sov4



Сергей Кивалов — Леониду Климову: «не вернете людям деньги — будете иметь проблемы»


Пенсионеры и ветераны войны пожаловались  народному депутату Украины от Партии Регионов Сергею Кивалову на большие проблемы с возвратом депозитов в «Имексбанке». Об этом, в частности, идет речь в статье, напечатанной в последнем номере газеты «Слово».
«Вопрос этот не новый, — заявил Сергей Кивалов. — Ко мне на прием приходили люди с этой проблемой. Я уже направил несколько писем по этому вопросу Леониду Климову (народному депутату и владельцу «Имексбанка» — «Думская.net») и официально заявляю: все, что связано с депозитами, должно быть возвращено. Я лично разговаривал с Леонидом Климовым и сказал ему, что ко мне обращается много людей с этим вопросом. «Если вы не вернете людям их денежные средства, которые обязаны вернуть, будете иметь проблемы. У меня есть достаточно рычагов воздействия, чтобы вернуть ваши деньги».



Леонид Михайлович Климов
Леонид Михайлович Климов
Народный депутат Украины VIII созыва
145 новостей, 148 фото


Новости по этой теме:



jobless
jobless   страна по ip - od 5 октября 2009, 20:40     +11      
а может еще за компанию — квартиры людям, ЧЕРНОМОРЕЦ болельщикам, стадион в парке Шевченко — одесситам и тд?

Проблемы, почему-то у всех — кроме этих… ладно,
лучших друзей народа…

А в эпистолярном жанре лучше общаться с любимыми женщинами и ВЕРНЫМИ друзьями.

И писать эти письма не на повестках ( с другой стороны) или на депутатских бланках — с ВИДИМОЙ людям стороны.

Г-н Кивалов — письма ведь не интимные — предъявите т.н.ЭЛЕКТОРАТУ — без обид, реально, нет комментариев от оппонетов.

