9 января 2010, 22:22

Сергей Тигипко считает, что Янукович и Тимошенко должны уйти


«Ни от Тимошенко, ни от Януковича Украине не стоит ожидать каких-то изменений», — заявил кандидат в Президенты Украины Сергей Тигипко на пресс-конференции во Львове.

По его словам, оба эти кандидата в президенты уже были по два раза премьер-министрами, и жизнь в стране не стала лучше.

«Я не верю в то, что Янукович или Тимошенко смогут инициировать изменения в Украине. Они не проводили никаких реформ, не выработали никакой стратегии развития государства и именно поэтому они должны уйти. Еще пять лет такой власти Украина не переживет, нужны реформы и новые политики», — считает Тигипко.





Наверх ↑



VISIT
VISIT 9 января 2010, 22:39     +8      
Он прав на 100%.Не дай Бог это случится, пи..ец полный, тупик и продолжение власти  олигархов.
Ответить
Сергей1
Сергей1 9 января 2010, 22:47     +7      
правильно считает
Ответить
Калина
Калина 9 января 2010, 22:52     +6      
тоже болото
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 9 января 2010, 22:55     +5      
непролазное еще 5 лет
Ответить
Мари
Мари 9 января 2010, 23:00     +10      
Тигипко тоже не бедный…олигарх :)
но он умный и работает на расцвет, а не загибание
Ответить
rexik
rexik 10 января 2010, 00:20     +6      
потому что понимает чем сильнее страна тем богаче в ней люди живут
Ответить
rexik
rexik 10 января 2010, 00:16     +5      
продолжится развал страны нашей
Ответить
ups
ups   страна по ip - ua 9 января 2010, 22:42     +6      
Главное, чтобы Сирожа, если станет презиком не шёл на попятную, ставя Жулю премьером или заигрывая с ПР. 
Ответить
Сергей1
Сергей1 9 января 2010, 22:48     +6      
у него своя команда
Ответить
Калина
Калина 9 января 2010, 22:53     +5      
он и Янык -смешно
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 9 января 2010, 22:58     +5      
он сильный и решительный, если уж у него буудет власть-пошлет их всех, мало они его подставляли.  
Ответить
Мари
Мари 9 января 2010, 23:01     +5      
а он и Ющ-вообще оборжаться можно
Ответить
rexik
rexik 10 января 2010, 00:21     +5      
у Юща нет шансов остаться в политики его никто к себе не примет типа он антиреклама
Ответить
ups
ups   страна по ip - ua 13 января 2010, 23:56     0      
Да? А в 2004 тоже можно было оборжаться узнав что Ющ с Жулей будут друг в друга говном кидаться в 2008-2009.
Ответить
Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 9 января 2010, 22:54     +7      
Тигипко уже отвечал на этот вопрос по РТР (российское телевидение) в начале января. Он четко сказал, что ни Янукович, ни Тимошенко не будут премьер-министром, если он одержит победу и станет президентом.
Поэтому на него сейчас и давят с двух сторон — Тимошенко, потому что он ее опережает и выбрасывает из второго тура, а Янукович, потому что понимает, что во втором туре тоже проиграет Тигипко вчистую.
Ответить
rexik
rexik 10 января 2010, 00:17     +4      
во-первых у Тигипко своя команда есть а во-вторых если он заставит работать для страны теперешних политиков для нас будет лучше
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 9 января 2010, 22:57     +7      
будем надеяться у Тегипыча хватит нервов противостоять. Народ ведь против старых кадров, значит поддержим!  
Ответить
Мари
Мари 9 января 2010, 23:02     +7      
вот бы народ выборы не филонил, а то эти кадры быстренько их голоса себе присвоят
Ответить
VISIT
VISIT 9 января 2010, 23:06     +3      
Кто знает последние рейтинги?
Ответить
rexik
rexik 10 января 2010, 00:19     +4      
по закону рейтинги уже не публикуют ну насколько я знаю Тигипко практически обогнал Тимошенко
Ответить
Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 10 января 2010, 23:08     0      
Тигипко опережает Тимошенко по всей стране, а в Южных и Восточных региона на 4-5 %, в Одессе еще больше.
Если помните последние декабрьские исследования Лига.нет, то он вышел на первое место по рейтингам среди пользователей интернета, а по исследованиям ВЦИОМ на второе место с опережением в 4% по городам Украины. К сожалению больше данных нет. То что торчит на сайтах устаревшее и не лезет ни в какие ворота (типа Ющенко 13% — интересно кто-то этому верит?).
А вообще дело не в рейтингах, а в мнении друзей и близких — поспрашивайте и убедитесь какой рейтинг у Тигипко. Среди моих знакомых очень высок — из каждых 10 чел. знакомых только 2-3 за Януковича, 1 — за Тимошенко или прочих, остальные 6 — за Тигипко! Вот и весь рейтинг.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 10 января 2010, 00:47     -2      
http://tvoy-vibor.com.ua/
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 10 января 2010, 00:15     +2      
Сергей Тигипко считает, что Янукович и Тимошенко должны уйти… а также Ющ, Яценюк, Гриценко и все кто был ранее или находятся сейчас при власти.
Люди будьте бдительны!!! Не верьте хоть раз обманувшим. Их место не во власти — а в тюрьме или на пенсии. Пусть там пишут мемуары. Может найдутся лохи кто это будет читать, как вони працювали, слухали кожного, развивали гидность…
Если опять из них кто-то дорвется до власти — из страны надо валить!!!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 10 января 2010, 00:45     -2      
рейтинги http://i053.radikal.ru/1001/2b/bd3a8462f07d.jpg
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 10 января 2010, 00:47     +1      
а эти получше будут http://tvoy-vibor.com.ua/
Ответить
MG Diddy
MG Diddy 10 января 2010, 14:20     -1      
Полностью согласен с Сергеем Леонидовичем.
Устроили бы выборы между Тигипко, Яценюком и Литвином. На это было бы интересно посмотреть
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 10 января 2010, 14:22     +2      
Правильно говорит Тигипко- они должны уйти. только туда откуда не возвращаются. Согласно самому мягкому вердикту их место на нарах, но  вместо этого «на зоне» оказался весь простой украинский народ. Жаль, что все предыдущие политики продажные, потому как на самом деле, место вот таких, которые «працюють» и у которых «руки, яки ничого не крали«- рядом с покойным Чаушеску, который так же «працював» и за свою Працю получил по заслугам.
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 10 января 2010, 14:29     0      
ПОЛИТИЧЕСКИЙ КОТЕЛ ОДИН!
И СКОЛЬКО КАШУ ИЗ «КАНДИТАТОВ» НЕ ПЕРЕМЕШУЙ, ВСЕ ОСТАЮТСЯ ТАМ!
ВЫБОРЫ-ХУИБОРЫ!
выхода нет! -надо тихо пстячить на «кандидатов»А как «ОН» выглядит неважно! )
ВЫШЕ НОС!!! гРАЖДАНЕ ИЗБЕРАТЕЛИ!!!  
Ответить
assedo1
assedo1   страна по ip - od 10 января 2010, 23:27     +4      
Тиг блефует и пудрит мозги на второй тур подпищет договор с юлей она президент а он премьер и будет за нее агитировать
Ответить
Матрена
Матрена 11 января 2010, 09:41     0      
Тигипко классный актер! Вообще они с ТигрЮлей супер сработали, а народ дурной им поверил.
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 11 января 2010, 10:36     +1      
во народ лоховитый!!!
а где ваш тигнибко млионы заработал?! на вас лохах и заработал!!! и юлей он по корешам…
тупым лапшу развешал быстро!!!
Л О Х И-Л О Х И-ВЫ И С ТИГИПКО ОСТАЕТЕСЬ ЛОХАМИ!!! ТЬФУ НА ВАС!!!  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 11 января 2010, 10:43     +1      
ХАПУГИ И ВЗЯТОЧНИКИ!
ДРУГ-ДРУГА ПОКРЫВАЕТЕ!
СГНИЛО ВАШЕ ОБЩЕСТВО!
СЪЕЛИ ВЫ УЖЕ ЗАРАБОТАННОЕ ДО ВАС-ТЕПЕРЬ СВОЕ ГАВНО ЖРАТЬ БУДЕТЕ!!!
И НЕ ВИДАТЬ ВАМ «САМОСТИЙНОЙ ДЕРЖАВЫ»
ПОКА ВЫ ЛОХИ ИЩИТЕ ПЕРЕД КЕМ-БЫ ПРОГНУТСЯ И КОМУ-БЫ ПОДСТАВИТЬ! КОРРУПЦИЯ У ВАС УЖЕ В КРОВИ!
ПУТЬ ОДИН- В ПУСТОТУ И БЕЗВЛАСТИЕ…

