sov1



5 октября 2011, 17:16

Семьи двух погибших правоохранителей получат от мэрии по 10 тыс. грн.


Мэр Одессы подписал распоряжение о предоставлении единоразовой материальной помощи семьям милиционеров, которые погибли и пострадали при попытке задержания киллера Аслана Дикаева у с. Кошары. Такую информацию распространяет пресс-служба городских властей.

В соответствии с распоряжением, матпомощь на общую сумму 60 тыс. грн. семьям пострадавших будет передана на основании ходатайства главы облУВД Михаила Яцкова.


Виктор Кожеко

Виктор Кожеко

В частности, по 10 тыс. грн. получат семьи убитых преступниками Виктора Кожеко и Александра Розмарицы. Остальные 40 тыс. будут равномерно распределены между правоохранителями, которые попали в больницу в результате операции под Одессой, в частности 10 тыс. грн получит пострадавший глава отряда «Беркут», который пытался задержать преступника, Евгений Седловский.


Александр Розмарица

Александр Розмарица





Уничтожение киллера Аслана Дикаева в Одессе
Уничтожение киллера Аслана Дикаева в Одессе
Хронология событий захвата, перестрелки
80 новостей, 80 фото



mentos
mentos 5 октября 2011, 17:17     +43      
это не помощь, это издевательство
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Чучмєк
Чучмєк 5 октября 2011, 17:47     +13      
Правильно! Он объязан пить пиво и точить лясы
Ответить
maksriter
maksriter 5 октября 2011, 17:51     +1      
может быть даже и так: представительские функции тоже входят в обязанности мэра любого города
Ответить
Чучмєк
Чучмєк 5 октября 2011, 17:57     +11      
он этими функциями позорит наш город
Ответить
maksriter
maksriter 5 октября 2011, 18:10     +4      
надо было его не выбирать
Ответить
Чучмєк
Чучмєк 5 октября 2011, 18:31     +5      
зачем вы это пишите, если все знают что его назначили
Ответить
Kazbek7
Kazbek7 6 октября 2011, 11:26     +1      
А кто его выбирал???
Ответить
negg
negg 5 октября 2011, 17:53     +6      
А когда придут под мэрию люди, чтобы рвать на куски мэра и прочее, то тогда будет ли добрая воля МВД оказывать помощь??? Можно же не торопиться, а потом по факту открыть дело… о кусках.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 октября 2011, 20:36     -2      
Никто наверное никогда не придет, будут только здесь слюной брызгать.
Ответить
провидец
провидец 5 октября 2011, 22:00     +1      
будут открещиваться как от чумы,
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 октября 2011, 22:03     -2      
Ты прав.
Ответить
Нитман
Нитман 5 октября 2011, 20:03     +3      
Если учесть, что заказ был на кактуса то кактус оценил свою жизнь в 20 тысяч
Ответить
negg
negg 5 октября 2011, 17:26     +5      
Ещё у кого-то язык поварачивается говорить за ментов плохо! ? Говорите лучше за систему…
Они работают за 1500 гривен в месяц, а если застрелят или зарежут аж 10000 гр. получат!
Не, я понимаю, что можно там не служить! Но тогда где работать??? Нету у нас заводов, нету!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 октября 2011, 17:30     +1      
говорил, говорю и буду говорить! их уже 99 % гнать надо!! Не нравится  вон из мусарни! А сейчас именно мусарня!!! Кстати сколько мэрия выплатила за поврежденную гражданину машину?? А за это должно нести ответственность государство.! Кстати я также в рядах тех, кому государство  из казначейства должно деньги. Исполнительное производство есть, но деньги мне не перечисляют. Этот вопрос я вновь поднял  в жалобе в Европейский суд по правам человека!!

не надо путать рамсы!!
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 5 октября 2011, 19:10     +8      
нормальный человек в ментовку сегодня не пойдет работать. Это аксиома. А вот в штатах в полицию не каждого возьмут. Вот незадача. напомнить тебе пару случаев, как менты убивали ребят в СИЗО. Тот же случай с Индыло. В Киеве в шоке до сих пор от того, что произошло. Три раза со скамейки упал и убился! Вот официал от ментов. уваж. не все так просто…
Ответить
Ст
Ст 5 октября 2011, 20:59     +3      
«Они работают за 1500 гривен в месяц, а если застрелят или зарежут аж 10000 гр. получат! "

А если другого гражданина зарежут, то и этой суммы не получишь!!!
Ответить
negg
negg 6 октября 2011, 00:35     +5      
А что, простой гражданин ведёт активную борьбу с преступностью каждый день?
У ментов работа «общаться» с реальными или возможными преступниками на улицах каждый день.Это с одной стороны. А с другой стороны ментов щемят такие же бандиты только из власти…Которые из перечисленных опаснее??? Но что те, что те легко могут вас лишить жизни.
У Вас на работе и по жизни также?
Ответить
Нитман
Нитман 6 октября 2011, 09:46     +1      
1500гр. это для ментов, как чаевые от государство, все остальное в том числе квартиры они берут сами. Это бандиты в законе под крышей государства.
Ответить
Чучмєк
Чучмєк 5 октября 2011, 17:27     +20      
мне очень стыдно за этих владоимущих гандонов, костюмы которых стоят в 5 раз дороже чем жизнь простых роботяг
Ответить
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 5 октября 2011, 17:27     +14      
ворюга обещал квартиры!!!
Ответить
провидец
провидец 5 октября 2011, 22:03     +6      
он многое обещал, обещать и любить ничего не стоит
Ответить
Maxim
Maxim   страна по ip - od 5 октября 2011, 17:30     +9      
пипец…
Ответить
Полковник Гоцман
Полковник Гоцман   страна по ip - ua 5 октября 2011, 17:42      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 октября 2011, 17:46     +4      
мало  кому что он обещал?? кто  то верит?? в данном случае — добрая воля  Кактуса- по 10 тонн гривен
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 5 октября 2011, 17:48     +5      
Могильов вважає, що у провалі спецоперації в Одесі винен Луценко

