ЗАРС



26 марта 2010, 19:35

Сегодня возле ОНУ им.Мечникова пинали ногами министра образования  


Сегодня днём группа странных молодых людей  решила отправить нового министра образования Украины Дмитрия Табачника в отставку. Причем сделано это было довольно оргигинально.

Студентам, проходившим мимо, предлагалось забить надувные шарики с изображением Табачника в импровизированные ворота, озаглавленные надписью на куске картона «Отставка».




Одного из студентов это возмутило, и он уговорил «шутников» перебраться со своим действом за территорию ОНУ, огороженную забором.















Наверх ↑


топограф
топограф 26 марта 2010, 19:42     +17      
 Так и хочется сказать.

«– Зинаида к маме с чемоданами, а Вы, молодой человек, наденьте брюки и зайдите ко мне с зачеткой, а потом в армию, годы у вас подходящие.«( с) «ДМБ»
Ответить
Владимыч
Владимыч 26 марта 2010, 19:56     +22      
Это патлатое чудовище — глава молодежной Просвиты, которая подчиняется Свободе.
У этого психа на одном плече непринятый большой герб Украины набит, на другом — какой-то бандурист.
Вот такие кадры в Просвите.
Ответить
Spy
Spy 27 марта 2010, 11:28      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
bomba
bomba 27 марта 2010, 21:17      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
gid
gid 28 марта 2010, 21:13     +6      
Если рогулям что то не подходит они всегда могут  уехать в своё сельпо, их пустили в Одессу учится а они нам начинают навязывать своё невежество!!!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 28 марта 2010, 23:44     +7      
Так «у сильпо» ж делать что-то надо, чтоб прокормиться, а тут — на тебе — поголосил, попинал мячик с прилепленной фоткой и тут же какой-нибудь хмурый дядька, связанный с определёнными «кругами» отлистал тебе лавешки «на жизнь». Лепота! Зачем в земле ковыряться после этого? Вот и лезет серое, тупое и ограниченно — безграмотное куда ни попадя, лишь бы денег дали.
Ответить
Spy
Spy 30 марта 2010, 12:00     +3      

  Культура и искусство 
 
« Дата публикации: 28.03.2010 »
  Мало им Табачника…




Гражданское объединение «ДОЗОР» начинает сбор подписей в поддержку назначения на должность заместителя министра образования и науки Украины Олеся Бузины.
Об этом сообщил глава пресс-службы гражданского объединения «ДОЗОР» Владимир Чиркин.
Как отметил В. Чиркин, «последние две недели Украина может наблюдать истерику украинских националистов как реакцию на назначение Дмитрия Табачника на должность министра образования. Очень показательно, что националистические силы, постоянно пропагандируя русофобию, а также «титульность» и полноту прав лишь для этнических украинцев, объединились в своем желании убрать с поста министра образования Дмитрия Табачника. Это значит, что назначение верно. Но этого мало, ибо Дмитрий Табачник может не справиться с той оплеванной системой образования, которая досталась ему от предыдущего министра Ивана Вакарчука. И наиболее подходящая кандидатура, которая поможет новому министру — это известный писатель Олесь Бузина. Олесь Бузина — это человек, который смело, выражает свои взгляды, мешая украинским националистам вдалбливать в головы граждан свою пропаганду, за что крайне нелюбим ими и в результате чего подвергался избиению».
С этой целью ГО «ДОЗОР» предлагает всем неравнодушным гражданам Украины подключиться к очищению системы образования от национализма и русофобии, проявив свою гражданскую позицию. Для этого предлагается написать письма Президенту Украины, Премьер-министру и министру образования с пожеланием назначить на должность заместителя министра образования Олеся Бузину.

СПРАВКА: Олесь Бузина — современный украинский писатель, пишущий на украинском и русском языках, журналист, телеведущий. Автор книг «Вурдалак Тарас Шевченко», «Верните женщинам гаремы», «Тайная история Украины-Руси», «Ангел Тарас Шевченко».

ИА «Контекст-Причерноморье»


 
   Оставить комментарий  
 
 
Имя:
Страна:
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 26 марта 2010, 20:13      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 26 марта 2010, 20:19      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 26 марта 2010, 20:28     +17      
ну и мерзость, патлатый((( некому рожу набить за такое? И на хрена нам такая дерьмократия и свобода дибилизма? Во, успел нагадить Ющь-сука, наплодил уродцев!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 26 марта 2010, 20:31     +17      
в наше время с такой харей (патлатого)- бежал бы с Одессы, аж пятки сверкали.
Ответить
Spy
Spy 27 марта 2010, 12:01     +12      
приблудных приймаков — на кислород!
Ответить
koshe4ka
koshe4ka 26 марта 2010, 20:36     +17      
Вместо того чтоб в армии служить — они фигнёй страдают! Бездельники!!! Много ума не надо, чтоб заниматься такими глупостями!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 26 марта 2010, 21:22     +10      
http://zatabachnika.com.ua/
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 31 марта 2010, 01:12     0      
вот про украинизацию от Табачника при Кучме

