ЗАРС



6 сентября 2010, 14:32

Скоро Одессу посетит Михаил Горбачев вместе с Кондолизой Райс


В ближайшие дни, в рамках симпозиума «Глобальные вызовы в постперестроечном мире», Одессу посетит бывший госсекретарь США Кондолиза Райс и экс-Президент СССР Михаил Горбачев.

Как сообщается на сайте проекта «World Leaders Travel». симпозиум пройдет на борту морского лайнера, который побывает в портах Украины (в том числе и в Одессе), Азербайджана, Грузии, России и Турции

Также участники намерены встретиться с представителями правительств этих стран.

Сегодня лайнер








Женя из Одессы
Женя из Одессы   страна по ip - od 6 сентября 2010, 14:37     +23      
меченый — продажная скотина, уже не стесняясь путешествует с американцами
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 7 сентября 2010, 00:14     0      
У меченного новая Рая! Может они вместе и США развалят, как развалили СССР!  
Ответить
Лобстер
Лобстер 6 сентября 2010, 14:41     +23      
Крыса, которая обменяла сильную страну на красивую жизнь для себя. И американская подстилка. Кому они нужны? Горбач, тебя Ельцин заждался.
Ответить
pyilyar
pyilyar 6 сентября 2010, 14:44     +20      
Закидать суку дерьмом
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 6 сентября 2010, 15:42     +16      
Я тоже это хотел предложить :)
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 6 сентября 2010, 15:48     +16      
Лучше  утопить в дерьме! Я бы  принял участие с удовольствием  в этом атракционе
Ответить
doktor
doktor 6 сентября 2010, 14:49     +18      
пора запасаться тухлыми яйцами :)
Ответить
vladdd777
vladdd777 6 сентября 2010, 14:57     +15      
«Глобальные вызовы в постперестроечном мире»…Симпозиум вселенского масштаба…Интересно, кто придумывает и оплачивает эту муйню.Я тоже не прочь так покаться…А что, может высадим этих деятелей да и продолжим сами путешествие всем форумом…)
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 6 сентября 2010, 14:59     +14      
Мне чет прочиталось «рамках симпозиума «Глобальные вызовы в ПОСТАПОКАЛИПТИЧЕСКОМ мире»»… странно, к чему бы это?
Ответить
vladdd777
vladdd777 6 сентября 2010, 15:07     +8      
…к чему? ГУР сядет на этот пароход и уплывёт с Горбатым на х.р из Одессы…)
Ответить
Enqweest
Enqweest 6 сентября 2010, 16:19     +13      
Спакуха, братва, уже никто никуда не едет!

