sov6



24 февраля 2010, 14:56

Скорик считает, что решения Гурвица после истечения срока  - легитимны  


На сегодняшнем брифинге председатель Одесского областного совета Николай Скорик заявил журналистам, что согласен с отменой выборов в местные советы.

Более того, все решения мэра Одессы Эдуарда Гурвица после окончания его изначального срока полномочий (с 6 апреля 2006 г. по 6 апреля 2010 г.), он будет считать легитимными.

Николай Скорик также сообщил, что пока «не собирается выдвигать свою кандидатуру на пост мэра, однако все может быть».






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото
Николай Леонидович Скорик
Николай Леонидович Скорик
Народный депутат Украины VIII созыва
228 новостей, 248 фото


ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 24 февраля 2010, 15:20     +9      
для «своего» города-да. но не для Одессы. Скорик-выпей йаду.
ВОГЕ/ -хрен твой Эдя будет переизбран. от дерьма мы избавляемся!  
Ответить
Дорошенко Валентин
Дорошенко Валентин 25 февраля 2010, 01:15     +6      
А легитивен ли сам Скорик после 31 марта.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 24 февраля 2010, 21:56     -2      
Да здравоохранение в Одессе — в критическом состоянии. Если 2 предыдущих автора без контроля санитаров входят в интернет.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 25 февраля 2010, 01:20     +4      
а попробуй меня поконтролировать.
а санитары уже \\\«отдыхают\\\». утомились бедняжки.
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 24 февраля 2010, 23:47     +4      
ну да… похоже что рука руку моет… скорик — гуре, гура- скорику… одного мне не понять скажем если были не законные решения головы, то тов-щ скорик имея на то полномочия что ему будет мешать их отменить? да и еще просто любопытно мне а эдик незаконные решения сам принимал или горсовет за них голосовал???
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 25 февраля 2010, 07:56     -1      
незаконные решения-ПОСЛЕ отмененных выборов будут! по конституции 4 года и давай другого гурвица!
БУДУТ РЕШЕНИЯ-БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСПОРИТЬ РЕШЕНИЯ В их судах!!!
попробуйте…
Ответить