Классно!  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 5 октября 2009, 22:57     -2      
Кивалов пожурил Климова) Это что-то нового!
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 6 октября 2009, 15:45     -2      
Ничего нового. Вася же приехал.
Ответить
Деточкин
Деточкин 5 октября 2009, 23:10     +2      
А кто пожурит Кивалова?
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 7 октября 2009, 01:02     -5      
Его собственная совесть. Гы :)
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 6 октября 2009, 08:23     -3      
достали…наверное Я буду их всех «ЖУРИТЬ»!!!
Ответить
prvt
prvt 6 октября 2009, 10:15     -3      
"..У меня есть достаточно рычагов воздействия, чтобы вернуть ваши деньги»
ух..как интересно, что он имел ввиду когда говорил «ВАШИ деньги»…:)
Ответить
Big
Big 22 октября 2009, 15:06     +5      
ну вот и верно — ато возобнили себя все богами. сергей Васильевич правильно зделал — и я всегда знал что он добрый и отзывчивый человек. кроме того что он помог просящим людям — он помог массово и своим студентам —  а также всем людям которые его окружают…
Ответить
Роман
Роман 23 октября 2009, 15:28     0      
Он имел виду именно деньги тех людей — которые присвоил себе банк. Говорю специально для трудно понимающих
Ответить
Деточкин
Деточкин 6 октября 2009, 21:14     +3      
Цушко им всем судья, Монтян — адвокат
Ответить
Машка
Машка 22 октября 2009, 15:05     +6      
Кивалом мололдец, покажите мне хоть одного политика, который будет интересоваться и решать такие проблемы( ну конечно только не перед выборами, в этот период они все выпендриваються)!!! крутой чувак.
Ответить
Евгений 1985
Евгений 1985 22 октября 2009, 16:09     +5      
Кивалов — молодец!
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 22 октября 2009, 18:06     +8      
Кевалов лудший1
Ответить
Машка
Машка 23 октября 2009, 12:01     +5      
Кивалов-один из немногих политиков в нашей стране делает хоть что-то (некоторые ничего)! Он себя показывает делом, а не словами! Уважаю, за это!! Сергей Васильевич-молодец!!!  
Ответить
killernet
killernet 23 октября 2009, 16:22     -1      
100% поддерживаю
Ответить
killernet
killernet 23 октября 2009, 16:22     -1      
100% поддерживаю
Ответить
Евгений 1985
Евгений 1985 23 октября 2009, 12:11     +5      
Одесса за Кивалова!! А все остальные много говорят и нифига не делают, а те кто наслушались Оранжевых бредней, искрени вам сочувствую…
Ответить
Беслан
Беслан 23 октября 2009, 13:11     +6      
Да что там Одесса, все сознательные граждани нашего общества за Кивалова!  
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 23 октября 2009, 20:12     +5      
всё цивилизованное человечество, в едином порыве, встает под его знамена. Слава Кивалову! Героям слава!  
Ответить
Hilton
Hilton 23 октября 2009, 15:16     +6      
Кивалов молодец, только он может чтото исправить, сделать с полит ситуацией!!!  
Ответить
Роман
Роман 23 октября 2009, 15:27     +4      
По любому
Ответить
Роман
Роман 23 октября 2009, 15:26     +5      
На сегодняшний день многиелюди не могут без чей то помощи что небудь сделать — в плоть до того, что их нагло кидают. Поєтому я считаю что со стороні Сергей Васильевчиа — это очень красиво и добросовесно. Я всегда знал что он лутший…
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 23 октября 2009, 17:52     -2      
Красиво и добросовестно кидает?
Ответить
Hilton
Hilton 23 октября 2009, 16:13     +5      
без Кивалова Одессе было бы худо, нечего на него гнать
Ответить
Роман
Роман 23 октября 2009, 16:13     +5      
Что ві вообше спорите — Сергей Васиьевич один из лутших — а теперь все спрячтесь сайта негатві))
Ответить
Беслан
Беслан 23 октября 2009, 16:14     +4      
Если говорит — значит прав!
Ответить
Беслан
Беслан 23 октября 2009, 16:14     +4      
Если говорит — значит прав!
Ответить
Big
Big 23 октября 2009, 16:14     +5      
С.В.Кивалов- молодец!!! Вот видно, что человек и словом и делом помогает народу!  
Ответить
Афинка
Афинка 23 октября 2009, 16:20     +5      
Правильно! Негатива тут не должно быть! Я за Сергея Васильевича!!! Только он может что-то изменить в нашей стране! 1 
Ответить
killernet
killernet 23 октября 2009, 16:20     +4      
мало таких политиков как Кивалов в нынешнее время, их надо ценить!  
Ответить
Донецк
Донецк 23 октября 2009, 16:25     +2      
я обсолютно согласен с мнением (Афинка)и еще добавлю то что не только Одесса за Кивалова но Донецк тоже за!!!
 
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 24 октября 2009, 15:32     0      
и Тирасполь.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 23 октября 2009, 17:54     -4      
Сколько киваловских троллей запустили… Кошмар. ddos-атака.
Ответить
killernet
killernet 24 октября 2009, 13:30     0      
Пане вибирайте коректні слова, хоча ваш ітнелект цього і неможе зробити але хоч спробуйте!!  
Ответить
Беслан
Беслан 24 октября 2009, 13:33     0      
Попрошу не оскорблять! ты знаешь Сергея Васильевича что так плохо о нем говоришь?! У тебя же вся информация с желтой прессы! Я знаю Кивалова, он добросовестный человек!  
Ответить
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна 24 октября 2009, 13:33     -2      
SaMoVar
О каких гоблинах вообще идёт речь! Вы создаёте впечатление невоспитанного человека, который неумеет чётко выражать свои мысли!!!  
Ответить
Роман
Роман 24 октября 2009, 13:50     +2      
Всё они вернут! зачем им врать!!
Ответить