http://top.rbc.ru/politics/06/09/2010/461521.shtml

Хотя жаль, конечно, я бы лично с удовольствием разбил пару тухлых яиц на голове у горби
Ответить
Товарищ Че
Товарищ Че   страна по ip - ua 6 сентября 2010, 17:17     +13      
Прямо на метке!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 6 сентября 2010, 16:25     +8      
А как они на морском лайнере до Азербайджана доберутся?
Ответить
Enqweest
Enqweest 6 сентября 2010, 18:32     +9      
Подразумевалось, что их туда и обратно на самолёте прокатят (ровно, кстати, как и до Тбилиси). Но теперь уж и не знаю.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 сентября 2010, 16:50     +18      
Эта парочка прям на перекладину сама просится, и желательно как Муссолини. Один сдал сильнейшую державу, вторая просто ненавидит славян на животном уровне и даже поделила Россию пополам. Не справедливо что Россия владеет 80%процентами мировых полезных ископаемых, это ее цитата. Прям руки чешутся на эту парочку, и еще бы одного достать, это собака Бжезинский.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 сентября 2010, 17:31     +13      
Прашу пардону но цитата Мадлен Олбрайт а не Гандолизы. Они стоят друг друга.
Ответить
ЧАО,БУРАТИНЫ
ЧАО,БУРАТИНЫ   страна по ip - us 6 сентября 2010, 17:50     +6      
Да уж, не добрые вы, господа…
Ответить
Враг ворюг
Враг ворюг 6 сентября 2010, 18:00     +16      
Обычно я пишу более менее дипломатично, но по поводу Горбачева скажу так: ЧТОБ ОН СДОХ! ТАКУЮ СТРАНУ УНИЧТОЖИЛ! СКОЛЬКО СУДЕБ СЛАМАЛ! Еще хватает наглости сюда приезжать?Наглое животное!  
Ответить
Одессит Евгений
Одессит Евгений 6 сентября 2010, 18:05     +11      
он ее не уничтожил. Это сделали Бандит бандеровец Кравчук, Шушкевич и Ельцин!!  
Ответить
Одессит Евгений
Одессит Евгений 6 сентября 2010, 18:02     +15      
вот только Кондолизы Райс нам не хватало для полного счастья!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
распутин
распутин   страна по ip - ua 6 сентября 2010, 19:48     +8      
Она подорвала веру в справедливость…
Разве этого мало?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Та ещё зараза
Та ещё зараза   страна по ip - ua 6 сентября 2010, 20:02     +12      
Кандолиза… дал же Бог имечко, сколько слышу, столько плююсь, о Горбачева даже вспоминать не хочется, действительно, столько сломанных судеб, родные, которые не могли друг к другу приехать и повидаться, и позвонить не всем по карману, у нас родственники в Ташкенте были… :-(((
Ответить
Незнайка
Незнайка 6 сентября 2010, 21:24     +8      
Зачем в г. Одессе это комбайнёр и Мандалина РАЙС? Наверное будут «учить» нас, как нам жить?  
Ответить
Славянин
Славянин 6 сентября 2010, 22:21     +7      
Это они, суки, с лекциями о демократии ездят…
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 6 сентября 2010, 22:26     +11      
Кондолиза Райс звонит Бушу из Тбилиси: — Сэр, у нашего Мишико поехала крыша! Он отгрызает концы у галстуков! Буш (тревожно): — У галстуков жрет концы? Райс: — Точно, концы. Это просто ужасно! Буш: — Вот идиот! Ведь самое вкусное у галстуков — узлы!  
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 6 сентября 2010, 22:27     +11      
…Во время последнего визита Кондолиза Райс сделала Ю. В. Тимошенко предложение возглавить Аль-Каиду. Администрация США надеется, что при ее руководстве у террористов не будет ни бензина, ни сахара, и, что самое главное, начнется глубокий пластидовый кризис. Учитываю ее удивительную работоспособность, Американцы надеються, что террористическая организация развалится через пол года из за экономического хаоса.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 сентября 2010, 22:30     +8      
Не хаоса, а её «працёвытости»…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 сентября 2010, 22:29     +9      
Гандолиза говоришь?… Ххха! (Почти «Белое солнце»… дерьмократии…)
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 6 сентября 2010, 22:29     +10      
…Поручик Ржевский, мечтательно: — Господа, недавно услышал такое красивое женское имя — Кондолиза. Как  думаете, что оно означает? Полковник, багровея: — Поручик, молчать!!! Здесь же солдаты!  
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 6 сентября 2010, 22:31     +10      
Вовочка на уроке: — Маривана, а правда, что Кондолиза — значит зараза? — Ну что ты, зараза — это вполне приличное русское слово!
 
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 6 сентября 2010, 22:35     +10      
…Каждое утро для Джорджа Буша начиналось одинаково: Кандолиза Райс докладывала ему — кто он и где он. 
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 6 сентября 2010, 22:37     +15      
Умер Горбачев. И решили его поместить в мавзолей рядом с Лениным. Положили в саркофаг, задвинули внутрь… Наутро приходит караулменяться, глядь — а гроб с Горбачевым на Красной площади стоит.Задвинули обратно. На следующий день такая же история. Что делать?Отрядили к мавзолею бригаду ученых-спецов по паранормальным явлениям. Засели те в засаде у Мавзолея к вечеру. И ночью слышат — перепалка внутри. И голос такой картавый: — Вы, батенька, к 2000 году каждой семье отдельную квартиру обещали,   вот и пи**уйте отсюда, здесь вам не коммуналка!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 сентября 2010, 22:48     +6      
Эт Вы о этих деятелях, а я о нашей стране.
Сидят два друга в полнолуние на балконе. Один другому говорит:Вот смотрю я на Луну и у меня возникает ассоциация с лицом моей жены, оно такое же круглое и светлое. А ты когда на нее смотришь, у тебя какая ассоциация возникает? Второй отвечает:А у меня с *опой. Первый:А причем тут *опа? Луна, это же чистое и светлое. Второй отвечает:Ты не понял, мы внутри…
Ответить
Враг ворюг
Враг ворюг 7 сентября 2010, 20:22     +6      
интересно, где они ходить будут? Я бы яйцами тухлыми забросала бы эту парочку)Я бы и не только яйцами БЫ…но сидеть не хочется!  
Ответить
Дмитрий 696
Дмитрий 696 8 сентября 2010, 18:45     +5      
Даааа плешивому нефиг соваться сюда — развалил Союз и удрал поджавши хвост, живет теперь препиваючи и рассказывает всем о демократии и о том как он «привил» десократию в СССР… Урод! Кондолиза (мужик в юбке) то отдельный разговор — офигевшая бабаенка дорвавшаяся до власти (правда уже в прошлом) :) 
Ответить