ЗАРС



27 января 2010, 15:27

Сенсация! Работнику ГАИ попытались дать взятку


Как сообщает пресс-центр облГАИ, работники Госавтоинспекции привлекли к ответственности несознательного 52-летнего гражданина Молдовы, водителя «Мазды», который попытался дать взятку в 100 гривен инспектору ГАИ.

Этот вопиющий факт произошел на шоссе в Беляевском районе Одесской области. Молдаванин нарушил правила остановки и стоянки на шоссе, а когда был в этом уличен, предложил патрулю взятку.

Однако ГАИшники деньги не взяли и составили административный протокол.





Наверх ↑



Lux Aeterna
Lux Aeterna 27 января 2010, 15:37     +8      
Sa o fut pe mata…товарищ сержант, да не нарушал я!!! Возьми пляшечку дивина, мэй, и разбежались! Как это \«маловато\»?..
Boule, da-te-n pula mea, вафлэ путуроасэ!  
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 27 января 2010, 18:14     +7      
футус мама луй!
Ответить
r
r 27 января 2010, 15:49     +6      
ггггггыы, жгете, товарищи :-)
Ответить
Сегеда
Сегеда 27 января 2010, 16:03     +20      
Наши гаишники совсем оборзели  — 100 гривен за деньги не считают. Привыкли брать баксами.
Ответить
Сегеда
Сегеда 27 января 2010, 16:05     +16      
Зажрались, никакого уважение к национальной валюте.
У людей 500гр. пенсия, а они от сотки отказываются, Полный  беспредел.
Ответить
felix
felix   страна по ip - od 27 января 2010, 16:33     +12      
Гаишников — оштрафовать за невыполнение плана.

Сейчас поставлен план ловить по три взяточника в день. А тут всего один за месяц.
Ответить
大字報
大字報 27 января 2010, 16:41     +7      
Гляди как Молдова богато зажила! ??
Ментов наших  купить пытаются! …
Целых 100 гривней… За таки шалэнны гроши мабуть можна в Молдовении целое село купить, а то и район… )  
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 27 января 2010, 16:45     +11      
У меня была похожая ситуация..Бедный гаишник на улице обьяснил, что если бы у него был Визир..он бы нас отпустил за денешку..а в новых радарах — отмотать нельзя..Дико извинялся..:) :) шо денег взять не может..и будет протокол составлять..
Ответить
大字報
大字報 27 января 2010, 16:57     +5      
А Вы значит, — «превысили»?
Нарушаем, гражданочка!! ? ;)) 
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 27 января 2010, 17:04     +7      
Бывет..что ж делать.За что и поплатились.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - cl 27 января 2010, 16:54     +11      
Женам перевоспитанных даишников надо сообщить, что жить теперь будут на зарплату.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 27 января 2010, 17:20     +10      
Мало дал, поэтому и не взял. И попался поэтому.
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 27 января 2010, 20:36     +5      
Наверное, это были работники ГАИ с планеты Марс. Есть ли деньги на Марсе или нет- это науке не известно!  
Ответить
Goodman
Goodman 28 января 2010, 07:32     +3      
Он необразованный. Кто ж со 100 грн лезет, когда ГАИшники на сегодня требуют 50% от штрафа. Зажрались. Правда один обмолвился, вы ж знаете, выборы ж идут.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 28 января 2010, 08:51     +2      
по медали пацанам! премировать утепленными тапками на меху мексиканскага тушкана.
Ответить