Ответить
Starik
Starik 11 января 2010, 11:07     +2      
Ты чего злой такой, как прищемленный в одном деликатном месте?!
Не тебе решать, кого нам выбирать…
Отдохни, а то ядом разбрызгался!!  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 11 января 2010, 11:16     0      
Starik-Я РЖУ НАД СТАДОМ «ИЗБЕРАТЕЛЕЙ»!!! )
Ответить
MG Diddy
MG Diddy 11 января 2010, 20:05     0      
А за кого же интересно вы будете голосовать???
Интересно ваше мнение… что вы предлагаете, если все такие плохие???
Ответить
Матрена
Матрена 11 января 2010, 16:35     +2      
Вы не забывайте, Тигипко с Юлей и Лазаренко в комсомоле куховарили в Днепропетровске.А Тигипко в 2004 году завалил работу центризбиркома Януковича.Все тогда еще было договорено.Он хороший куш отхватил тогда.
Ответить
varn17
varn17   страна по ip - ua 11 января 2010, 19:51     0      
Регионала януковича нужно не уйти, а  закопать раз и навсегда, иначе его уроды типа скорик, климов, костусев, труханов и прочая нечисть  одесского разлива  продолжит нагло воровать и переворовывать, что они только и умеют
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 11 января 2010, 20:49     +1      
varn17 — за Труханова тебе балбесу пасть порвут и правильно сделают!!!
у тя вата в голдове…всех под одну гребенку!!!  
Ответить