новый год совиньен



Сессия горсовета нелегитимна?


Рабочие органы текущей сессии Одесского городского совета сформированы с грубыми нарушениями. Так Эдуард Гурвиц предложил, а депутаты проголосовали, за состав редакционной группы сессии, секретариата и счётной комиссии.

Предложена и прогосована кандидатура члена редакционной группы депутата Любова. А секретариат сессии утверждён в составе депутатов Крука и Омельчука. Парадокс в том, что ни Любова, ни Крука, ни Омельчука на сессии нет. Следовательно нет секретариата сессии, а её решения могут быть признаны нелегитимными.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1276 новостей, 933 фото


Новости по этой теме:


Migrich
Migrich 14 мая 2010, 12:17     +8      
А кто признает?
   Ответить    
Comrade Ambassador
суд или прокуратура :)
   Ответить    
Migrich
Migrich 14 мая 2010, 12:50     +7      
Ха-ха, какой суд, Приморский?
   Ответить    
Comrade Ambassador
какая прокуратора, города Одессы? :)) 

согласен на счёт ха-ха :) 
   Ответить    
2553
2553 14 мая 2010, 12:58     +10      
Это уже вседозволенность.
В Одессе пьяная женщина на «Ягуаре» въехала в остановку. Пострадали четверо.
   Ответить    
Migrich
Migrich 14 мая 2010, 13:24     +9      
Ключевое слово — на «Ягуаре»…
   Ответить    
Моисей
Когда Одесситы перестанут думать жопой?Понавыбирали-теперь кушайте, Любопытно, осмелится ли наш решительный президент внести Закон о отмене депутатской неприкосновенности?
Может, нам дозволят прикоснуться?Кое-что оторвать?
   Ответить    
Одесская Улыбка
Моисей, насколько помню, то местным как  дали, так и забрали неприкосновенность, только у нардепов есть… так что отрывай сколько влезет, если удастся к ним пройти)
   Ответить    
DEd
DEd 14 мая 2010, 20:21     +2      
Migrich    14 мая, 13:24Ключевое слово — на «Ягуаре».. Это в  судебном  базаре   идёт  по  цене  на  позор  стране. Свободной от  понятий  в  нищите  памятниковых  объятий,  юще  юливанием  или  киванием  на  люфт  педали  в  пьяном  скандале,  или  от  счастья,  за  рулём  на  чужое  несчастье.  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 20:45     +4      
Наглость уже в перебор.«Сессия горсовета нелигитимна». Да ведь, и сам горсовет нелигитимен с 6 апреля. Уй-ё…
   Ответить    
Одесская Улыбка
Мэр не легитимен!!!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 21:23     +3      
Да, но в таком случае он просто не имеет права голоса, и не имеет права собирать сессию. Блин, опять прокол. У меня проскочил «горсовет» вместо мэра. Говорил же медсестре, что пятый укол будет перебором.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 14 мая 2010, 22:15     +4      
Тебя чем ширяют??И где ты  разлегся?Может тебе  моего лекарства привезти? Домашнего…)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 22:22     +2      
Ширяют обезболевающим. Сейчас в Киеве.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 14 мая 2010, 22:24     +4      
а толку от Анестезии Павловны?надо лечить причину
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 22:27     +2      
Да уже распотрошили и заштопали.Теперь только АП, да еще кучу всякой срани.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 14 мая 2010, 22:30     +2      
антибиотики и противовоспалительные?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 05:27     +2      
Это то, что они говорят.Только говорят не все.Учреждение серьезное и коновалы не очень разговорчивые.Главный вообще два слова сказал — починим, только не дергайся. Сюда вообще вход по пропускам.Сестричку убаюкивал — тоже два слова в ответ.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 мая 2010, 15:05     +1      
Плохо видать убаюкивал)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 18:57     +1      
Да старался, как мог.Бесполезно.Это — госпиталь одного серьезного ведомства. Такое впечатление, что они дали подписку о неразглашении гос.тайны, хотя, в общении — нормальные люди (почти). За ноук мне уже втыкнули.Пришлось отбрехиваться, что работаю над разработкой очень важной программы. Только так отъехали. А то в палатах забирают запросто.У меня, действительно, с почтой проблемы, что получить, что отправить.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 мая 2010, 20:13     0      
Эт шо за зона блин??
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 20:19     +1      
Это не зона.Нормальный госпиталь.Потом расскажу.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 мая 2010, 20:53     0      
капец.мне в Инто-Сане без проблем.Делай  что хочешь, только на процедуры будь любезен явись.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 21:00     0      
Могу немного позавидовать. Здесь это не проходит.
   Ответить    
Одесская Улыбка
В Инто-Сане и цены извините не для простых смертных) Кажется по 150 уе за сутки за палату было..а операции вообще…
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 16 мая 2010, 00:01     +1      
У меня страховка)
   Ответить    
Одесская Улыбка
а страховка в год сколько?
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 16 мая 2010, 13:34     +2      
а я не знаю даже.Контора оплачивает.
   Ответить    
Одесская Улыбка
так узнай)
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 16 мая 2010, 19:59     +2      
после 4го выйду из отпуска и узнаю)
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 14 мая 2010, 23:37     +4      
Да все на этой территории нелегитимно.Про Одессу уже молчу.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2