artville1



1 июля 2010, 16:13   

Кое-что о Сердюке


1

В редакцию «Думской.net» попал проект решения «Про надання дозволу громадянам на розробку проектів землеустрою щодо відведення земельних ділянок у м.Одеса». Проект будет вынесен на ближайшую сессию Одесского городского совета, которая состоится 9 июля.

Депутатам городского совета предлагается выделить земельные участки ряду граждан для различных целей — в основном строительных. И вот, в прилагаемом списке этих людей, под №40 расположен человек, фамилия и инициалы которого странным образом совпадают с инициалами бывшего губернатора Одесской области, а ныне — вице-мэра Одессы Николая Дмитриевича Сердюка.




Читаем дальше — депутатам предлагается выделить ему участок, расположенный по адресу ул.Марии Демченко, 24 - «Для строительства индивидуальных гаражей». Однако наш корреспондент выехал по указанному адресу и увидел, что гаражи на этом месте УЖЕ стоят! (см.фото). Поэтому закрадывается большое подозрение, что подобным образом через горсовет пытаются провести решение, узаконивающее уже существующую постройку, а значит, на лицо — очередная афера одесской мэрии.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




ул. Марии Демченко, 24
ул. Марии Демченко, 24



1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 июля 2010, 16:18     +14      
Стоят там гаражи. И, судя по всему — уже давненько. Только до последнего времени об этом никто «не знал», как всегда.
   Ответить    
Нитман
Сердюк решил обосновать филиал хорунжевки в Одессе!
Не удивимся, если где то там промелькнет и фамилия Ющенко.
Просто все быдло хочет записаться в Одесситы!  
   Ответить    

тайпи
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 июля 2010, 16:27     +12      
Могу клятвенно подтвердить вышесказанное. Роща на 411-й НЕ ВЫРУБАЕТСЯ. Меченые деревья или под подрезку или под подсадку, потому что много больных.
   Ответить    
faust
faust 1 июля 2010, 16:31     +9      
Время покажет, посмотрим…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 июля 2010, 16:33     +7      
УЖЕ смотрели, УЖЕ искали. И НИЧЕГО не нашли.
   Ответить    
Триумф
Обратите внимание!  написано  во множественном числе…гаражей… а сколько ему надо их построить? и сколько  и на какой территории этот  документ разрешает это сделать?  
   Ответить    
1969gena
1969gena 1 июля 2010, 16:57     +6      
Ох уж эти шпионы, с Думской.
   Ответить    
 миха
миха 1 июля 2010, 17:02     +11      
земля почти всегда отводиться уже под существующие строения. Но эсли бы был термин «эксплуатации» то человек на собственном участке не мог бы ничего строить, а только эксплуатировать существующее.
   Ответить    
Papahin
Papahin 1 июля 2010, 17:36     +8      
читай выше уважаемый…при чем тут гараж примыкающий к дому?
мы два раза шерстили 411 батарею..и НИФИГА
   Ответить    
Papahin
Papahin 1 июля 2010, 17:35     +2      
не невсегда а всегда…делается тех паспорт на строение а потом гос акт
Ну не вижу я тут ни криминала ни афер.
и всетаки непонятно…что ж это за прожект такой…без печати и подписи…может мне дома таких понабирать и порвать интернет?
   Ответить    

Ст
Ст 1 июля 2010, 17:47     +4      
Не забывайте. что Сердюк был с Убирией на дальницкой свалке. и что показал себя как человек? На фига засорять Одессу селюками…
А что он квартиру в Одессе не получил?
   Ответить    
Papahin
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Papahin
Papahin 1 июля 2010, 17:51     +7      
Еще и свалку сюда приплел…ну молодчага
Я ИСТЕРИЧЕСКИ хочу вымести поганой метлой Гурвица и Ко…но Думская чет уже совсем в сторону ушла
   Ответить    
Морячок
Обалдеть.
   Ответить    
Papahin
Papahin 1 июля 2010, 19:49     +6      
от Вы парни смешные)
сам дуб дубом в юриспруденции но гнева (тупо флэма) выдал мама не горюй…но хоть улыбнуло
   Ответить    
Сергеич
Сергеич   страна по ip - od 2 июля 2010, 00:16     +4      
Ну пацаны, мне, в принципе, про вас все ясно.Что и следовало доказать.Хотя я и тогда, в роще, заподозрил неладное.\«Круг\» они позвали… Хорошо еще, что не Гурвица с Убирией. И \«Пират\» выступает как часы, причем везде. Что, извините, приболел говоришь(хе! в смысле \«павлины?\»)Ну-ну! И дамочек пострадавших, интервью давших(стихи однако), быстренько забыли.НЕ ЛЯЖЕМ, говорите, НИ ПОД КОГО? И в роще все хорошо?Понятно.НУ ладно.Чего там.Мы уж как-нибудь сами.Всем привет, всем спасибо! (Комментариями не утруждайтесь)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 июля 2010, 07:00     +1      
Прежде чем выдавать на гора столь«глубокомысленные» умозаключения, НЕ МЕШАЛО БЫ ПОДУМАТЬ, уважаемый. Данного процесса у Вас по-видимому не наблюдается, к сожалению. Печально.
   Ответить    

SaMoVar
SaMoVar 2 июля 2010, 00:40     +1      
Народ — Демченко, 24 — это та самая роща.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 июля 2010, 06:56     +1      
Нет. Это слева от рощи мемориала. Там стоят частные дома и те же гаражи. И стоят по-видимому давно. На новострой не похоже. Видели те гаражи и дома.Это совершенно противоположная сторона от той злополучной рощи.
   Ответить    

viktor
viktor 3 июля 2010, 23:35     +5      
ОТ КОЗЛЫ. Всё у них делается в потёмках. Из  Одессы хотят сделать Хоруживку. Вот я и говорю, что всякая нечисть попавшая в наш прекрасный город старается его испоганить своим присутствием, незаконно получая место под одесским солнцем.  
   Ответить    
   Правила



19 апреля
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
1
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото) фотографии
8
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
15
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
26




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber