sov2



4 ноября 2010, 22:46

Секретарем горсовета станет Фабрикант, а новый созыв горсовета может провести сессию уже завтра


Как сообщил только что новоизбранный  мэр Одессы Алексей Костусев, место секретаря горсовета займет глава горорганизации «Сильной Украины» Светлана Фабрикант. (Напомним, что ранее при всех сменяющих друг друга мэрах эту должность занимал Александр Адольфович Прокопенко).

Кроме того, в ближайшие дни, как только будет объявлен окончательный список новых депутатов одесского городского совета, состоится внеочередная экстренная сессия. В кулуарах ходят слухи о том, что это произойдет завтра.






Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
Экс-нардеп, кандидат в мэры Одессы
209 новостей, 155 фото



negg
negg 4 ноября 2010, 22:53     +16      
Сначала Гурвица из мэрии выкурите, а уж потом…
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 23:38     +16      
А что, займет круговую оборону с песецким и кочетовым? у них еще братчук есть. во армия! обоссаться
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 4 ноября 2010, 22:55     +24      
Эх Прокопенко, при всех мэрах ужился, а здесь не смог. Не повезло?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 23:37     +14      
Погубил универсализм и всеядность!
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 23:38     +13      
ффффатит прокопенко, давай фабрикант
Ответить
Елена Антоновна
Елена Антоновна 4 ноября 2010, 23:42     +13      
А что ж теперь Прокопенко-Питерман будет делать? Столько лет верно служил!
»…где работать мне тогда? Чем заниматься?»
Ответить
наса
наса   страна по ip - od 5 ноября 2010, 11:26     +3      
У него есть пристанище на земле обетованной!
Ответить
наса
наса   страна по ip - od 5 ноября 2010, 11:28     +2      
Напомню, что должность секретаря горсовета — ВЫБОРНАЯ!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 ноября 2010, 20:46     +5      
Эдесь вообще подозрительная закономерность прослеживается.Сразу предупреждаю — против национальностей ничего не имею, но -
Питерман стал Прокопенко, Капительман — Тимошенко, Штейман — Каменным. Была бы возможность и Гурвиц стал бы — Гурвиненко, хотя здесь и в темноте не перепутаешь.Может, и Ющенко — вовсе не Ющенко?? Можно еще пару десятков назвать. Не наводит на размышления?
Ответить
7929
7929 4 ноября 2010, 22:56     +15      
Уже пора в горсовет, улики собирать, до утра все вывезут, и стулья тоже.))
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 23:20     +15      
Чушь, она — секретарь совета будет, а не коммунальщиком, разница есть
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 23:42     +12      
superodesit, само, ты обезьяна с гранатомётом!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 ноября 2010, 02:09     +13      
Поправочка… Не с гранатомётом, а гавномётом…
Ответить
8888
8888 4 ноября 2010, 23:18     0      
Одесситы, теперь следите как Светка хоошо Одессе будет делать.Типа, она не была депутатом раньше. Просто никто не интересовался как голосовала она на сессиях. Например в вопросе о застройке склонов она вообще не голосовала ни за ни против.И это позиция настоящей одесситки. Это она только на экране может на себе тельняшку рвать и блеять типа мы одесситы не позволим не допустим. Или она хоть раз выступила против своего однопартийца Климова, который коренных одесситов выбрасывал с их домов? Таких «подвигов» «патриотки Светки» можно привести немало.
Ответить
Кац
Кац   страна по ip - od 4 ноября 2010, 23:28     -4      
Боже мой, шо с тобой Одесса мама? В мерах у тебя кактус…хотя..в стране целой президент..выкообразованный…куда идем?
Ответить
7929
7929 4 ноября 2010, 23:30     +13      
На верном пути.
А. Костусев пообещал провести полную инвентаризацию городской собственности и направить в правоохранительные органы информацию о злоупотреблении служебным положением предыдущим руководством города.  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 ноября 2010, 02:10     +4      
Вот и славненько, главное что не укросхронию.
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 23:34     +9      
Шо ж ты не баллотировался? Спас бы нас
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 23:53     +6      
мой знакомый водитель катка за свою жизнь заасфальтировал около 7000 кв километров, и что? в депутаты его? а с рондиным — смехотища, перестарался с ремонтом дворов получается, меньше бы ремонтировал, прошел бы 
Ответить
Елена Антоновна
Елена Антоновна 6 ноября 2010, 01:38     +6      
Ха! Можно подумать что депутаты детские площадки за свой счёт строили!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 23:44     +11      
Главное, чтоб не заставили есть кактусы, которые полезно у компа ставить, а то инфляция сильно бежит)
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 23:55     +6      
это не инфляция, это крыша убегает, держи ее
Ответить
Игогоша
Игогоша 5 ноября 2010, 00:33     +2      
и депутат горсовета — Гурвиц. Абассака.
Ответить
vladdd777
vladdd777 5 ноября 2010, 05:35     +7      
…эту слизь вонючую — Прокопа надо вторым посадить на скамью подсудимых рядом с ГЭЙем…
…а интересно: побежали уже крысы или нет?)
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 5 ноября 2010, 11:43     +2      
Да ничего он там криминального не наделал(я так думаю), слишком никакой, подссыкает.
Его нужно судить Кочетовским «Судом присяжных нашей совести») или что у него там. Смехотища
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 ноября 2010, 13:12     +3      
Э-э-э. Если судить Кочетовским — то как тот кочет и запоет. Петухом.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 5 ноября 2010, 06:42     +3      
Пошла голубая перетусовка. Заживем!
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 5 ноября 2010, 08:33     +6      
Да карусель будет не для слабонерных. Коллективчик собираеться достойный. Но лохи этого заслужили. С победой ПР!  
Ответить
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 5 ноября 2010, 08:50     +1      
Вместе построим новую страну, и назовем ее Гондурас-2
Ответить
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 5 ноября 2010, 09:10     +5      
А отмазка будет одна: мы отдаем долги старого руководства, так что благоустройства не будет. Ближайшие 5 лет.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 ноября 2010, 19:21     +5      
Оно, Прокопенко утонуло??? Так оно-же не тонет!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 ноября 2010, 05:55     +5      
ОНО не утонуло.ОНО пошло на погружение.Держалось на поверхности при всех раскладах потому что тихой сапой крутило свой гешефт, не афишируя.В 90-х в Одессе появилось некое шмекерское агентство недвижимости, с интригующим названием «Александр N». Приходилось сталкиваться.Редкое и наглое жулье. Всегда интересовало, кто же он, этот загадочный капитан Немо — «Александр -N». Продолжить?Или и так понятно?
Ответить