sov7



Сердюк назвал «АТВ» грязным каналом


 Губернатор Одесской области Николай Сердюк заявил, что одесский телеканал «АТВ» поливает грязью первых лиц государства, передает корреспондент «Думской.net».

 Об этом он сообщил во время общения с журналистами, комментируя намерение Нацсовета лишить телеканал «АТВ» лицензии на вещание.

 «Я за то, чтобы все телеканалы работали свободно — это называется демократией и свободой слова, но то, что показывают по «АТВ» — грязью», — заявил Николай Сердюк.

По мнению губернатора, нельзя демонстрировать на телеканале грязь и переходить на клички по отношению к первым лицам государства.





Новости по этой теме:



nuek
nuek   страна по ip - ua 28 сентября 2009, 12:08     +3      
недавно на глаза попалась газета ОДА \«Акцент\».

Вот цитатка из статьи про Валентина Дорошенко, которого в статье не иначе как Валюша не называют.
\«К примеру, Ленина совсем не обязательно было ссылать куда-то в Шушенское, а следовало просто снять с него штаны и, поставив раком, пропустить взвод солдат, чтобы хорошенько продрали с обоих сторон по всем правилам гомотехники, пока не запрыгал бы от счастья, превратившись в открытого гомосексуалиста.\»

И честно говоря мне глубоко по барабану на синих, оранжевых, зеленых, итд. Но говорить про канал АТВ, когда у тебя под носом такое творится- это верх цинизма.
Ответить
Komandante
Komandante   страна по ip - od 28 сентября 2009, 12:31     +6      
Что означает словосочетание ОДА в данном случае? Вы имеете в виду Одеську державну адміністрацію?
Если так, то это неверно. Газета, во-первых, называется «АкцентЫ», а во-вторых, хоть и издается якобы какой-то неведомой русской общиной области, на самом деле непонятно кому принадлежит. Разумеется. на первый взгляд, читая материалы, поливающие грязью одесскую оппозицию, сразу приходит на ум, что газетенка лояльна мэру, но в той же самой газете встречаются и материалы, «наезжающие» и на близкое окружение Гурвица.
Хотя безусловно — после «Акцентов» хочется пойти помыть руки.  
Ответить
nuek
nuek   страна по ip - ua 28 сентября 2009, 12:35     +5      
Вы правы, она и есть. Мой недосмотр, прочитал кем зарегистрирована, а кто издатель не заметил сразу.
Ответить
Fill
Fill 28 сентября 2009, 12:15     +6      
В Украине есть хорошая пословица, применимая к чиновнику этой статьи: \«До нашого берега шо нi припливе, як не г…о, то трiска\»
Ответить
Fill
Fill 28 сентября 2009, 12:21     +5      
И что, он еще будет признателен, что жулька его открыто назвала подонком? или первыЕ лица у него, это только односельчанин? или оно не из внутренних органов?
Ответить
Кац
Кац   страна по ip - od 28 сентября 2009, 18:00     +2      
А шо, наверное таки АТВ стоит губернатора и власть, а власть и губернатор  АТВ. Но сэкранов гадости говорить не надо--дети иногда смотрят.
Ответить
Стельман
Стельман 28 сентября 2009, 20:57     0      
АТВ ещё мягко выражает общественное мнение о первых лицах(рожах), пусть уезжает в хоружевку  там ему место подымать это сэло  
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 29 сентября 2009, 04:12     +4      
Он бы лучше молчал. Умней бы выглядел.
Ответить
читательница
читательница 29 сентября 2009, 09:57     +4      
Что за раболепство и пиитеет перед первыми «мордами лица» государства? Прямо таки «раб, как ты смеешь повернуться ко мне спиной?! « Что за феодализм?  А кто они такие — между прочим именуют себя слугами народа, клянуться что жизни своей не пожалеют ради нас, а как услышат плохое слово в свой адрес — сразу губки надувают: как ты смеешь, кто ты — а кто я. А если народ про тебя так думает  — может это заслуженно? Нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 8 октября 2009, 23:06     +1      
Чтобы стать хозяином жизни нужно сначала стать слугой народа.
Ответить
dea.06
dea.06 8 декабря 2009, 02:34     +1      
Аби крові по коліна щоб не вмерла україна!
Наша влада повинна бути страшною!
Расколотая гуцульским топориком голова украинского журналиста ведшего репортажи с  Нюрнбергского процесса Ярослава Галана символ бандеровской, шухевической диверсионно террористической власти. Отрезанная голова Гонгадзе — символ власти нынешней. Почувствуйте разницу! Преемственность — сохраняется!!  
Ответить
dea.06
dea.06 8 декабря 2009, 03:00     +2      
Когда 30 июня 1941 года вместе с передовыми частями вермахта батальон “Нахтигаль” под командованием Шухевича ворвался во Львов и начал резню, горожанам раздавали листовки с призывами: “Знищуй ляха, знищуй жида, знищуй москаля, знищуй комуніста! ”. Это кредо было выбрано не случайно, ибо подручные вермахта были воспитаны на этических постулатах идеолога украинского национализма Донцова. Говоря о том, что в трагедии Великой Отечественной войны, в бедах, выпавших на долю советского народа, виноваты немецко-фашистские оккупанты, мы обязаны сказать и вторую половину правды: виновниками еще больших трагедий на территории Украины и других стран Восточной Европы стали пособники фашистов — бандеровцы и мельниковцы. То, к чему призывали листовки, раздававшиеся во Львове, с невиданным трагизмом и в огромном масштабе проявилось здесь, в Бабьем Яру. 68 лет тому назад тут начались массовые расстрелы киевлян и защитников города. Когда мы вспоминаем о Холокосте на территории СССР, следует отметить, что он начинался именно на этом месте. Вина многих уничтоженных людей заключалась только в том, что они были евреями.

Об этом постоянно напоминает АТВ!

А именно это — геноцид евреев и другихнациональностей Сердюк и называет грязью! А Застрельщиком и передовым карательным отрядом антисемитизма и фащизации является Гурвиц и весь состав горсовета воздающие ему молитвы и человеческие жертвоприношения!  
Ответить