ЗАРС



14 января 2010, 19:56

Сергей Тигипко: «Процесс разложения Верховной Рады становится необратимым»


«Депутаты буквально каждый день предъявляют все новые доказательства, что клановые политические интересы для них гораздо важнее национальных», — заявил кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко, комментируя сообщение о закрытии назначенного на 14 января внеочередного пленарного заседания парламента в связи с тем, что более половины депутатов отказались регистрироваться в зале.

«Стране нужен закон о госбюджете, но этот документ сделали орудием шантажа ради скоропалительного переписывания избирательного законодательства в интересах лидера БЮТ Юлии Тимошенко, — заявил Сергей Тигипко. — Стране нужны экономические законы для скорейшего выхода из кризиса, а вместо их принятия идет драка за более удобные способы манипулирования результатами голосования избирателей».

«Когда придет время выборов в Раду, избиратели обязательно вспомнят, кто вместо работы на страну занимался работой на себя и своего партийного босса», — утверждает Сергей Тигипко.







varn17
varn17   страна по ip - ua 14 января 2010, 21:27     +11      
Для меня  уже давно ясно и убедительно-у нас на УКРАИНЕ нет депутатов как таковых.У нас что не депутат-то  продажная и обязательно без совести  личность, а вернее ублюдина.Пример-пожалуйста:костусев, труханов, кравец, козаченко, галантерник, скорик, климов, и все остальные именующие себя депутатами.Не могу не нахвать кодло круков!!!  
Ответить
Калина
Калина 14 января 2010, 23:19     +3      
только в Украине, а не на…
Ответить
Сергей1
Сергей1 14 января 2010, 23:21     +3      
это вы только одесских назвали, а по всей Украине
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 14 января 2010, 23:22     +4      
Киев точно прогнил
Ответить
Елена (Одесса)
Елена (Одесса) 14 января 2010, 23:23     +2      
как ни прискорбно но это так
Ответить
бык с поселка
бык с поселка 14 января 2010, 22:05     -4      
Миссия нарисовался, наверное забыл кто его прикармливал столько лет.А как только хвост прижали:прощай Янукович…прошло несколько лет и вот он правильный спаситель, с одной мечтой побыстрее дорваться до корыта.
Ответить
Калина
Калина 14 января 2010, 23:19     +4      
Янук сам виновал
Ответить
Сергей1
Сергей1 14 января 2010, 23:21     +3      
по его правилам Тигипко играть не намерен
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 14 января 2010, 23:23     +2      
Т довел все до конца
Ответить
Елена (Одесса)
Елена (Одесса) 14 января 2010, 23:31     +3      
Тигипко правильно сделал что ушел любой разумный человек должен так поступать когда перестают его слушать
Ответить
Калина
Калина 14 января 2010, 23:18     +8      
депутатов повыгонять надо
Ответить
Сергей1
Сергей1 14 января 2010, 23:20     +6      
согласен
Ответить
Елена (Одесса)
Елена (Одесса) 14 января 2010, 23:32     +1      
их нужно не выгонять а заменить на достойных людей
Ответить
Цвелык
Цвелык 14 января 2010, 23:51     +3      
Сначала отобрать наворованное
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 15 января 2010, 11:07     +1      
заменить их можно только распустив Раду… а как иначе?
Ответить
Сергей1
Сергей1 14 января 2010, 23:20     +4      
давно загнила уже
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 14 января 2010, 23:24     +6      
в укр селах компостную яму называют гний-это идеально подходит для этих красавцев
Ответить
Елена (Одесса)
Елена (Одесса) 14 января 2010, 23:32     +3      
и живут эти красавцы за счет нашего труда вот что меня бесит
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 14 января 2010, 23:41     +4      
Выход один:  допускать к выполнению депутатских обязанностей только на 1 (один) срок в жизни. Я думаю что населения Украины хватит на восполнение вакантных мест.  
Ответить
Цвелык
Цвелык 14 января 2010, 23:54     -1      
Несогласен. Тогда образуется «семейный» подряд.
Предлагаю ввести неминуемую ответственность образца кнута и пряника.
Ответить
miledi
miledi   страна по ip - od 15 января 2010, 10:20     0      
населения Украины может и хватит, но хватит ли профессионалов своего дела?…
Кучма хоть и строил экономику для олигархов, но у него была профессиональная команда, которая не давала нашей стране попасть в пропасть. А что сейчас? Пришла эта бездарь — Тимошенко — с новой такой же бездарной командой, каждое постановление которой — это очередной шаг к краху экономики страны.  
Ответить
gena1969
gena1969 15 января 2010, 00:23     +6      
Стать хорошая, коментарии прелестные, а чем Тигипко занимался до того…?
Ответить
readme
readme   страна по ip - od 15 января 2010, 07:26     0      
На его официальном сайте есть биография. А больше в сети ничего нет.
Ответить
gena1969
gena1969 15 января 2010, 09:37     +4      
Ну, вот хоть что то понятно.В танке видел, с отбойным молотком в шахте тоже видел.На сайте(не читал) о себе и я такого могу наваять…Хорошо сказанно(кандидат от телезрителей)Федя-Рада сама прогнила
Ответить
Galagura
Galagura 15 января 2010, 14:27     +2      
»…Знак ГТО на груди у него. Больше не знают о нём ничего! «  ©  
Ответить
gena1969
gena1969 15 января 2010, 15:45     -3      
Что б такой значёк раньше получить, ох надо было постораться.Вот за это и буду голосовать
Ответить
Galagura
Galagura 15 января 2010, 18:25     +1      
У меня таких значков когда-то штук 20 было, как «золотых», так и «серебряных», всех ступеней. И не старался совсем…
Может, Вам лучше за меня, в таком случае, проголосовать? ;)
Эх, жаль, не баллотируюсь! )
 
