Новий год



Сергей Тигипко пообщался с одесским мэром — и кандидатом в мэры (фотофакт)


Вице-премьер Украины Сергей Тигипко, лидер партии «Сильная Украина», вчера присутствовал на закрытии Одесского международного кинофестиваля и в неформальной обстановке общался с одесскими политиками.










Новости по этой теме:


Игогоша
а за спиной Тигипки при переговорах с Гурвицем охрана Маркова.) Все контролируется.)
   Ответить    
Нитман
Общаться с теми, кто общался с гурвицем просто противно.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 25 июля 2010, 15:35     +7      
А у нашего-то жена покрасивше будет. ИМХО.
   Ответить    
killbill
killbill 26 июля 2010, 19:51     -5      
Просто плохо выглядит.
   Ответить    
scarlet
scarlet 25 июля 2010, 15:35     +14      
ГУРВИЦ -ВЫРОЖАЛО, ТО ЛИЦО, ЧЕМ САДЯТСЯ НА КРЫЛЬЦО. УЖАССССССССССССССССССССССС.
   Ответить    
vlad
vlad 25 июля 2010, 15:46     +7      
Подпись к первой фотке:
Тигипко: Эдуард Иосифович! Ну, Вы поняли — кресло надо уступить…
Гурвиц: Жаба давит, но надо…

Подпись ко второй фотке:
Тигипко: Леша! Я договорился! Вперед!  
   Ответить    
Правда АТВ
Игогоша   — «а за спиной Тигипки при переговорах с Гурвицем охрана Маркова.) Все контролируется».

Так ведь за  Жабой нужен глаз да глаз. Это во-первых. А, во-вторых, этим и объясняется «радость», которой «светится» физиомордия» Гурвица.  
   Ответить    
Игогоша
так надо было поводок одеть и в руке держать)
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 25 июля 2010, 20:02     +11      
Намордник забыл.
   Ответить    
Гоцман
мда, а хрен Г.не слаще редьки Т.
   Ответить    
распутин
Теперь знаю, от какой партии будет баллотироваться в мэры Гончаренко! «Сильная Украина»!  
   Ответить    
Умник
Умник   страна по ip - od 25 июля 2010, 18:05     +11      
ой не факт
   Ответить    
Gesha
Gesha 25 июля 2010, 19:00     +12      
Реальный разговор, который имел место между героями нашего времени.Назовем «Вопрос на миллион…ный город».Значит, дело было так…
             Фото 1
-Эээ…Вы знаете…как Вас там…Иосиф..Эдуу.., короче разницы точно нет, …говорите «да», или «нет»?!
-Нууу…ээээ…бррр..уфффф…ббеее…
               Фото 2
-Дядь Сережа, дядь Сережа, Вы спрашивали?…Что он ответил?
-…???…Ты знаешь Алексей, в этом ответе можно узреть только одно!
-Значит ДА?!!! ))
-Нууу…мммм…уфффф…эээээ…
               Фото з
 Да, та которая слева)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 25 июля 2010, 19:51     +9      
М-м-да. Вывеска у…уйвица светится непреодолимым счастьем.
   Ответить    
bomba
bomba 25 июля 2010, 22:32     +6      
явно ему шо то от несварения нужно, выражение лица у него такое как буд то в прострацию впал! %-) 
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 июля 2010, 06:31     +6      
Говорят, в таких случаях помогает стрихнин или цианистый калий. Сразу все проходит.
   Ответить    
сулейман
Просто он не теряет время даром и занимается профилактикой геммороя методом сокращения ануса.Отсюда и такое выражение лица.
   Ответить    
rabinovich
rabinovich 25 июля 2010, 22:06     +14      
Видимо да, сын от партии Тигипко, папа в регионах, передеребанят весь электорат.А как же разговоры про единого кандидата, ээх обкакаемся опять.Не время сейчас драться между собой.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 июля 2010, 01:42     +9      
Драться уже давно нужно было прекратить. У нас амбиции затмевают здравый смысл. А ведь, кому-то ой, как нужно чтобы мы все между собой перегавкались. Только мы этого никак понять не хотим.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Ну посмотрите на эту Гурвиц…ну, чистая Жаба…эти губки, эти глазки…просто грусть восточного болота…
   Ответить    
rabinovich
Э.Дапусть у него рожа-лицо будет, как у шрека, но при этом он будет в состоянии находить компромисы между командами с верху, и реальным благосостоянием города.И не заниматься отмыванием денег и воровством на различного рода строительных работах, которые не всегда и нужны.Ну какого хр-на нужно было покупать у сцыакашвили камень для мощения гор-сада и некоторых площадей! И это так, один мммаленький эпизодик, а из этих маленьких складывается жуткий по обьему и внешнему виду БАРДАК!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 июля 2010, 10:05     +4      
От ты интересный до изумления.На хрена? А в тумбочку шо капать будет? Здесь же для махен-гешефтов — золотое дно.
   Ответить    
bomba
bomba 26 июля 2010, 22:09     +2      
Рабинович утверждает шо Эдя не моет деньги и не крадёт а на шо он живёт позвольте, только на зарплату-?! %-) 
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 июля 2010, 22:17     +2      
Рабинович, кажется, шо-то не то съел, коль скоро такие глюки начались.
   Ответить    
bomba
bomba 26 июля 2010, 22:26     +2      
причём ест регулярно, сын от отца недалеко упал-)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 июля 2010, 22:32     +1      
А когда яблоко от яблони далеко падало? Разве только, если пинком помогут.
   Ответить    
bomba
bomba 26 июля 2010, 22:41     +2      
а тут все мимо проходили-)
   Ответить    
rabinovich
Интересными только девки бывают.В его тумбищу не какпает, а льется ниагарским водопадом, даже сейчас! Вот если бы капало, было бы другое дело.Но ведь жадность границ не имеет, особенно если тебе наплевать на людей которые с которых ты этот водопад имееш, плюс привык к поддержке шрека и пуценко, безнаказанности.
   Ответить    
bomba
bomba 26 июля 2010, 22:10     +1      
Рабинович вы его сын-)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 июля 2010, 22:18     +1      
Точно. И, кажется — побочный.
   Ответить    
bomba
bomba 26 июля 2010, 22:24     +1      
внематочный-)
   Ответить    
rabinovich
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
rabinovich
Ребята я что то не понял, чей сын, кто его.Если вы внимательно или хотя бы полностью читали мои посты, вам бы было ясно, что я крайне негативно отношусь к гуйвицу.Ув. бомба, перечитай те пост от «26 июля 09:29» и не ввводите народ в заблуждение! Для явно заблудившихся цицирую, «И не заниматься отмыванием денег и воровством на различного рода строительных работах, которые не всегда и нужны. Ну какого хр-на нужно было покупать у сцыакашвили камень для мощения гор-сада и некоторых площадей!  
   Ответить    
bomba
bomba 27 июля 2010, 21:41     +2      
ув.Рабинович я был не прав прошу простить великодушно просто написанно как то хитро
   Ответить    
rabinovich
Не вопрос.).Дальше попытаюсь писать без извращений..).
   Ответить    
   Правила


Сильпо