http://rutube.ru/tracks/3050299.html?v=34656e64b1b6e89c403fd9330ca02906
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 26 марта 2010, 22:16     -1      
Попинали немного табачника а вы завопили от страха, чего же вы все молчите когда проводят свои тупые акции колокольчики  
Ответить
Славянин
Славянин 26 марта 2010, 22:35     +20      
Просто гопники…такие гадят в наших парадных.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 26 марта 2010, 22:53     +14      
…За пейсы и в дучку, лохматого!
Ответить
bomba
bomba 26 марта 2010, 22:56     +16      
да их самих попинать надо портреты юща на морды наклеить и пинать пока не свалят
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 26 марта 2010, 23:27     +4      
«Оранжевый» Табачник :) Жестоко.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 26 марта 2010, 23:39     +10      
Влада, эти пидриоты другого цвета просто не воспринимают, плюс ко всему, это, типа — «оранжевая идея» попинает и прокатит Табачника. Да трембиту им в гланды, а не Табачника!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 27 марта 2010, 00:02     0      
Не усложняйте :) Лучше почитайте здесь. Тенденциозно, но информативно: http://www.ua-today.com/modules/myarticles/article.php?storyid=31617
Кстати, Колесников открыто называл Табачника редиской — можете этому верить. Я не понаслышке знаю об архивгейте. Невинного человека, ученого, на которого попытались спихнуть преступление, удалось спасти от тюрьмы только чудом. Поэтому я «нежно люблю» сабжа уже достаточно давно. Люди просто не знают, какая это сволочь.
Ответить
Mark
Mark 27 марта 2010, 02:10     +12      
просмотрел вашу ссылку, не сверял на сколько факты соответствуют дествительности, но точно понял что сайт с явно выраженым оранжевым оттенком, поэтому об объективности данного поста говорить не приходится..
  -------------
Цитаты из этого же издания  «Глава киевской организации Свобода Андрей Мохник читал у российского посольства Маяковского, пел гимн Украины и уверял россиян в том, что прозвища «москаль» и «кацап» — правильные…
   ----------------
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 27 марта 2010, 03:38     -4      
Хотите ссылку на НЕоранжевый источник — нате вам с кисточкой: http://www.seychas.ua/politics/2008/9/5/news/59400.htm
Объективность хотя бы в том, что я знаю изнанку архивного скандала не из прессы (оранжевой, или синей, или в капочку), а из первоисточника.

На Мохника не обращайте внимания. Это известный киевский POTS :)) 
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 27 марта 2010, 03:13     +7      
а сволочь кто из них?))
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 27 марта 2010, 03:29     -4      
Табачник, в данном случае.
Кстати, админресурс на марше. В субботу утром несколько вузов ПРИНУДИТЕЛЬНО, по спискам, сгоняют студентов на Думскую площадь митинговать ЗА — ректораты соревнуются в прогибе спины перед министерством.

На месте этих студентов, даже не зная, что сабж тырил доки из архивов, я бы его невзлюбила только за вот такой вот СТАДНЫЙ митинг. Терпеть не могу всё, что ПРИНУДИТЕЛЬНО.
Ответить
Spy
Spy 27 марта 2010, 11:32     +3      
Типа Майдана?
Навроде?… ;-Ь
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 27 марта 2010, 14:29     -3      
Типа овец. С пересчетом количества голов. Вот как Эдик коммунальщиков сгоняет, типа того.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 28 марта 2010, 01:48     +5      
Ну у нас разные СВО. Вот Вакарчук 100%! А на дела Табачника Дмитрия посмотрим, но я и сейчас За, тк наверняка украинизация не будет столь повальной. А судить исходя из их миттинга глупо, тк вся власть сгоняет админресурс. Вот только согнать у нас за русского- это и так поддерживают, а согнать на Галичине За- это явно будет противоречить мнению согнаных.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 28 марта 2010, 02:29     +5      
Вообще-то миттинги должен кто-то организовывать, что и сделали. Только не надо говорить о принуждении и что одесситы-студенты против министра! Проблема Юго-Востока в том, что 5 лет бандерии мы не вопили как они сейчас, тупые создания, которые говорят, что министр играет на гармошке! Бандерлоги не знают кто министр, но вопят по указке оранжевых фашистов! Перепутать Яна с Дмитрием идиотизм!  
Ответить
set1981
set1981 27 марта 2010, 11:16     -1      
Я считаю, что ребята молодцы!!! А эти акции за Табачника просто СМЕШНЫ!!! Там явно купленные люди ходят!!! ГНАТЬ ТАБАЧНИКА НАДО и ИМЕННО ТАКИМИ МЕТОДАМИ!!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 27 марта 2010, 14:26     0      
Вы думаете, он испугается воздушных шариков и уйдет сам? :)
Ответить
wirus
wirus 27 марта 2010, 12:37     +7      
Табачник умнейший и граммотнейший учёный!
Вы, шавки, неполноценные, в злобе исходитесь от того, что наконец к системе образования пришел необходимый специалист не обременённый псевдо свидомой историей.
И нет никакого админ ресурса, всают на защиту этого человека умные и честные люди.
А вы, коты помойные, захлебнитесь в своей дебильной «идеалогии»
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 27 марта 2010, 14:28     -4      
О, вы походу уже вернулись с Думской.
Как явка — много нагнали? Не подвели начальство?  
Ответить
Spy
Spy 27 марта 2010, 15:03     +6      
 — а там сегодня «сходняк» админресурса?
 — Коммунал-образовательной «биомассы»?
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 27 марта 2010, 15:18     -3      
Та да. Вон уже и в новостях появилось http://z8.ro/6s1

