о нашей акции, независимое от вашего)
   Ответить    
свояк
бля ну более дебильного действия я не видел еще!

вы бы лучше два крузака его обкидали, толку больше было бы!  
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 19 июля 2010, 09:19     +2      
эФками оптимально)
   Ответить    

   Правила



19 апреля
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
1
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
9
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
11
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber