sov3



16 марта 2011, 19:09

«Сильная Украина» не согласна с тем, что Светлане Фабрикант нужно делать выбор


В сегодняшнем заявлении мэра Одессы Алексея Костусева, которое было размещено на официальном сайте города, было сказано, что и.о. вице-мэра Светлане Фабрикант придется сделать выбор, так как нельзя быть одновременно заместителем городского головы и одновременно депутатом горсовета.

Однако сегодня юридическая служба областной организации партии «Сильная Украина» выступила с заявлением, в котором опровергает мнение городского головы.

«Светлана Фабрикант исполняет обязанности заместителя городского головы на основании соответствующего распоряжения Одесского городского головы, которое является обязательным для исполнения на территории г. Одессы.

Одесский городской совет не утверждал Светлану Фабрикант на должность заместителя городского головы и не принимал решения о включении ее в состав исполкома.

Следовательно, на Светлану Фабрикант не распространяются установленные законом ограничения относительно несовместимости статуса депутата горсовета и работы в исполнительном комитете горсовета.

При этом закон не содержит каких-либо запретов или ограничений относительно исполнения обязанностей заместителя городского головы либо ограничения сроков, в течение которых лицо может исполнять обязанности заместителя городского головы», - сказано в сообщении.






Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
Экс-нардеп, кандидат в мэры Одессы
209 новостей, 155 фото



Миклован
Миклован 16 марта 2011, 19:11     +11      
Нравится — не нравится, спи моя красавица!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 16 марта 2011, 19:13     +6      
Лучше забыть эту тему.
Ответить
Жигули
Жигули   страна по ip - od 16 марта 2011, 19:19     +8      
Согласен, вопрос уже решен!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 16 марта 2011, 19:20     +10      
Пусть фабзавуч закончит для начала.
Ответить
barabashka
barabashka 16 марта 2011, 19:26     -3      
Так с самого начала это было известно! А то придумали «КВНовскую» «отмазку» — нельзя совмещать! Брехуны!!!
Ответить
никита 07
никита 07 16 марта 2011, 19:42     +10      
не сделает сама-сделают за нее.работать надо Это не КВН…
Ответить
DEd
DEd 16 марта 2011, 19:51     +5      
«Ты ж иене пидманула, ты ж мене пидвела»)
Ответить
barabashka
barabashka 16 марта 2011, 19:55     -3      
И кто ж это правду минусует? Слабая «Сильная Украина»?
Ответить
Lawmonster
Lawmonster   страна по ip - od 16 марта 2011, 20:51     +5      
В чем тут barabashka видит правду? Если в том, что оскорбить человека, скрываясь за ником, — это единственное геройство, на которое способны злопыхатели, в том, что если нечего сказать плохого о ее работе, так как работает Светлана здорово, то можно сморозить какую-то гадость — то это действительно правда. А для того чтобы, быть чемпионом страны среди клубов КВН, нужно, между прочим, обладать недюжинным интеллектуальным уровнем. А обнаружить хоть сколько-нибудь смешную и при этом умную шутку в большинстве комментариев на сайте не удается даже с помощью микроскопа.Вот в чем она — правда.
Ответить
AlexanR
AlexanR 16 марта 2011, 23:31     +4      
…причем, той Страны!!!
Ответить
Lawmonster
Lawmonster   страна по ip - od 16 марта 2011, 23:34     +4      
Вот и я о том же — это ж таки страна была СССР.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 16 марта 2011, 20:32     +5      
Светик-семицветик уже сделала неправильный выбор поставив на этого горе-реформатора.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 16 марта 2011, 21:48     +10      
Лежат муж с женой в постели. Она ему нежно говорит: «дорогой, возьми меня». Муж со злостью отвечает: «спи, дура, я не куда не еду! "

Скорее всего идет к этому, Светик для Тигипко не более как эпизод местного уровня.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 марта 2011, 09:53     0      
Так я этого и не отрицаю.
Ответить
barabashka
barabashka 16 марта 2011, 21:52     +4      
В чем оскорбление? В том, что я сказал: об увольнении Фабрикант с любого поста в «команде» Костусева было известно до выборов? А тем более, после того, как А. А. кинул ее с постом секретаря горсовета?
Ответить
maksriter
maksriter 16 марта 2011, 22:13     +2      
так много страстей, медом там намазано? светик, не парься, дуй к нам, у нас тут все собираются, крук обещался заглянуть, давай ждем!
Ответить
YA Kaktus
YA Kaktus 17 марта 2011, 14:00     +2      
не Светик как мартышка мечется и не знает красивая она или умная!
Ответить