Был бы приказ, а массовка найдется :( 
Ответить
bomba
bomba 27 марта 2010, 21:29     +5      
Котик ну зачем так?
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 27 марта 2010, 23:27     -3      
Обидно, да :(
Ответить
bomba
bomba 27 марта 2010, 23:49     +4      
да нет
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 марта 2010, 23:50     +5      
Так шё, Влада, укронаци оранжопельные вам таки ближе к самому сокровенному?
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 28 марта 2010, 00:50     -1      
Я воров не люблю. А еще больше не люблю, когда воры сидят в правительстве — а детей, как быдло, выгоняют массовкой «демонстрировать поддержку».
В данном случае «оранжопельные», как вы остроумно выразились, правы.
 Я тоже бы пнула — причем с гораздо бОльшим удовольствием пнула бы не шарик.
Вы наверно Кивалова любите, да? И судебную систему, которую он кадрами снабжает? Так вот эти кадры куются на таких «митингах». А потом они нам мстят, когда мы приходим в суд свои права отстаивать.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 28 марта 2010, 02:19     +1      
На миттинг на Юго-Востоке с удовольствием самовольно пойдут за того, которого Вы обозвали. А почему же Ваш патрон собирает подписи за родной язык, а Вам это чуждо? Или все равно у кого работать, а бы платили?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 28 марта 2010, 02:36     +2      
Чтобы пнуть, надо дойти до его уровня, что врядли предвидется. Не могу понять Вашей ненависти. Не может рожденный и выросший в Одессе ненавидеть русское и почитать бандеровское. Или Вы не из Одессы.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 28 марта 2010, 02:51     -4      
Послушайте, мы уже кажется выясняли кто откуда, кто чей патрон, кто кому за что платит и кто где родился.
НЕТУ у меня патронов. Я делаю и всегда делать буду только то, что велит совесть. Если хотите — я ВАМ буду зарплату платить, если вы согласитесь просто ознакомиться с материалами дела, а не брызгать тут слюной.
Этот человек вор, ВОР, понимаете??? Он ГРАБИЛ АРХИВЫ и продавал экспонаты на черном рынке. ТЫСЯЧАМИ документы исчезали, драгоценные старинные раритеты, а в тюрьму чуть не попал невинный пожилой интеллигент, работавший за копейки из любви к науке, и имевший несчастье попасться на дороге этому ублюдку.
Вот вам союзник, держите: http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=8598&Itemid=2
Они тоже ЗА. Даже Думскую площадь отдали на откуп и не пикнули.
Радуйтесь.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 28 марта 2010, 04:06     +4      
Спасибо, платить мне не надо, Гончаренко я приходила не за деньги поддержать. А вот Вы работаете на него, поэтому патрон, шеф или как нравится, суть не меняется. В мире все от кого-то зависят. А по поводя якобы краж архивов, то много ума оранжевым не надо, чтоб наплодить таких сайтов. Ну и ко всему речь шла совсем о другом. Или в ВР есть честные и чистые? Это фантастика. 5 лет назад они вопили, что Янукович сидел трижды и что? Пусть дальше вопят, но живут за свой счет!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 28 марта 2010, 04:27     -2      
Каких сайтов, каких оранжевых?
Человек, чуть не севший в тюрьму за чужое преступление — родной дядя моей подруги.
Давайте закончим этот разговор, или переведем его в реал, я вам расскажу и покажу много интересных вещей. Заодно и познакомимся, чтобы вы не строили обо мне предположений, а оперировали только фактами. Кстати, между «работать на« и «работать с« - очень большая разница :)
Если согласны — встречусь с удовольствием.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 28 марта 2010, 04:39     +1      
Зря подругам верите… Женской дружбы не бывает, когда-то убедитесь, главное, чтоб не поздно.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 28 марта 2010, 04:49     -2      
В том то и дело, что источник там не подруга, а материалы следствия. Экспонаты исчезали с начала 90-х годов и всплывали на черном рынке в Украине и на аукционах за рубежом. Больше двух тысяч единиц: в каталоге есть, а в архиве нету. Я в курсе темы — там сюжет, достойный «Кода да Винчи» на самом деле.
Говорю же, не для камментов это.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 28 марта 2010, 20:07     +4      
Влада! Я вообще противник проекта «украина»… Но уж коль сложилось поприжать расплодившихся фашистюг-укронаци, я буду поддерживать таких людей. Вас, судя по всему, «мова» в Одессе и националисты повсеместно, вполне устраивают.
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 28 марта 2010, 10:13     +3      
Эй ваенком! Ты куда смотришь падла!!! Гляди какие кадры проподают!! Герой на герое!! Им  только  в армию, защищать нэньку-украину!! А военком спит сука!! А герои-защитники украины ходют и скучают на улице без дела!!!