Ответить
gena1969
gena1969 15 января 2010, 18:37     +3      
Да, батенька, с юмором у вас.. имею ввиду моё голосование. С 89г не голосую.Значёк действительно, что б получить, надо было постораться.Значит Вы старались+
Ответить
Galagura
Galagura 15 января 2010, 19:12     +1      
« С 89г не голосую»
Доверяете это дело другим?
Или — «работа у нас такая…»? ;) 
Ответить
gena1969
gena1969 15 января 2010, 19:26     +1      
Просто в армии нас погнали, как батальён баранов, а дабил меня фильм АЛИГАРХ с А.Машковым.Посмотрите как делают президентов(мэров)
Ответить
Galagura
Galagura 15 января 2010, 20:04     0      
Бывает, что и на «гражданке» гонят. Не как батальон, а просто как стадо. Хорошая, между прочим, проверка «на вшивость».
А современное российское кино я стараюсь не смотреть — зомбируют по-чёрному. Только, если режиссёр проверенный.
Ответить
gena1969
gena1969 15 января 2010, 20:43     0      
А Вы делайте как я, перед тем как см.российский фильм, крестите телевизор
Ответить
Galagura
Galagura 15 января 2010, 21:14     0      
Так его же, вроде мочить нельзя, а Вы говорите — крестить? А при крещении, я слышал, воду используют! ) 
P.S. А Вы телевизор сами крестить носили или попа на дом вызывали?)
Ответить
gena1969
gena1969 15 января 2010, 21:35     +1      
В предыдущем ответе написано! А в телевизоре антивирус стоит
Ответить
Galagura
Galagura 15 января 2010, 21:42     +1      
Там про способ крещения ничего не написано!
А Вы и вирусы своим телеизором лечите?!
Какая прелесть! ) 
Ответить
gena1969
gena1969 15 января 2010, 21:47     0      
Только от российского зомбирования
Ответить
Galagura
Galagura 15 января 2010, 22:05     0      
А чьему зомбированию Вы отдаёте предпочтение?)
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 15 января 2010, 08:41     +1      
«Когда придет время выборов в Раду, избиратели обязательно вспомнят, кто вместо работы на страну занимался работой на себя и своего партийного босса»   —  а в предвыборной программе предусмотреть разгон верховной рады после избрания Президентом как у Яценюка слабо? дадим еще депутатишкам досидеть в креслицах? грустно… Тигипок — кандидат для обывателей у телевизора :-( 
Ответить
Iron_L@dy
Iron_L@dy 15 января 2010, 10:23     -1      
Яценюк??? о_0 Неужели люди настолько слепые? Очень жаль, что ещё 5 лет нам придется страдать от непутевых людей таких как Яценюк, Янык, Юлька и т.д. Странные всё таки у нас люди и слепые до сих пор!  
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 15 января 2010, 10:52     +1      
конечно слепые, каждый видит только то что хочет видеть, ни кто ж не замечает как бывший глава НБУ (путевый Тигипко)легко и непринужденно получал лецензии и открывал свой банк и страховую компанию :) 
Ответить
Galagura
Galagura 15 января 2010, 14:30     -1      
+100
Т.н. «настоящий полковник»!
А двоевластие ведёт лишь к параличу власти, тут Яценюк «дело молотит»).  
Ответить
Для Коля
Для Коля 15 января 2010, 09:13     +2      
Процесс разложения Верховной Рады с легкой руки Гурвица уже не обратим!  
Ответить
Galagura
Galagura 15 января 2010, 14:32     +2      
Федя(радостно): узнаю брата Колю! ;)
Ответить
milgroup
milgroup 15 января 2010, 09:28     +2      
«избиратели обязательно вспомнят, кто вместо работы на страну занимался работой на себя…»

Интересно а что сам Тигипко для страны сделал? В танк влез и АК разобрал?
Да, еще говорит красиво (сказывается комсомольская юность), иногда даже кажется что это не Тигипко а Тимошенко.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 января 2010, 12:27     0      
тимошкина школа.И только идиот этого не видит.
Ответить
Iron_L@dy
Iron_L@dy 15 января 2010, 10:28     -3      
Интересно, а что Юля с Яныком за 5 лет сделали, когда Тигипко покинул политику? Втянули в долги, разграбили и устроили в правительстве базар! Тигипко помог морякам Арианы, и если покопаться немножко в истории, то за ним не было падений, он человек дела, а не балабол как Юлька и Янык!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 января 2010, 12:27     -2      
Канешна человек дела… сделал втихаря шо-то и съёбся в кусты.Как всегда.
Ответить