ЗАРС



16 декабря 2009, 15:22

Скончался известный одесский телеведущий — автор программы «Одесса готовит обед»


Вчера вечером, 15 декабря, в Одессе скончался известный одесский телеведущий Игорь Добровольский.

Он ушел жизни прямо на работе — после окончания подготовки очередного выпуска прославившей его передачи «Одесса готовит обед».

Напомним, что Игорь Добровольский вел передачу «Одессу готовит обед» около пятнадцати лет.







Каратель
Каратель   страна по ip - od 16 декабря 2009, 16:39     +7      
Пусть
земля ему будет пухом…
Хороший был человек!
Ответить
КОТ
КОТ 16 декабря 2009, 17:00     +7      
Светлая память тебе, Игорь…
Ответить
revaz
revaz   страна по ip - od 16 декабря 2009, 18:51     +2      
что за день сегодня…
Ответить
Кавальски
Кавальски 16 декабря 2009, 19:05     +2      
даже не верится.

такое впечатление что конец света перенесли на декабрь текущего года ((( 
Ответить
koshe4ka
koshe4ka 16 декабря 2009, 19:11     +3      
Очень халь… Нам его будет не хватать…
Ответить
koshe4ka
koshe4ka 16 декабря 2009, 19:19     +3      
Хороший был человек…Царствие ему небесное…
Ответить
mehanik
mehanik 16 декабря 2009, 20:06     +1      
Геологоразведка и я тебя не забудем.
Ответить
oleg
oleg 16 декабря 2009, 21:44     +3      
Вечная память! Всегда с удовольствием смотрим его прекрасную телепрограмму!    
Ответить
albaker
albaker 16 декабря 2009, 22:38     +3      
от жалко! я так любила его. И передачу
Ответить
Hik
Hik 17 декабря 2009, 03:29     +3      
Игорь… Покойся с миром. Спасибо тебе, что ты был, и для нас останешься всегда живым в наших сердцах.
Я тебя всегда помнил и буду помнить.

Игорь до инсульта и футболист замечательный, который нас молодых футбольной площадкой от влияния улицы уберёг, научил красоте и философии футбола, и научил футбол любить по настоящему…
Спасибо тебе безконечное! Спасибо!!!
  
Ответить