sov7



3 декабря 2010, 16:35

Скандал продолжается — глава Одесского Апелляционного админсуда Алексеев заявил о давлении на него нардепа Игоря Плохого




Издание «Версии» рассказывает о продолжении конфликта между двумя народными депутатами — Сергеем Киваловым и Игорем Плохим. Оба - уроженцы Одессы и Одесской области.

«Версии» приводят цитату председателя Одесского Апелляционного админсуда Виктора Алексеева -
«Плохой от меня требовал принять незаконное решение по  выборам мера Болграда (Одесская область), чтобы победил близкий к нему  Качанов. Но выборы мера в Болграде выиграл Королев. Мы не могли принять  незаконное решение. Плохой, пытаясь давить, позвонил  мне за несколько дней почти 60 раз! Всю неделю он заявляет о коррупции в судах, правда не  приводя ни одного факта» — резюмирует судья.

Напомним. что сам Игорь Плохой обвиняет Виктора Алексеева в слишком тесных связях с народным депутатом Сергеем Киваловым — в том, что Алексеев выполняет любые указания последнего.









Вот он, Я )
Вот он, Я ) 3 декабря 2010, 16:42     +6      
Кстати, так оно и есть: Плохой уж неделю назад как обвинил Кивалова во всех смертных грехах, однако ни одного факта так и не предоставил.

Черный ПИАР — такая мерзкая штука, знаете-ли…
Ответить
Вот он, Я )
Вот он, Я ) 3 декабря 2010, 16:54     +9      
…и на мой взгляд, если слова Плохого не подтвердятся (а не почему-то кажется, что за этими громкими заявлениями — пустота безосновательности), то он должен понести ответственность. Не знаю какую: уголовную, административную или еще какую-то — но лить грязь с целью каких-то интриг нельзя. Кстати, я где-то читал, что Регионалы Болградского района уже попросили Азарова исключить Плохого из ПР 
Ответить
Taqer
Taqer 3 декабря 2010, 17:00     +5      
Согласен.
По моему мнению, таким политическим «демаршем» Плохой подставил (или точнее — предал) не только Кивалова (т.е. своего однопартийца), но и Партию регионов в целом.
Ведь одним из «ультиматомов» Плохого было назначение БЮТовца Мищенко вместо Кивалова.
Было БОЛЕЕ ЧЕМ странно слышать такую кадровую пропозицию от Регионала. Я уже не говорю о партийной дисциплине: ПР не «помаранчевые», где сумосброд и шатания, все-таки иерархия решений (в том числе и кадровых) в ПР есть.
 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 декабря 2010, 19:17     +8      
Статью 125 УК Украины еще никто не отменял.Так что имеет шанс загреметь под фанфары.
Ответить
Инет-Обозреватель
Инет-Обозреватель 3 декабря 2010, 19:47     +5      
Плохой ДОПИ…ЛСЯ :)

Выгонят из ПР — и правильно сделают
Ответить
Нитман
Нитман 3 декабря 2010, 20:49     +9      
Пусть Алексеев из себя целку не строит.
Кто он и что он все знают.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 3 декабря 2010, 23:17     +8      
На каждого человека, даже партийного, давит атмосферный столб весов в 214 кило. Об этом говорил еще товарищ Бендер. На товарища Алексеева давит товарищ Плохой, вес которого, конечно, гораздо больше веса атмосферного столба..Но периодически товарищ Алексеев устраивает себе разгрузочные дни с помощью товарища Кивалова.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 декабря 2010, 14:19     +1      
Совсем плохой.
Ответить
pyilyar
pyilyar 3 декабря 2010, 17:14     +6      
»…он заявляет о коррупции в судах, правда не приводя ни одного факта» — резюмирует судья.» Жора Селянин — вот тебе факт и жуй его пока не подавишься!  
Ответить
Вот он, Я )
Вот он, Я ) 3 декабря 2010, 17:31     +9      
Да уж… Селянин — ходячий факт…

Селянин — большой ходячий «знак вопроса», а не факт.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 3 декабря 2010, 17:18     +3      
Его фамилия (Плохой) говорит обо всём ))
Ответить
Taqer
Taqer 3 декабря 2010, 17:28     +6      
Исходя из его поступка, предлагаю поменять ему фамилию с «Плохой» на «Х…ый»  ))   
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 3 декабря 2010, 19:08     +2      
Данный гусь имеет чисто украйнскую фамилию.Надо уважать страну в которой живешь.Если фамилия ПОГАНЫЙ значит поганый.И не перекручивайте на русский язык.Не позорьте великий и могучий русский язык.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 3 декабря 2010, 19:22     +10      
«Я плохой, я плохой, я плохой,
Я ужасно-ужасно плохой» (с) Жорик Делиев
Ответить
Climber
Climber   страна по ip - cl 3 декабря 2010, 20:07     +8      
«Плохой от меня требовал принять незаконное решение по выборам мера Болграда (Одесская область), чтобы победил близкий к нему Качанов. Но… ничего за это не предложил» =) 
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 декабря 2010, 20:29     +10      
Алексеев должен закрыть свой рот и никогда его не открывать.Что из себя представляют суды и судьи всем хорошо известно.  
Ответить
Одесса2010
Одесса2010 3 декабря 2010, 23:06     +11      
Там у него что ни судья, то отдельная история! …
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 3 декабря 2010, 23:35     +10      
Я думаю отдельная статья
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 4 декабря 2010, 09:28     +6      
Оба — уроженцы Одессы и Одесской области


С каких пор Тирасполь это Одесская область?
Ответить
DEd
DEd 4 декабря 2010, 12:35     +3      
«Korsar black 3 декабря, 19:17 Статью 125 УК Украины еще никто не отменял.Так что имеет шанс загреметь под фанфары.» Так же до пары ст. 133
там же смотри ст. 134 без  образования в  мире.
Ответить
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 4 декабря 2010, 14:57     +3      
Плохой… Какая информативная фамилия у человека. ;) Подумалось: Плохому (танцору ;))… Кивалов мешает. ;) 
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 4 декабря 2010, 15:37     +8      
какая в Одессе мощная поддержка Кивалова!!! Понятия не имела кто такой Игорь Плохой, а теперь во всех сторон только и слышно какой паинька хозяин юристов и какой везде негодяй Плохой.Больше похоже на массированную контратаку.
Ответить
DEd
DEd 4 декабря 2010, 19:26     +2      
Если плохо кивают, значить, что-то азаряют.
Ответить
Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 6 декабря 2010, 00:02     +1      
 Пока не узнаем мотив  конфликта, все рассуждения относительны: с чего вдруг один голубой, буквально, окрысился на другого, да ещё не «по рангу».У Плохого «хвост» замазан довольно существенно, об этом сразу «заверещали» все каналы ПР.Но у Кивалова «сплошная грязь» и все каналы, как воды в рот набрали — чего бы это такая скромность? Даже защитников столько! «Мелочь» (Плохого) ПР, безусловно, сдаст, а «крупняк» (в который раз) будет не просто оправдан, а ещё более возвеличен: он же протащил для Януковича судейский закон — антиконституционный.Вот и вся игра!!! Другой у ПР не было и быть не может: читайте Викиликс.
Ответить
DEd
DEd 6 декабря 2010, 12:26     -1      
Поддержите  Ваньку-Встаньку,  может  он  устроит баньку. Лучше Пущи в куче ющи, и косой блестеть  могущей. Ради счастья всем судиться  и  кивать,  или  гордиться.
Ответить