ЗАРС



21 сентября 2009, 12:42

Сердюк: если не выберут Ющенко, «вы меня ещё вспомните»


Губернатор Одесской области Николай Сердюк выразил уверенность в том, что Виктор Ющенко будет избран Президентом Украины во второй срок, сообщает корреспондент «Думской.net».

По мнению губернатора, если главой государства будет избран другой кандидат, то украинцы через полгода будут кусать локти.

«Все познается в сравнении, и вы меня еще вспомните», — заявил Сердюк.

По словам Николай Сердюка, он как человек Президента будет работать во фракции «Наша Украина» и делать все, что бы Виктор Ющенко был избран главой государства во второй срок.








faust
faust 21 сентября 2009, 12:46     +14      
Делай, но только не мошенничай, а если будешь честен, то не мечтай о Юще… Тебе хорошо при нем, а нам  О Ч Е Н Ь   П Л О Х О!!  
Ответить
barbara
barbara 21 сентября 2009, 13:09     +5      
украинцы в любом случае будут кусать локти. это у них стиль такой, привычка выработанная годами.  
Ответить
Ирина75
Ирина75 21 сентября 2009, 13:44     +8      
хоть и довольно грубо, но по сути очень верно
Ответить
читательница
читательница 21 сентября 2009, 13:07     +4      
Может уже начинать тренировать гибкость… Для начала попробуйте укусить плечико
Ответить
денис
денис 21 сентября 2009, 13:23     +6      
Совсем плохой…
Ответить
Стельман
Стельман 21 сентября 2009, 13:54     +6      
Ржавый дебил, конечно будет с ним до конца, а конец близок!  
Ответить
username
username   страна по ip - od 21 сентября 2009, 15:30     +10      
а губернатор не хочет сложить с себя полномочия на от период, когда он будет «делать все, что бы Виктор Ющенко был избран главой государства во второй срок»?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 октября 2009, 13:36     +2      
а ему за это тройной оклад дадут
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 21 сентября 2009, 16:27     +7      
Он отработает сначала, а потом, если отработает плохо, он сложит ;-) 
Ответить
Митяй
Митяй 21 сентября 2009, 19:08     +6      
А с кем ему выборы проводить?Со своими главами райадминистарций?Так их половину попересажали за взятки, половина за три года по 5 партий сменила, а сейчас все резко повалили в «Нашу Украину», Юлька прийдет — все в БЮТе будут, Янукович — в партии Регионов…И Гурвицу Сердюк не нужен.У него своих нахлебников хватает.Так что путь после выборов один — назад в Хрунжевку!  
Ответить
Shuravi
Shuravi 21 сентября 2009, 19:20     +4      
Неужели они не осознают, что даже в своей Хорунжевке уже не кому не нужны.Я еще могу понять овцеводов с западной, но нормальные люди просто постесняются голосовать за этого пасечника.
Ответить
куку
куку   страна по ip - ua 21 сентября 2009, 21:08     +5      
наворавался в армии а на должности губернатора ещё не успел.Или ещё один дом на фонтане захотел
Ответить
куку
куку   страна по ip - ua 21 сентября 2009, 21:08     +4      
или ещё не всех жён кваритрами обеспечил за счёт армии
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 8 октября 2009, 23:04     +3      
Если Вас лизнули в зад, не радуйтесь!!! Возможно это просто смазка.
Ответить
Lesya1982
Lesya1982 1 февраля 2010, 13:12     +3      
взяточник!!! и окружение его — в лице Ткаченко Неонилы, которая под прикрытием юр.фирмы обокрала народ на сумму около одного мил. долоров, для него и «шайки» Сердюка, что-бы получить должность в обл. администрации и быть «под» Сердюком!!!  
Ответить
Lesya1982
Lesya1982 1 февраля 2010, 13:13     +3      
ВОР и ВЗЯТОЧНИК окружение его — в лице Ткаченко Неонилы, которая под прикрытием юр.фирмы обокрала народ на сумму около одного мил. долоров, для него и «шайки» Сердюка, что-бы получить должность в обл. администрации и быть «под» Сердюком!!!  
Ответить
Аля Смирнова
Аля Смирнова 7 апреля 2010, 10:32     -3      
ОГО.Я и не знала, что столько украла. Всем хочу сказать: Сердюк- это лучшее, что было есть и будет в Одессе и области. Времена быдла, хамства-проходят. Главы райгосадминистраций 2005-2010 годов- сформировавшаяся команда, как впрочем и окружение экс-губернатора.\\\\\\\\\\\\\\\«Лесе\\\\\\\\\\\\\\\» и ей подобным пора бы осознать, что на сплетнях и оскорблениях других карьеры не сделаешь. Для этого, как минимум, нужны мозги.Так что не быть Вам, дорогая Сонечка с Молдованки ни губернатором, и замом городского головы. На таком словарном запасе далеко не уедешь.
Ответить