ЗАРС



19 февраля 2010, 13:20

Скандал: Кабмин давит на одесскую милицию и заставляет нарушать закон «О милиции»


Глава одесского областного управления Министерства внутренних дел Богдан Керницкий вызван в Киев, сообщает сегодня пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.

Генпрокуратура проводит проверку информации о нарушенни избирательного законодательства. С этой целью, в связи с началом проверки обращений по поводу того, что, как сказано в сообщении, «руководство МВД по указанию Кабинета Министров Юлии Тимошенко собирает информацию о так называемых «нарушениях» законодательства во время второго тура выборов Президента 7 февраля 2010 года».

Руководство МВД Украины вызвало в Киев начальников управлений АР Крим, Днеропетровской, Запорожской, Луганской, Николаевской, Одесской, Харьковской и Херсонской областей. «На них осуществлялось давление, чтобы добиться выполнения работниками органов внутренних дел несвойственных им действий в нарушение требований Закона «О милиции» — сказано в сообщении Генпрокуратуры.

Отметим, что давят почему-то только на милицию в тех областях, где убедительную победу одержал Виктор Янукович.







r
r 19 февраля 2010, 13:28     +20      
Юля пошла в атаку — зубами держится за кресло премьера. А милиции это припомнят — сто процентов. Так что вряд ли и Керницкий и Добрынин останутся на своих постах.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 19 февраля 2010, 14:57     +11      
У Юлии Владимировны началась агония и конвульсии.
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 19 февраля 2010, 17:19     +11      
ЮЛЯ ПОШЛА НАКУЙ! )
Ответить
Migrich
Migrich 19 февраля 2010, 13:36     +14      
Пока будет гурвила, — будет и добрыня
Ответить
Нитман
Нитман 19 февраля 2010, 17:08     +8      
Там есть еще одна непотопляемая сука Ястремский одной ногой у Гурвица, другой в регионах.
Ответить
aikon
aikon 19 февраля 2010, 13:40     -2      
Хайль Гурвиц! Завидуйте засранцы молча все в Даунбасс!!! хи хи хи хо хо хо 
Ответить
bomba
bomba 19 февраля 2010, 14:07     +14      
вот сука ну ни как не успокоится
Ответить
habir
habir 19 февраля 2010, 14:17     +14      
За Одессу Юлия Владимировна могут не беспокоиться.Всегда! Потому что никогда она тут нихрена невозьмёт. Меньше пи_деть надо біло в своё время ей!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 19 февраля 2010, 15:06     +12      
Меня удивляет, почему регионалы не поднимают вопрос о западных областях, где по 78% явка в то время, когда там дети с бабульками живут, а родители на заработках! Или просто мы чего-то не знаем???
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 19 февраля 2010, 17:22     +11      
ВО ФИГНЯ КАКАЯ???!!!
а яныковичч всегда какой-то пасивный!!! что в прошлые выборы, что в эти! ?
с юлькой надо и можно жестко обойтись, есть все предпосылки для ЭТОГО!!! САМА ДЕЛ СЕБЕ «НАБРАЛА»!!! )) 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 19 февраля 2010, 19:03     +7      
Янек до явно паскудных дел не опускается.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 19 февраля 2010, 19:04     +10      
и вообще…- злоупотребление служебным положением на лицо! Тварюка больная!  
Ответить