sov4



14 мая 2010, 12:16

Сессия горсовета нелегитимна?


Рабочие органы текущей сессии Одесского городского совета сформированы с грубыми нарушениями. Так Эдуард Гурвиц предложил, а депутаты проголосовали, за состав редакционной группы сессии, секретариата и счётной комиссии.

Предложена и прогосована кандидатура члена редакционной группы депутата Любова. А секретариат сессии утверждён в составе депутатов Крука и Омельчука. Парадокс в том, что ни Любова, ни Крука, ни Омельчука на сессии нет. Следовательно нет секретариата сессии, а её решения могут быть признаны нелегитимными.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото



Migrich
Migrich 14 мая 2010, 12:17     +8      
А кто признает?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 14 мая 2010, 12:32     +4      
суд или прокуратура :)
Ответить
Migrich
Migrich 14 мая 2010, 12:50     +7      
Ха-ха, какой суд, Приморский?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 14 мая 2010, 12:51     +7      
какая прокуратора, города Одессы? :)) 

согласен на счёт ха-ха :) 
Ответить
2553
2553 14 мая 2010, 12:58     +10      
Это уже вседозволенность.
В Одессе пьяная женщина на «Ягуаре» въехала в остановку. Пострадали четверо.
Ответить
Migrich
Migrich 14 мая 2010, 13:24     +9      
Ключевое слово — на «Ягуаре»…
Ответить
Моисей
Моисей 14 мая 2010, 19:41     +7      
Когда Одесситы перестанут думать жопой?Понавыбирали-теперь кушайте, Любопытно, осмелится ли наш решительный президент внести Закон о отмене депутатской неприкосновенности?
Может, нам дозволят прикоснуться?Кое-что оторвать?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 14 мая 2010, 21:07     +2      
Моисей, насколько помню, то местным как  дали, так и забрали неприкосновенность, только у нардепов есть… так что отрывай сколько влезет, если удастся к ним пройти)
Ответить
DEd
DEd 14 мая 2010, 20:21     +2      
Migrich    14 мая, 13:24Ключевое слово — на «Ягуаре».. Это в  судебном  базаре   идёт  по  цене  на  позор  стране. Свободной от  понятий  в  нищите  памятниковых  объятий,  юще  юливанием  или  киванием  на  люфт  педали  в  пьяном  скандале,  или  от  счастья,  за  рулём  на  чужое  несчастье.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 20:45     +4      
Наглость уже в перебор.«Сессия горсовета нелигитимна». Да ведь, и сам горсовет нелигитимен с 6 апреля. Уй-ё…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 14 мая 2010, 21:08     +4      
Мэр не легитимен!!!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 21:23     +3      
Да, но в таком случае он просто не имеет права голоса, и не имеет права собирать сессию. Блин, опять прокол. У меня проскочил «горсовет» вместо мэра. Говорил же медсестре, что пятый укол будет перебором.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 14 мая 2010, 22:15     +4      
Тебя чем ширяют??И где ты  разлегся?Может тебе  моего лекарства привезти? Домашнего…)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 22:22     +2      
Ширяют обезболевающим. Сейчас в Киеве.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 14 мая 2010, 22:24     +4      
а толку от Анестезии Павловны?надо лечить причину
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2010, 22:27     +2      
Да уже распотрошили и заштопали.Теперь только АП, да еще кучу всякой срани.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 14 мая 2010, 22:30     +2      
антибиотики и противовоспалительные?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 05:27     +2      
Это то, что они говорят.Только говорят не все.Учреждение серьезное и коновалы не очень разговорчивые.Главный вообще два слова сказал — починим, только не дергайся. Сюда вообще вход по пропускам.Сестричку убаюкивал — тоже два слова в ответ.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 мая 2010, 15:05     +1      
Плохо видать убаюкивал)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 18:57     +1      
Да старался, как мог.Бесполезно.Это — госпиталь одного серьезного ведомства. Такое впечатление, что они дали подписку о неразглашении гос.тайны, хотя, в общении — нормальные люди (почти). За ноук мне уже втыкнули.Пришлось отбрехиваться, что работаю над разработкой очень важной программы. Только так отъехали. А то в палатах забирают запросто.У меня, действительно, с почтой проблемы, что получить, что отправить.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 мая 2010, 20:13     0      
Эт шо за зона блин??
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 20:19     +1      
Это не зона.Нормальный госпиталь.Потом расскажу.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 мая 2010, 20:53     0      
капец.мне в Инто-Сане без проблем.Делай  что хочешь, только на процедуры будь любезен явись.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2010, 21:00     0      
Могу немного позавидовать. Здесь это не проходит.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 15 мая 2010, 22:15     +1      
В Инто-Сане и цены извините не для простых смертных) Кажется по 150 уе за сутки за палату было..а операции вообще…
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 16 мая 2010, 00:01     +1      
У меня страховка)
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 16 мая 2010, 00:10     +1      
а страховка в год сколько?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 16 мая 2010, 13:34     +2      
а я не знаю даже.Контора оплачивает.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 16 мая 2010, 19:59     +2      
после 4го выйду из отпуска и узнаю)
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 14 мая 2010, 23:37     +4      
Да все на этой территории нелегитимно.Про Одессу уже молчу.
Ответить