sov1



Сергей Кивалов уже в Кремле. Пьет чай с Медведевым


Как сообщает пресс-служба Администрации российского Президента, на торжественном приёме в Кремле, посвящённом Дню народного единства, Дмитрий Медведев вручил группе иностранных граждан российские государственные награды «за большой вклад в укрепление дружбы, сотрудничество и развитие культурных связей с Российской Федерацией».

Также президент Российской Федерации отметил, что награждённые являются «настоящими энтузиастами, усилиями которых на высоком уровне поддерживается интерес к российской культуре и истории, изучается русский язык, сохраняются целостность и многообразие уникального «русского мира», объединяющего и российских соотечественников, и всех друзей России за рубежом».


Фотография пресс-службы президента Российской Федерации
Фотография пресс-службы президента Российской Федерации

Один из счастливчиков — одессит, народный депутат Украины, почетный ректор Одесской юридической Академии Сергей Кивалов. Он получил из рук Медведева Орден Дружбы.





Новости по этой теме:



Lux Aeterna
Lux Aeterna 4 ноября 2009, 20:26     +3      
Ну, на это раз Серёжа Пидраxуй превзошёл сам себя!!!  :-)
Небось, заодно и за выборы договорился, как бы между прочим, уточнил ненавязчиво, в тёплой дружественной обстановке…орденок-то обмыть полагацца, чтоб не свинтили ненароком.
Ответить
Sparklet
Sparklet 4 ноября 2009, 20:29     +16      
Лучше пить чай с Медведевым, чем диоксин с Ющенко.:))
Ответить
Мося
Мося 4 ноября 2009, 21:03     -1      
А как же МГУ(5-я ст. Фонтана)имени Ющенко В.А.? Неужели уже отказался? А как Кивалов упрашивал Ющенко, чтобы тот дал на это согласие… Почему-то в своей книге это он нен описал. Не случилось… А Медвед податливей наверное будет? Скоро будет МГУ имени Медведа?
Ответить
Евгений 1985
Евгений 1985 9 ноября 2009, 14:37     +3      
что ты мелишь! откуда такая бредовая информация?? Кивалов никогда не упрашивал Ющенко!!!  
Ответить
Мося
Мося 12 декабря 2009, 20:27     +1      
Председатель ЦИК Сергей Кивалов, обратился к Президенту Виктору Ющенко за разрешением присвоить его имя своему учреждению. По словам ректора МГУ Николая Коваленко, соответствующее решение было принято ученым советом университета на котором приняли решение стать МГУ имени Ющенко!  
Ответить
Алекс
Алекс 4 ноября 2009, 21:20     +2      
К слову от Ющенка он тоже орден получил. Так сказать одной попой на…
Ответить
Cветоч
Cветоч 4 ноября 2009, 20:57     0      
))Жалует кремлин своих опричников прилюдно, чтоб знали все волю царскую…
Ответить
PSA68
PSA68 4 ноября 2009, 21:01     -2      
Пидраxуй с орденом все равно останется Пидраxуем.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 4 ноября 2009, 22:52     +2      
Неправда, он теперь будет «Орденоносным Пидрахуем».
Ответить
Евгений 1985
Евгений 1985 9 ноября 2009, 14:45     -3      
Если ты про ющенко, то ты прав…останется пидрахуем…только вот орденов ему не положено за расстрел спящего города Цхинвал напару с кумом, за поддержку осужденных нюрнбергским трибуналом нацистов, за безобразное правление!  
Ответить
Мося
Мося 4 ноября 2009, 21:14     -3      
А куда Кивалов дел фотографию Ющенко с его автографом? Неужели до сих пор держит на своём рабочем столе?
Ответить
Евгений 1985
Евгений 1985 9 ноября 2009, 14:45     -1      
ты видел его рабочий стол?
Ответить
Portovik
Portovik   страна по ip - od 4 ноября 2009, 22:30     +8      
Вы еще скажите, что орден \«купленный\»…
 Многие наши политики в Россию бегут от \«оранжевых репрессий\», а не летят за наградами. Как говорится, от каждого по способностям…  
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 4 ноября 2009, 22:51     -1      
фотожаба )
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 4 ноября 2009, 23:43     -2      
пидрофото
Ответить
dali
dali 4 ноября 2009, 23:50     -2      
Жополиз
Ответить
Цитаев
Цитаев 5 ноября 2009, 00:50     -2      
С кивалова такой Юрист, как с меня балерина!
Ответить
Евгений 1985
Евгений 1985 9 ноября 2009, 14:52     +1      
Хватит грязью поливать! или вы больше ничего не умеете!
Ответить
скептик
скептик 5 ноября 2009, 11:05     -3      
дура-дура, а свой банан имеет
Ответить
Неугодный
Неугодный   страна по ip - od 5 ноября 2009, 17:40     +5      
Ничего себе банан ))
Похоже это вы все только с дерева слезли…
Можете сами себе вручить сосательный леденец.
Больше всего раздражает, когда собирается кучка неудачников и плюется пеной.
Вы бы хоть умное \\\«выплюнули\\\»…  
Ответить
PSA68
PSA68 5 ноября 2009, 17:57     -5      
Видно он ваш кумир и на фоне его вы ощущаете себя неудачником.  
Ответить
Евгений 1985
Евгений 1985 9 ноября 2009, 14:47     +2      
речь про тебя шла!
Ответить
Неугодный
Неугодный   страна по ip - od 5 ноября 2009, 18:14     +5      
Нет, я как раз придерживаюсь заповедей, и кумира не из кого не делаю…
Но ведь надо как-то объективно судить о человеке..! Если он смог поставить себя так в Одессе и Украине, значит он способен на это. И это уже должно заслуживать уважение. Уважение к организаторским способностям.  
Ответить
PSA68
PSA68 5 ноября 2009, 19:06     -3      
Как я понял вы согласны с тем, что он не придерживается заповедей, то о каком уважении вы говорите? Только не говорите про то, что он создал. Вспомните, что там было до него.
Ответить
Евгений 1985
Евгений 1985 9 ноября 2009, 14:50     +2      
что-то я не понял твоего вывода! Человек тебе говорит что он не делает себе кумира! а ты: «я понял вы согласны с тем, что он не придерживается заповедей, то о каком уважении вы говорите?»

