ЗАРС



28 сентября 2009, 11:57

Сердюк назвал «АТВ» грязным каналом


 Губернатор Одесской области Николай Сердюк заявил, что одесский телеканал «АТВ» поливает грязью первых лиц государства, передает корреспондент «Думской.net».

 Об этом он сообщил во время общения с журналистами, комментируя намерение Нацсовета лишить телеканал «АТВ» лицензии на вещание.

 «Я за то, чтобы все телеканалы работали свободно — это называется демократией и свободой слова, но то, что показывают по «АТВ» — грязью», — заявил Николай Сердюк.

По мнению губернатора, нельзя демонстрировать на телеканале грязь и переходить на клички по отношению к первым лицам государства.





Наверх ↑



nuek
nuek   страна по ip - ua 28 сентября 2009, 12:08     +3      
недавно на глаза попалась газета ОДА \«Акцент\».

Вот цитатка из статьи про Валентина Дорошенко, которого в статье не иначе как Валюша не называют.
\«К примеру, Ленина совсем не обязательно было ссылать куда-то в Шушенское, а следовало просто снять с него штаны и, поставив раком, пропустить взвод солдат, чтобы хорошенько продрали с обоих сторон по всем правилам гомотехники, пока не запрыгал бы от счастья, превратившись в открытого гомосексуалиста.\»

И честно говоря мне глубоко по барабану на синих, оранжевых, зеленых, итд. Но говорить про канал АТВ, когда у тебя под носом такое творится- это верх цинизма.
Ответить
Komandante
Komandante   страна по ip - od 28 сентября 2009, 12:31     +6      
Что означает словосочетание ОДА в данном случае? Вы имеете в виду Одеську державну адміністрацію?
Если так, то это неверно. Газета, во-первых, называется «АкцентЫ», а во-вторых, хоть и издается якобы какой-то неведомой русской общиной области, на самом деле непонятно кому принадлежит. Разумеется. на первый взгляд, читая материалы, поливающие грязью одесскую оппозицию, сразу приходит на ум, что газетенка лояльна мэру, но в той же самой газете встречаются и материалы, «наезжающие» и на близкое окружение Гурвица.
Хотя безусловно — после «Акцентов» хочется пойти помыть руки.  
Ответить
nuek
nuek   страна по ip - ua 28 сентября 2009, 12:35     +5      
Вы правы, она и есть. Мой недосмотр, прочитал кем зарегистрирована, а кто издатель не заметил сразу.
Ответить
Fill
Fill 28 сентября 2009, 12:15     +6      
В Украине есть хорошая пословица, применимая к чиновнику этой статьи: \«До нашого берега шо нi припливе, як не г…о, то трiска\»
Ответить
Fill
Fill 28 сентября 2009, 12:21     +5      
И что, он еще будет признателен, что жулька его открыто назвала подонком? или первыЕ лица у него, это только односельчанин? или оно не из внутренних органов?
Ответить
Кац
Кац   страна по ip - od 28 сентября 2009, 18:00     +2      
А шо, наверное таки АТВ стоит губернатора и власть, а власть и губернатор  АТВ. Но сэкранов гадости говорить не надо--дети иногда смотрят.
Ответить
Стельман
Стельман 28 сентября 2009, 20:57     0      
АТВ ещё мягко выражает общественное мнение о первых лицах(рожах), пусть уезжает в хоружевку  там ему место подымать это сэло  
Ответить
ups
ups   страна по ip - ua 29 сентября 2009, 04:12     +4      
Он бы лучше молчал. Умней бы выглядел.
Ответить
читательница
читательница 29 сентября 2009, 09:57     +4      
Что за раболепство и пиитеет перед первыми «мордами лица» государства? Прямо таки «раб, как ты смеешь повернуться ко мне спиной?! « Что за феодализм?  А кто они такие — между прочим именуют себя слугами народа, клянуться что жизни своей не пожалеют ради нас, а как услышат плохое слово в свой адрес — сразу губки надувают: как ты смеешь, кто ты — а кто я. А если народ про тебя так думает  — может это заслуженно? Нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 8 октября 2009, 23:06     +1      
Чтобы стать хозяином жизни нужно сначала стать слугой народа.
Ответить
dea.06
dea.06 8 декабря 2009, 02:34     +1      
Аби крові по коліна щоб не вмерла україна!
Наша влада повинна бути страшною!
Расколотая гуцульским топориком голова украинского журналиста ведшего репортажи с  Нюрнбергского процесса Ярослава Галана символ бандеровской, шухевической диверсионно террористической власти. Отрезанная голова Гонгадзе — символ власти нынешней. Почувствуйте разницу! Преемственность — сохраняется!!  
Ответить
dea.06
dea.06 8 декабря 2009, 03:00     +2      
Когда 30 июня 1941 года вместе с передовыми частями вермахта батальон “Нахтигаль” под командованием Шухевича ворвался во Львов и начал резню, горожанам раздавали листовки с призывами: “Знищуй ляха, знищуй жида, знищуй москаля, знищуй комуніста! ”. Это кредо было выбрано не случайно, ибо подручные вермахта были воспитаны на этических постулатах идеолога украинского национализма Донцова. Говоря о том, что в трагедии Великой Отечественной войны, в бедах, выпавших на долю советского народа, виноваты немецко-фашистские оккупанты, мы обязаны сказать и вторую половину правды: виновниками еще больших трагедий на территории Украины и других стран Восточной Европы стали пособники фашистов — бандеровцы и мельниковцы. То, к чему призывали листовки, раздававшиеся во Львове, с невиданным трагизмом и в огромном масштабе проявилось здесь, в Бабьем Яру. 68 лет тому назад тут начались массовые расстрелы киевлян и защитников города. Когда мы вспоминаем о Холокосте на территории СССР, следует отметить, что он начинался именно на этом месте. Вина многих уничтоженных людей заключалась только в том, что они были евреями.

Об этом постоянно напоминает АТВ!

А именно это — геноцид евреев и другихнациональностей Сердюк и называет грязью! А Застрельщиком и передовым карательным отрядом антисемитизма и фащизации является Гурвиц и весь состав горсовета воздающие ему молитвы и человеческие жертвоприношения!  
Ответить