http://tyzhden.ua/News/32256
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 5 октября 2011, 17:53     +7      
Костусев подарит квартиру семье погибшего Александра Розмарицы

http://www.048.ua/article/81470
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 5 октября 2011, 18:02     +6      
И так хватит! Особенно живым! На пиво с водкой достаточно! Больше сами насбивают, знают где и знают как, учить не надо!
Ответить
Булочка
Булочка   страна по ip - ua 5 октября 2011, 19:27     +5      
Марков в интервью говорил что семьям погибших дадут по 50 тыс, а пострадавшим по 10 тыс.!!! Как всегда  только обещания и громкие слова!

http://dumskaya.net/news/Kostusev-obeschaet-kvartiru-seme-pogibshego-sotr-015096/

интересно, это обещание тоже «выполнят»?
Ответить
Терра
Терра 5 октября 2011, 20:43     +4      
Рассказать все они мастера высшего класса, но размер помощи — реально бредовый, да и каким бы он не был,  все равно не перекроет то чувство боли и потери, которые испытали семьи погибших.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 5 октября 2011, 21:27      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Ст
Ст 5 октября 2011, 21:02     +11      
Я готов съесть свои трусы( а это не стринги, а настоящие семеняки), если Костусев не даст квартиру погибшему гаишнику!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 5 октября 2011, 22:08     +8      
Я готов отговорить тебя — не делать этого!
Ответить
Полковник Гоцман
Полковник Гоцман   страна по ip - ua 5 октября 2011, 22:58     +8      
Модератор, ты меня не бань, если я говорю что Кактус гавно, то так оно и есть.
Ответить
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - at 6 октября 2011, 00:18     +4      
по 10 000 гр?? Это 1 000 евро? ПОЗОРИЩЕ!!!
Ответить
губернатор
губернатор 6 октября 2011, 07:39     +7      
Помните когда бывший губернатор Харьковской области Кушнарёв отдал богу душу, так семья получила в виде материальной помощи 1 миллион, так он ни кого не задерживал просто пошёл поохотиться.где справедливость? нет её и не будет?
Ответить
terreli
terreli   страна по ip - ua 6 октября 2011, 08:17     +6      
Как дешево мужиков оценили то :(
Ответить
Sergua
Sergua 6 октября 2011, 10:25     +1      
Так нелюбимый здесь Марков больше дал и других богатеньких просил раскошелиться!!!
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 6 октября 2011, 11:36     0      
Полегче господа! Это разовая помощь от мэрии!
А должно еще расчитатся МВД — 10 годовых окладов!
Мэрия могла бы и не помогать! Это ее право!
Кстати работники погибли на территории области!
Чего губернатор ничего не «скажет» кроме слов?
Ответить
Полковник Гоцман
Полковник Гоцман   страна по ip - ua 6 октября 2011, 12:22     +1      
Разовая помощь говоришь? Кактус себе один лимон сделал помощи…а ты говоришь полегче.
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 6 октября 2011, 13:22     +1      
Отделяйте мух от котлет! Кактус получил материалку по месту работы! А это просто благотворительность! Я понимаю что людей не вернешь!
Ответить
Полковник Гоцман
Полковник Гоцман   страна по ip - ua 6 октября 2011, 17:31     0      
неее…не местный ты.
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 6 октября 2011, 17:41     -1      
А ты не полковник и не Гоцман!
Ответить
Коренной_Одессит
Коренной_Одессит   страна по ip - ua 7 октября 2011, 11:03     +1      
явно с сахалина
Ответить
Гость_Я
Гость_Я 11 октября 2011, 01:32     0      
Как жаль ребят! Царствие небесное им.Сашу похоронили в селе где и я живу, они люди близкие нам.Я вижу и слышу боль родных! Сама много горя в жизни пережила, и понимаю боль их семей.А те, кто твари бездушные понять не могут, шли бы лесом! Что Саши мама уже сама при смерти, из-за смерти сына.А за Витину маму вообще молчу, похоронить, такого сына богатыря, 21-го летнего, сама таких годов.
На милицию нечего гнать!!! Были бы законопослушными гражданами, так бы не рычали.Каждая профессия достойна уважения.За взятки ещё талдычат, так пусть дадут им зарплату такую, чтоб им было просто стыдно брать взятки! А за 1500 грн., разве прокормишь семью…Те значит, в парламенте ни черта не делают, а бабулески за какой чёрт получают.Ехало то отродье чеченское какого то богатого толсто пуза мочить, пусть бы мочило, а невинных парней погубили.Да гореть ему в аду!!! Все кто говорит не по теме, за погибших, хотела я бы видеть вас в момент, если бы вам пушку приставили к затылку, вы бы обо**ались! И вряд ли жизнь захотели бы отдать свою.Так что закройте рты.
Ответить
Гость_Я
Гость_Я 11 октября 2011, 01:44     0      
Никакая материальная помощь не на секунду не притупит боль в душе родных! Человеческая жизнь стоит на много дороже, которую к сожалению не вернуть.А то читая комментарии выше, заметила ноту зависти, в том, что материально помогут родным! Чему Вы завидуете, у людей такое горе?!
Думаю, стоит помолиться за погибших, и за их родных.Они пожертвовали жизнями, кто знает как бы сложилось дальше, каждый мог бы оказаться на месте погибших, ведь проживал киллер в городе, там, где так же живут другие мирные жители, стоит быть почеловечнее! Все мы не бессмертные! И смерть ближе чем мы думаем.
Ответить