ЗАРС



30 ноября 2009, 12:48

Сердюк на стороне Гурвица в ситуации с АРТом и ГРАДом


На сегодняшнем брифинге губернатор Одесской области Николай Сердюк рассказал, что ситуация с телеканалами «АРТ» и «ГРАД» — «грязная политика».

«Персоны, засветившиеся на этих телеканалах, хотят занять пост мэра и их вовсе не интересуют проблемы города. Это начало грязной избирательной кампании», — считает Николай Сердюк. Кроме того, он, так же как и Одесский голова Эдуард Гурвиц, считает этот спор чисто хозяйственным, где «мэр не должен говорить про крышу», однако признал, что городские власти должны были сделать все профессионально — то есть, затевая ремонт, найти временное помещение для «ГРАДа» и «АРТа», а не действовать «нахрапом».




Но когда журналисты возразили по этому поводу — а как же решение суда о неправомочности каких — либо действий в отношении телеканалов, Николай Сердюк рассказал, что это решение суда не окончательное. Любая поданная апелляция приостанавливает решение суда.





Наверх ↑

Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1273 новости, 931 фото


2tough
2tough   страна по ip - od 30 ноября 2009, 13:06     +11      
Ворон ворону глаз не выколет…
Ответить
Цитаев
Цитаев 1 декабря 2009, 09:17     +2      
Ну не суки!
Ответить
Цитаев
Цитаев 1 декабря 2009, 09:23     +2      
При Сталине его бы расстреляли!
Чтоб не вякал!
Ответить
Марианна
Марианна 30 ноября 2009, 13:06     +5      
Ого! Как несправедливо! Нет свободы слова в Одессе!
Ответить
Цитаев
Цитаев 1 декабря 2009, 09:18     +2      
Это и есть лицо оранжевой власти!
Ответить
netpopse
netpopse 30 ноября 2009, 13:37     +7      
Конечно, когда брат главы фракци горвица в горсовете председатель апелляционного суда
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 30 ноября 2009, 13:51     +6      
Фуууууу…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Migrich
Migrich 30 ноября 2009, 14:06     +8      
Сердюк плохо разбирается в юриспруденции или умышленно врет: «Любая поданная апелляция приостанавливает решение суда.» Если бы он читал определение суда, то в последнем обзаце этого документа сказано: «Исполнение определения осуществляется немедленно, обжалование определения НЕ останавливает его исполнения».
http://balinov.info/na-samom-dele-/dokumentyi/mer-gurvits-pyitaetsya-zastavit-molchat-art-i-grad.html

 
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 30 ноября 2009, 14:48     +10      
Этой поддержкой Гурвицу, Сердюк расплачивается за молчание СМИ при осаде и захвате Усатово, за 200 милиционеров, за спецотряд в масках и без опозновательных знаков.
Но почему об этом молчал АРТ и ГРАД? Не хотели ссорится с Сердюком? Он их отблагодарил.
Ответить
Цитаев
Цитаев 1 декабря 2009, 09:27     +2      
За свою половинчатость и нашим и вашим АРТ и ГРАД и получили!  
Ответить
Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 30 ноября 2009, 15:23     +8      
Что вы хотите от Сердюка? Он и Гурвиц ставленники Ющенко в Одессе — вот рука руку и моет.
Ответить
VISIT
VISIT 30 ноября 2009, 16:01     +5      
А чего было ожидать от колхозника с Хорунжовки?
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 30 ноября 2009, 18:58     +4      
Два брата-акробата!
Ответить
DamonHill
DamonHill 30 ноября 2009, 23:03     +5      
Какой же он клоун этот Смердюк!!
Никакого мужского достоинства нет.
Ответить
Цитаев
Цитаев 1 декабря 2009, 09:29      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
sadt
sadt 1 декабря 2009, 11:28     +1      
Смердюк-он и в Африке Смердюк!
Ответить