новый год совиньен



Сегодняшний визит Патриарха Кирилла в Одессу уже вызвал истерику народных депутатов


Сегодня, во второй половине дня, глава Русской православной Церкви Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл прибывает в Одессу, где он будет находиться до 23 июля.

Однако многие народные депутаты, в основном от НУ-НС, считают, что Визит Патриарха Кирилла — «очередное звено поэтапного поглощения Россией Украины и, к сожалению, для этого используется духовная сфера». Такое мнение высказал народный депутат Украины от фракции НУ-НС Андрей Парубий.  «Этот визит по частоте совпадает с частыми визитами президента Медведева, и они имеют скорее не духовную, а политическую цель в исполнении определенной геополитической линии России, в частности стремление вернуть Украину в сферу интересов России как в плане политическом, военном, так и духовном», — отметил политик

С другой стороны, как пишут «Подробности», народный  депутат от Партии регионов Валерий Коновалюк не согласен с мнением  коллеги от фракции блока НУ-НС Андрея Парубия.

«Трудно прокомментировать больное  воображение депутата, который недавно срывал голосование по ратификации  соглашения о пребывании Черноморского флота РФ в Украине, и просто  совершал преступление, которое сегодня расследуется в рамках уголовного  дела», — отметил Коновалюк.

По его словам, «эта истерика просто не  объясняется логикой, здравым смыслом».

«Это проявление того, на что способна  эта кучка политиканов, которым абсолютно не нужны стабильность,  толерантность в обществе, духовные ценности, которые сегодня  исповедуются нашей христианской православной церковью», — считает  Коновалюк.

По его словам, такое мнение Парубия  может означать, что «и паломнический визит папы римского Бенедикта,  связан с экспансией Ватикана в другие страны, где есть католицизм».

«Эта ситуация подобна. Мы на такие вещи  вообще должны меньше внимания обращать, потому что, как говорят в народе  - собака лает, а караван идет», — резюмировал Коновалюк.




pyilyar
pyilyar 20 июля 2010, 13:02     +23      
«Трудно прокомментировать больное воображение депутата…» И не надо! У ЭТИХ, что не выступление, то бредятина. Если обращать на неё внимание и  самому захворать можно.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 20 июля 2010, 13:02     +10      
Бром и валерьянка исчезли из аптек?
А может истерику лучше душем Шарко или током гальваническим?  
   Ответить    
novik
novik 20 июля 2010, 16:44     +10      
таких лечитьнадо не бромом а дрыном.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 20 июля 2010, 18:45     +10      
Ты еще предложи 220V
:)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 июля 2010, 20:20     +8      
Маловато будет.380 — в самый раз.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 20 июля 2010, 20:27     +4      
Добрый ты.
А впрочем, надо попробовать, вдруг да поможет?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 июля 2010, 20:30     +5      
Не. 220 не возьмет. Они же все толстокожие.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 20 июля 2010, 20:44     +5      
Этот нюанс я пропустила.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 июля 2010, 20:50     +6      
Не переживай.Бывает. Всего не предусмотришь.
   Ответить    
Костя-морячок
Лучше высокую клизму!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 июля 2010, 21:12     +7      
Не возьмет. УЕбирии вон, ставили лошадиную десятилитровую. И шо? Не помогло.
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 20 июля 2010, 13:22     +12      
…оранжевые шавки лают — Патриарху не мешают…)
   Ответить    
Uz-zef
Uz-zef 20 июля 2010, 13:41     +12      
Хорошая фамилия -Падлубий! Соответствует полностью этому фашисту!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
АИ
АИ 20 июля 2010, 13:59     -4      
Интересно, что нам патриарх расскажет о ценах на газ для населения?) Как этим людям выживать?
   Ответить    
milgroup
milgroup 20 июля 2010, 14:13     +11      
Для начала пусть помаранчеві діячи расскажут как в 2005 цены на газ взвинтили, потом про соглашение 2008 года, и заодно  и ответят как людям выживать.
   Ответить    
АИ
АИ 20 июля 2010, 14:39     -3      
Хватит косить на помаранчевых) Они уже давно не у власти) А кроме того различать одних и других очень сложно) Вот кто у нас губернатор Матвийчук?)

Отвечать будете вместе: что бело-синие, что оранжевые) И судить вас будут не за цвет, а за то, что вы сделали для простых людей!  
   Ответить    
АИ
АИ 20 июля 2010, 14:47     +15      
А шайка Климова-Гурвица какого цвета?)
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 21 июля 2010, 08:07     +5      
эти — хамелеоны.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 21 июля 2010, 13:27     +5      
говнистого… с запашком
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 21 июля 2010, 08:06     0      
«Хватит косить на помаранчевых)» — АИ сказал. В том-то и дело, что пожинаем плоды их деятельности.
   Ответить    
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 20 июля 2010, 14:19     +8      
Сто пудов модер с \«душком\». Эта оранжоидная кодла уже достала. Нацыки-шмацыки-пуцыки — с пляжу! А Парубию в торжественной обстановке вручить барабан для \«очолювання\» строя, идущих нах…
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 20 июля 2010, 14:22     -8      
А может это «глас народа»?
   Ответить    
Лансер-Одесса
Типа громкого очередного «пука»? Похоже что да. Вонища-а-а-а!  
   Ответить    
milgroup
milgroup 20 июля 2010, 14:42     +7      
Да какой там  «глас народа»! Несколько помаранчевих прихильників  под разными логинами минусуют, пытаясь создать видимость мнения одесситов.

Админы, не спать! Двойников вычисляйте, а то сайт того и гляди в помаранчеву помойку превратится типа «Української правди».
   Ответить    
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 20 июля 2010, 15:54     +8      
Респект за поддержку.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 20 июля 2010, 18:46     +11      
Тут у нас Кайдаки отличился, правда сам признался.
Так что не исключен и такой вариант!  
   Ответить    
KAIDAKI
KAIDAKI 20 июля 2010, 18:51     -4      
Это точно.
   Ответить    
таки да
Патриарха Кирилла любят и в Украине и России. А если кто против его визита пускай кидаються головой в навоз!! Я Кирилла уважаю! Он умный и всенародно любимый человек!!  
   Ответить    
партизан
всенародно любимый:) это как? групповухой попахивает.

я не против его визита, но попов не люблю. Не умных, не глупых, ни Кириллов, ни Филаретов, так что таки говори за себя, ага)
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 21 июля 2010, 13:29     +1      
Полностью согласен…
   Ответить    
распутин
Изгонение дьявола! Часть вторая.
Бесы против Кирилла.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2