что то ты не туда въехал!  
Ответить
Red W
Red W 7 ноября 2009, 10:25     +5      
По поводу соблюдения/несоблюдения заповедей — слишком философская (безпредметная) тема для аргументированного обсуждения. К слову, далеко не все знают все 10, не говоря уже про соблюдение хотя бы половины…
Я так понимаю, вы хотите сказать, что до Юракадемии там были ПТУ и училища..? Так они и сейчас есть — и швейное (кстати говоря, на той же Пионерской), и «морское» (по моему, на Комсомольской)… Дело в том, что просто здания, которые они занимали не соответствовали их объективной необходимостью (это как Профсоюзы сейчас занимают громадное здание на Куликовом, хотя по сути, могли разместиться на одном-двух этажах любого офис-центра). Другими словами содержание осталось — изменилась форма. Вот и все.
 
Ответить
назар
назар 7 ноября 2009, 13:38     +3      
Вы б рты позакрывали…А кто из вас добился этого ордена???ну вот и все!!!  
Ответить
назар
назар 7 ноября 2009, 13:44     +5      
да по сравнению с другими, то другие депутаты нервно курят в уголке!!! Сергей Василевич достоин орден дружбы, и ктоб там не писал, что он уже в кремле пьет чай или ем подарили этот орден, то все прекрасно понимают, что это не правда! он заслуженно получил его!!! меня добиваю, что люди начинают просто в интернете обливать грязью политика!!! это кошмар! а подумайте теперь сами, кому можно вручить этот орден???бют???Да прям розбижались, она чуть не продала порт, короче вообще мозгами не вертит, Ющенку???да ему та за что??? Может Яценюку???ну давайте…просто смотря на его агитационную палатку хочеться подойти и сказать, оу, дядя, ты что к войне готовишься, тебе миром не живеться???ну, кто имеет что либо против пишите!!!  
Ответить
назар
назар 7 ноября 2009, 13:45     +3      
это все что я могу написать действительно серега — молодец!!!  
Ответить
Евгений 1985
Евгений 1985 7 ноября 2009, 14:59     +4      
для тех, кто любит поливать грязью, советую задуматься над тем, что из всех обвинений, которые звучали из уст оранжевых в 2004 г. не подтвердилось ни одно. я думаю у оранжевых за 5 лет хватило бы политической воли наказать якобы главного виновника фальсификации при малейшей на то возможности…а такой возможности просто не было! не было фальсификации и хватит ныть на эту тему! все это уже давно понимают!  
Ответить
Евгений 1985
Евгений 1985 7 ноября 2009, 15:00     +6      
будем надеяться, что в следующем году адекватные силы в политике возьмут верх над русофобами! Вперед Кивалов, Янукович, ПР!  
Ответить