 Посетила идея!! Надо всем этим гейдамакам, просвирянам, свободовцам предложить  защищать Украину не пачканием стен, а пойти служить в армию!! Да всё под видиозапись, ой интерсно что начнут блеять отказываясь от службы.
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 28 марта 2010, 17:30     +3      
ну вот! кто то уже не хочет в армию! -1
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 28 марта 2010, 18:05     +4      
Смерш, верно)
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 28 марта 2010, 15:38     +4      
Лансер и Улыбка, вы мне можете ответить на один вопрос? Просто скажите — да или нет.
Перед вами условный человек N, который предлагается на ответственную государственную должность. Его политическая ориентация вам подходит, но вы четко и достоверно знаете, что этот человек причастен к преступлению.
Закроете ли вы (из политической целесообразности) глаза на то, что кандидат нечист на руку?
Ответить
зоркий глаззз
зоркий глаззз 28 марта 2010, 16:45     -2      
Нашел у кого спросить.Для них Чикатило стал бы лучшим министром образования только бы не был оранжевым.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 28 марта 2010, 18:04     +4      
Нас снова с Лансером поженили?)) Я в пример Яныка уже приводила. Между фашуг и пророссийских, однозначно выбираю второе! В ВР не пробирается чистый и честный человек. Меня бы сразу застрелили за открытую точку зрения и неповиновения кланам) Во втором туре был выбор между фашистким кланом и русским, я вынуждена была выбрать второй., кстати, как и Гончаренко. И статьи ДмТаб интересны, а вор или нет, для этого есть прокуратура. Только вот эта прокуратура со всех кучмовских поснимала обвинения. И так мы будем жить до следующих выборов. Доживу ли я до прекращение эры кланов, не знаю…
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 28 марта 2010, 18:23     +5      
Да, грустно. Кучмаки рулят :(
Выборы хочу…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 28 марта 2010, 18:31     +5      
я местные хочу уже)
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 28 марта 2010, 18:38     +2      
Особенно местные.
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 29 марта 2010, 12:51     +5      
А при чём здесь кучмаки и кто это?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 28 марта 2010, 20:22     +4      
Виртуальная семья? Это наверно круто! «Улыбка» улыбнитесь, я и в реальной жизни дважды женат…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 29 марта 2010, 02:16     +4      
Лансер, помню лет 10 назад был сайт виртуального бракосочетания :-) так вот туда заходили вовсе не реальные пары, а чатлане. Прикол, ни к чему не ведущий. Так что виртуально хоть дважды, хоть ежедневно :-) 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 29 марта 2010, 23:14     +4      
10 лет назад у меня ещё небыло компьютера и поэтому мне эти факты жизни неизвестны… Но я не считаю, будто пропустил что-то важное.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 31 марта 2010, 01:17     +1      
у меня одной из всей группы был) и даже с Интернетом каким-никаким)
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 31 марта 2010, 01:16     0      
поправлюсь, не прокуратура, а самый непродажный Печерский суд Киева, а прокуратура подала аппеляцию по Балоге (ДУСЯ)
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 28 марта 2010, 20:19     +1      
Влада, а у вас всё в порядке «за душой»? Нигде, нискем, никак и никого, да? Что бы вы не говорили — не поверю! Уж такой я. Да и не бывает «кристальных» людей. Бывают «кто ездит» и бывают « на ком ездят». И отношение складывается из «близости» к одному, либо лругому персонажу. А вот если б Табачник был вашим знакомым или родственником, думаю, мы бы видели диаметрально противоположные высказывания от вас… Судить нужно по нынешним реальным делам, а нацики только при одном упоминании его имени.
Ответить
Шуба
Шуба 31 марта 2010, 01:29     -3      
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!

Лучше было бы резиновую куклу Табачника попинать, а потом сжечь, сволочь такую.
Ответить